827

Пассажира московского метро избили двое мигрантов после конфликта на эскалаторе

Пассажира московского метро избили двое мигрантов после конфликта на эскалаторе Негатив, Московское метро, Мигранты, Избиение, Видео

https://ren.tv/news/v-rossii/880331-v-metro-moskvy-obizhenny...

https://www.osnmedia.ru/proisshestviya/migranty-izbili-moskv...

В столичном метрополитене двое упитанных мужчин обиделись на молодого парня за то, что тот случайно коснулся одного из них плечом, пока поднимался по эскалатору. Камеры зафиксировали последствия "рокового касания".

Один из драчунов подбежал к парню сзади и ударил его в спину. Пострадавший достал телефон, чтобы зафиксировать происходящее, но второй напавший выбил у него из рук гаджет. Вместе они принялись наносить удары молодому человеку, в то время как сотрудница службы безопасности метрополитена бездействовала.

Как сообщили в столичном МВД, уже через несколько минут напавших доставили в полицию.

"По данному факту отделом дознания УВД на ММ ГУ МВД России по г. Москве возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьей 115 УК РФ "Умышленное причинение легкого вреда здоровью". В отношении подозреваемых избрана мера принуждения в виде обязательства о явке", - сообщил начальник УИиОС ГУ МВД России по г. Москве полковник внутренней службы Владимир Васенин.

Драчуны на камеру скромно заявили, что раскаиваются в содеянном.

Дубликаты не найдены

Лучшие посты за сегодня
17761

Зарегистрировался

11321

Почему игнор?

Почему игнор? Юмор, Переписка, Скриншот, Би-2
Показать полностью 1
7204

Профессиональная деформация

5357

Уже больше не знаю, как объяснить

Уже больше не знаю, как объяснить Комментарии на Пикабу, Скриншот, Коронавирус, Медицинские маски, Медицина
Показать полностью 1
5288

В Твери врач из Камеруна поставил на ноги десятки детей

4233

Огранка камня

4091

Ответ Android707 в «Гнилые люди в ДПС» 

3813

Я обидел его и сказал: лейтенант,  никогда ты  не будешь майором

3749

Беспредел охраны

3542

Расточительство

Расточительство Юмор, Скриншот, Twitter, 90-е, Губка, Мат
Показать полностью 1
3424

Новости из мира вечной борьбы

3403

Так, кто списывает?

Так, кто списывает?
3315

Джанго освобождённый, ёпт

Джанго освобождённый, ёпт Black lives matter, Активисты, Разочарование, Длиннопост, Рабство, Англия, Великобритания, Рабы, BBC, Чернокожие
Джанго освобождённый, ёпт Black lives matter, Активисты, Разочарование, Длиннопост, Рабство, Англия, Великобритания, Рабы, BBC, Чернокожие
Показать полностью 3
3273

Неловко вышло

Неловко вышло Галь Гадот, Актеры и актрисы, Знаменитости, Чудо-Женщина, Дети, Парк, Неловкий момент, Раскадровка, Родители, Выкрутился, Из сети, Длиннопост
Неловко вышло Галь Гадот, Актеры и актрисы, Знаменитости, Чудо-Женщина, Дети, Парк, Неловкий момент, Раскадровка, Родители, Выкрутился, Из сети, Длиннопост
Показать полностью 7
3269

Нераскрытая интрига

3122

Отдельно от родителей

3076

Не бойся папа за меня, кавказцы меня не обидят

Не бойся папа за меня, кавказцы меня не обидят Юмор, Кавказцы, Оружие, Девушки, Повтор
3063

Не стандарт!

Не стандарт! Фотография, Реклама, Креатив, Повтор
Показать полностью 1
2968

Забота наносит ответный удар

Забота наносит ответный удар Мороженое, Забота, Картинка с текстом, Гарри Поттер, Родители, Родители и дети
Показать полностью 1
2930

Детектор мёда

Детектор мёда Мёд, Подделка, Аллергия, Черный юмор, Скриншот, Комментарии, Комментарии на Пикабу
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: