Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Пассажиры избили полицейского в московском метро .

Пассажиры избили полицейского в московском метро . Новости, Москва, Полиция, Негатив

Четверо пассажиров избили полицейского на станции метро «Таганская». Об этом в пятницу, 21 декабря, сообщили ТАСС в пресс-службе московского главка полиции.

Инцидент произошел в ночь на 19 декабря. Старший сержант полиции находился на службе и заметил четверых неизвестных, нарушавших общественный порядок. Он потребовал их прекратить противоправные действия, но те в ответ напали на него и избили.

На помощь коллеге прибыли другие полицейские, задержали двоих и доставили в отдел. Еще двое убежали с места происшествия. Нападавшие оказались безработными гражданами в возрасте 22 и 26 лет, за содеянное обоим грозит до пяти лет лишения свободы.

Избитый ими полицейский попал в больницу с ушибами и сотрясением мозга, после оказания помощи его отпустили домой.

Ранее сообщалось, что в центре Москвы подросток распылил баллончик в лицо полицейскому за то, что тот сделал ему замечание. Сотрудник полиции отчитал юного нарушителя за курение в общественном месте. Об этом сообщает Рамблер. Далее: https://news.rambler.ru/incidents/41424144/?utm_content=rnew...

Новости

26.4K постов25.1K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. Ставить тег "Новости"

2. Указывать источник (ссылку на новость)

3. Запрещены призывы к экстремистским действиям, оскорбления и провокации.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
31
Автор поста оценил этот комментарий

А было бы как в США - чуть что не так пулю в голову - вот тогда бы задумались даже эти быдланы. А то "замечание" он делал...

раскрыть ветку (6)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Они там в своих америках поэтому нигеров и стреляют каждый день, поэтому и случается иногда что безоружных и не опасных стреляют что нигеры не задумываются. Они просто тупые животные. Будут ли наши животные умнее? Не думаю.

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Сложно это все. И среди ментов есть полные долбаебы, которые бы просто так мочили бы людей, за то, что ему там что-то не понравилось.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Кстати, именно они больше всего и ратуют за то, что бы было как в америке, на вопросы бывали ли они в европе, знают ли они как там тихо и при этом негров на улицах не убивают они отвечают либо уклончиво, либо вспоминают Францию/Германию.

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку