-19

Пассажиров московского метро просят воздержаться от поездок в часы пик [Фейк]

Пассажиров московского метро просят воздержаться от поездок в часы пик [Фейк] Московское метро, Чиновники, Наглость, Фейк

МОСКВА, 5 июл – РИА Новости. Столичный метрополитен просит пассажиров отказаться от поездок в часы пик. Об этом сообщил первый замглавы московского метро по стратегическому развитию и клиентской работе Роман Латыпов.

"Сейчас на станциях уже размещаются плакаты с указанием пиковой загрузки поездов с тем, чтобы пассажиры сами рассчитывали, когда именно им лучше поехать в подземке", — сказал Латыпов в среду в ходе Пятого международного экспертного совета по транспортным вопросам.

На некоторых станциях достаточно выехать на пятнадцать минут раньше, чтобы не попасть в загруженный поезд, добавил он.

В некоторых подземках мира введена повышенная оплата за проезд в час пик. Например, лондонскому метрополитену благодаря такой системе удалось снизить пассажиропоток, подчеркнул Латыпов.

Простите, а как на работу добираться? На пердячем пару или таки в Сколково изобрели телепортатор?

Дубликаты не найдены

+4
Офигеть, блин, "воздержаться". Как будто большинство людей испытывают истинное удовольствие, пытаясь уместиться в 10 кв.см в вагоне
+3
Сотрудники метро в час пик
Иллюстрация к комментарию
+2

"Выходите на 15 минут раньше" и час пик настанет на 15 раньше))) Читая и слушая заявления чинуш, глядя какие законы они принимают,  у меня стойкое ощущение, что умственная неполноценность и дилетантизм это обязательные критерии для трудоустройства.

+2

В некоторых подземках мира введена повышенная оплата за проезд в час пик©

Это ключевая фраза статьи или мне кажется?

раскрыть ветку 2
+1

в корень зришь :)

(ребята следуют принципам окна овертона)

сейчас они уже заговорили, что и не просят вовсе, а будут просто "информировать", но что-то не спешат опровергать планы о повышении стоимости проезда

http://iz.ru/node/615292

0

Ключевая тут: машинами не пользоваться - вот вам перехватывающие парковки, метро не пользоваться - ... ??? Ну с другой стороны от Охотного ряда до Китай-города или Кропоткинской пешком быстрее с утра, как и от Спортивной до Фрунзенской например.

+1

почему вы опоздали?

я воздержался от поездок в часы пик все вопросы к правительству ))))))

+1

Сначала ввели платные парковочки с космической стоимостью... Пересаживайтесь на общественный транспорт!!! Сократили число троллейбусов! Пересаживайтесь на метро, мы открыли новые станции! Теперь не ездите в час пик на метро. А мы настроим жилых комплексов на месте заводов которые конечно же не нужны. Ведь всё можно купить на али экспрессе у зарубежных производителей... Простите, но печёт! Как вообще свалить из этой Москвы нищеброду с зарплатой 20 т.р?

+1

Мы сужаем дороги, чтоб люди пользовались общественным транспортом, но воздержитесь от поездок в час пик.

+1
Заплатишь больше и поедешь, все к этому идет
раскрыть ветку 1
+2
У нас в последнее время все новости ненавязчиво подводят к тому, что надо будет больше платить. Для нашего же удобства/безопасности, конечно.
+1

В самой статье написано, что за частую можно решить проблему выехав на 15 минут раньше или позже обычного времени.

В чем проблема?

+1

Хз, че все так вопят. К примеру, когда еду ровно к началу работы, то могут и затоптать. Едешь на 20 минут раньше или позже, в вагоне есть свободные места... приехать на 20 минут раньше, кофейку попить и с коллегами в курилке попиздеть - ни разу не проблема. Хотя, буду честным, я чаще вполне осознанно опаздываю )))

+1

Пока что сколковский телепортатор лишь успешно отправляет бюджетные деньги неизвестно куда...

раскрыть ветку 1
0
Лихо попёрдывая.©
0

@moderator фейк
https://tjournal.ru/46099-moskovskii-metropoliten-oproverg-p...

Представители пресс-службы московского метрополитена заявили, что ряд СМИ опубликовали некорректную информацию о призывах отказаться от поездок в часы пик. Они добавили, что в «подземке» будут размещены «плакаты о загрузке станций».
https://twitter.com/MetroOperativno/status/88253142812218573...
https://twitter.com/MetroOperativno/status/88253155156475904...

раскрыть ветку 3
раскрыть ветку 2
0

Здравствуйте. Вы хотите добавить ссылки в пост ? Тег и пометка фейк сняты не будут. Спасибо.

раскрыть ветку 1
0

Да кто ж меня с работы на 15 минут раньше отпустит? Про поездки на пердячем пару -это прикольно, запомню. Автору респект.

0

Ну нужно ценник поднять, желающих много, предложение ограниченно. И всё будет окай.

Похожие посты