-18

Пассажир в поезде.

Дело  было давно. Ехал тогда в поезде с Крыма в Киев. Загрузились в купе. Бабка, девушка, я и мужик в шортах и тапочках. Поезд тронулся и все молча начали заниматься своими делами, только мужик тихо смотрел в окошко. Через часа 3 поезд стал на остановке и мужик митнулся в ближайший ларек. Вернувший он поставил на стол 0,5 водки , пиво и мороженку. Налив 100 грамм, крякнув выпил и закусив, душевно так сказал- Давайте знакомться, я Андрей. И до конца дороги он не замолкал про самолеты, пороходы и свой успешный бизнес, а то что одет как бомж, ничего, это он так отдыхает....

Дубликаты не найдены

+2

Что мы имеем:

1. Бабка

2. Девушка

3. Автор (а ты мальчик, девочка?)

4. Мужик в шортах и тапочках

И 0,5 водки , пиво и мороженка

Внимание вопрос. Кому досталось пиво? И не мало ли водки?

раскрыть ветку 3
0

Мороженкой он закусывает,а пиво на утро,либо шлифануть водку.

раскрыть ветку 1
0

Ерша можно забодяжить)

0

К этой истории больше вопросов чем ответов)

+3
Не суди по одежде. Есть у меня знакомый, очень богатый. В свое время, у него была одна из первых Порше в Москве. Его как-то раз из нее гаишники вытаскивали с фразой: "Где машину угнал, бомжара?"
0

Количество Пиздоболов в поездах увеличивается со страшной стремительностью

раскрыть ветку 3
0

Они перебираются туда из такси..

раскрыть ветку 2
0

Маникюрша

0

Самые болтовые профессии:таксист

0

Обычное дело. Помню, сижу в банке за кредитом, очередь...на стуле перед менеджером сидит какой-то нерусский и втирает ей(менеджеру) о том, что он директор какой-то там успешной фирмы и з/плата у него почти шестизначной цифрой пишется, а мы с девчонкой-соседкой переглядываемся и хихикаем, потому как нам-то сзади видны огромные дыры на его носках - обе желтые пятки прям вываливаются из стоптанных почти до непотребства штиблет...

0
И сидел бы дальше молча со своей кислой мордой. Ну рисанулся чуток перед девушкой, а по одежке не смотри.
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: