Пассажиры не испытывали дискомфорта...

Пассажир рейса Сеул – Сан-Франциско Дейв Корона (Dave Corona) с удивлением получил пакетик с конфетами от молодой матери, заранее извинявшейся за шум, который может издавать её 4-месячный малыш во время 10-часового перелёта.

Впечатлённый произошедшим, он опубликовал об этом пост в Facebook:

"Во время 10-часового перелёта из Сеула в Сан-Франциско молодая женщина раздала пассажирам более 200 пакетиков с конфетами и берушами на случай, если её 4-месячный ребёнок будет плакать во время полёта".

Пассажиры не испытывали дискомфорта... Самолет, Пассажиры, Конфеты, Длиннопост
Пассажиры не испытывали дискомфорта... Самолет, Пассажиры, Конфеты, Длиннопост
Пассажиры не испытывали дискомфорта... Самолет, Пассажиры, Конфеты, Длиннопост
Пассажиры не испытывали дискомфорта... Самолет, Пассажиры, Конфеты, Длиннопост

"Привет! Я — Джунву (Junwoo), и мне 4 месяца. Сегодня я лечу в США вместе с мамой и бабушкой в гости к своей тёте. Я немного нервничаю и боюсь, потому что это мой первый полёт в жизни, а это значит, что я могу заплакать или издавать слишком много шума. Я постараюсь вести себя спокойно, но не могу ничего обещать... Извините меня, пожалуйста! Моя мама приготовила для Вас небольшой пакетик! В нём немного конфет и беруши. Пожалуйста, воспользуйтесь им, когда из-за меня будет слишком шумно. Наслаждайтесь поездкой! Благодарю Вас!"

https://www.worldofbuzz.com/mother-gives-out-200-goodie-bags...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
134
Автор поста оценил этот комментарий

У стюардесс тоже беруши есть, но не так много. Кажется, у них есть опыт полетов, что каждому пассажиру такое раздали. Респект.

раскрыть ветку (12)
5
Автор поста оценил этот комментарий

В победе нету

раскрыть ветку (11)
78
Автор поста оценил этот комментарий
В победе вообще нихуя нету даже по сравнению с другими лоукостерами, странно откуда там вообще самолёты - стреляли бы людьми из пушки в нужную сторону, причём несколькими сразу для экономии.
раскрыть ветку (10)
9
Автор поста оценил этот комментарий

В отпуск собираешься?


#comment_134894239

3
Автор поста оценил этот комментарий
Слушай а вот есть реально конструктивные минусы? Мне все оборались, что победа говно. В итоге когда собирался лететь, спросил у коллеги, который очень много по командировкам летает. На что он мне ответил, что отлично летается. И я полетел на Победе Москва-Сургут. Новый самолёт. Место ничем не отличается от эконома Аэрофлота. Да есть разница в багаже, но я летел только с ручной и мне это было не актуально. Никакой разницы по уровню комфорта и сервиса не заметил. Какая реально разница кроме багажа?
раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Спинки сидений не опускаются. Так и сидишь весь полет в скрюченном состоянии.
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

и очень хорошо, что не опускаются. Когда тебе на колени опустится слон килограмм на 140, не очень-то приятно. Победа на дальняк не летает, а до Москвы я 1,5 часа потерплю. Был бы в аэрофлоте тариф без багажа, я бы летала. А на фига я должна доплачивать за 23 кг, если лечу на 1 день в командировку? В победе плохо одно-даже воды не предложат. Экономисты, блин!

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

почему не предложат? летала ПОбедой в ноябре, воду давали всем желающим. Что то уже изменилось?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

ну хз, Победой летала этим летом. Кроме журнальчиков с рекламой авиакомпании(которые потом не забыли забрать), ничего не предложили. Может, у них воду просить нужно?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

да, надо просить. Но дают ее без оплаты, приносят быстро.

Автор поста оценил этот комментарий
Ну в Аэрофлоте они тоже нифига не опускались. Да и некуда им опускаться, места нет.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Это Вы ещё на easyJet не летали...
2
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку