Пассажирские самолеты не могли приземлиться в Пулково из-за прилета Медведева.

Пассажирские самолеты не могли приземлиться в Пулково из-за прилета Медведева


Самолеты кружили, пока Медведев с делегацией прибывал в Петербург. А один рейс даже пришлось отправить в московский аэропорт Внуково.

Пассажирские самолеты не могли приземлиться в Пулково из-за прилета Медведева. Дмитрий Медведев, Перебор, Самолет, Важный

Вечером в четверг, 26 июля, несколько пассажирских рейсов не смогли приземлиться в аэропорту Пулково из-за прилета премьер-министра России Дмитрия Медведева с делегацией чиновников. Самолеты кружили в небе, пока ждали и обслуживали правительственную делегацию.


Согласно данным Flightradar24, в 18:52 Ил-96 спецотряда "Россия" приземлился в петербургском аэропорту, в 19:35 прибыл A319 с высокопоставленными лицами на борту. Это премьер-министр прибыл на заседание совета ЕАЭС.


В это время в небе над Пулково кружили обычные рейсовые самолеты. Например, воздушное судно компании Finnair из Хельсинки намотало пять кругов, пока ему не разрешили приземлиться. Полчаса кружил над городом борт из Самары. А вот лайнер из Симферополя вообще сделал пару кругов и улетел в Москву. Петербургские семьи, возвращавшиеся с отпуска в том числе с грудничками, внезапно оказались не дома, а во Внуково.

Источник:https://www.google.ru/amp/s/neva.today/news/passazhirskie-sa...


Почти тем же временем легко найти статью: «Президент Ниинистё вернулся из Хорватии на обычном рейсе европейского бюджетного перевозчика Norwegian. На рейсе из хорватского города Сплит не было разделения на классы.»

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий
Нет слов! Летишь такой с семьей в Питер и вдруг на "на#уй" прилетел в Москву. Нет, спасибо конечно, что не за полярный круг...но блин в какой ещё стране такое возможно?
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Ирония судьбы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так у нас УНИКАЛЬНАЯ страна

Гордись этим

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Каждый день горжусь Россией! То одно то другое *сар...ну вы поняли
1
Автор поста оценил этот комментарий

Таджикистан, вроде.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку