Пассажир протараненной гидроциклом лодки: «Водитель въехал в нас намеренно». Погиб один из пассажиров.

Пассажир протараненной гидроциклом лодки: «Водитель въехал в нас намеренно». Погиб один из пассажиров. Воронеж, Негатив, Гидроцикл, Авария, Лодка, Без рейтинга

Пассажир лодки, в которую врезался гидроцикл, позвонил в редакцию портала «МОЁ! Online» и рассказал, что произошло на воде 22 июня недалеко от села Чертовицы. В результате столкновения погиб один человек, его тело обнаружили 23 июня.
Около 10 вечера шестеро парней на резиновой лодке переплывали с одного берега на другой.
— Мы увидели гидроцикл и остановились в затоне. Скутер находился на середине реки, он шел тихим ходом и видел нас — у одного из нас был включен телефон, мы кричали водителю. Когда он был в 20 метрах от нас, прибавил скорость, мы думали, что он нас объедет, испугались большой волны, но примерно в трёх метрах он резко развернулся, поднял гидроцикл и налетел носом на нашу лодку, — рассказал 28-летний парень по имени Иван.
От удара лодка перевернулась. Шесть человек оказались в воде.
— Я получил удар в голову и отключился, очнулся уже в реке. Всех пересчитал, увидел, что нет Андрея, начал кричать и бить руками по воде. Мне показалось, что гидроцикл сначала заглох. Водитель его завёл и уехал. Он видел, что нам нужна помощь, но никак не отреагировал, — добавил молодой человек.
Слова Ивана подтверждает ещё один очевидец событий Максим. Мужчина стоял с палатками на берегу реки. По словам Максима, водитель гидроцикла сначала остановился перед лодкой в 20 метрах, а потом набрал скорость и протаранил судно. После этого мужчина скрылся.
— Люди кричали: «Помогите, мы тонем!», а он просто развернулся и уехал, — отметил Максим. Мужчина с отцом подъехал к парням на моторке и помог им выбраться из воды.
Ивану понадобилась помощь медиков — у него диагностировали сотрясение мозга, перелом лицевой кости. После оказания помощи молодого человека отпустили домой. Тело 32-летнего Андрея, жителя Новоусманского района, нашли в реке днём в воскресенье. По словам знакомых погибшего, у него остались жена и пятеро детей.
Очевидцы запомнили, что на гидроцикле были оранжевые полоски. За рулём находился высокий мужчина спортивного телосложения, на вид ему около 25 лет. Он лысый или светловолосый. Водитель гидроцикла сейчас в розыске.
Источник: https://moe-online.ru/news/incidents/1038707

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
575
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Поднимем тему, очередной мажорик развлекается
раскрыть ветку (171)
86
Автор поста оценил этот комментарий

У нас так в чичевичах мужик ловил рыбу на резинке, баба бухая каталась на гидроцикле, он сделал замечание что бы не пугала рыбу-она на него направила и по газам- насмерть

раскрыть ветку (17)
78
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
раскрыть ветку (7)
39
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Да там лодка с содержимым как моя квартира стоит.
11
Автор поста оценил этот комментарий

Еще с другого ракурса есть

Предпросмотр
4
Автор поста оценил этот комментарий
Продолжение наверно очень захватывающее.
8
Автор поста оценил этот комментарий

Блин, это типо новой гифки с грузовиком?

Автор поста оценил этот комментарий

Меня в прошлом году так чуть не переехал один долбоеб. Я сидел на резинке рыбу ловил,хотел выпрыгивать!!!

30
Автор поста оценил этот комментарий
Баба села? Или как в старых русских традициях - условка?
раскрыть ветку (6)
25
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Гидроцикл - штука не дешевая, такую игрушку могут себе позволить только хорошо обеспеченные люди, так что думаю там максимум условка, а то и мужика могли признать виноватым, с мертвяка спроса нет, мол сам кинулся под барскую бричку.

раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Ничто не мешает купить бу гидроцикл в разы дешевле
раскрыть ветку (3)
10
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Специально зашел на авито поглядеть. В принципе - да, если сильно изъебнуться (не могу в контексте подобрать культурный синоним к этому слову) то можно накопить на самый дешманский б/ушный гидроцикл и сопутствующие (не сильно ушатанные жигули с прицепом под него и гараж на отшибе чтоб было где хранить) даже работая грузчиком года за три при условии что есть своя квартира от бабушки и живешь один.

раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

за три? жизни? поколения? уточните пожалуйста

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Если задаться целью, то накопить за три года 200 тыс. получая в месяц 20-25 вполне реально, другое дело что отказывать себе придется буквально во всём.

6
Автор поста оценил этот комментарий

Не знаю чем кончилось.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Бабу посадили, надеюсь?

Автор поста оценил этот комментарий
Посадили?
17
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я недавно поднял эту тему, меня заминусили.
https://pikabu.ru/story/budte_vnimatelnyi_6747973
раскрыть ветку (4)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Долбоебы потому что, вот и минусят.

Ну или как вариант- у них у всех по гидроциклу и снегоходу в паркинге стоят и они отбитые на голову.

Сами цепляли вейк к катеру и катались,но чтобы через пляж ехать...нахера?места на реке и так полно.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

допускаю, что в данном случае его минусят не потому что "долбоебы", а потому что "мстители".
Если глянуть историю лайков-дизлайков и комментарии других людей у него, то можно понять, что ему очень сложно угодить :D
Хотя в данном случае, с автором согласен, гидромотоцикл в такой речке это что-то за гранью адекватности.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Вы меня раскусили ))
#comment_143547183
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Согласен с Вами. Едь на здоровье, но просто сбавь скорость и будь предельно внимателен.
12
Автор поста оценил этот комментарий

Товарищ погиб когда он с другом переправлялся на резинке через Волгу (Самара), девочка бухая на водном мотоцикле влетела, точно в висок попала.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

А что с девочкой? Надеюсь она тоже утонула.

538
Автор поста оценил этот комментарий

Ну пока вина не доказана, да и вторую сторону бы выслушать, но:

1. Сам факт сокрытия с места происшествия не говорит в пользу "гидроциклиста";

2. Хуже точно не будет, если тему поднимем.

раскрыть ветку (73)
66
Автор поста оценил этот комментарий

Что существенного тут вторая сторона даст, когда есть третья - непредвзятый свидетель? Что в гидроцикл вселился злой бес?

раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Может окажется что люди на лодке достали ружье и начали палить по нему....
1
Автор поста оценил этот комментарий

Дух Омниссии.

195
Автор поста оценил этот комментарий

Оставление в опасности, так кажется называется статья УК.

раскрыть ветку (69)
68
Автор поста оценил этот комментарий

Юристы поправят но похоже на убийство по неосторожности

раскрыть ветку (54)
131
Автор поста оценил этот комментарий

Какая же тут неосторожность, у человека был прямой умысел на на негативные последствия.
Можно и по 105-ой спокойно квалифицировать, тем более, есть куча свидетелей

раскрыть ветку (45)
43
Автор поста оценил этот комментарий

Квалифицировать можно, а вот доказать - тут надвое бабка сказала. Придется доказывать, что должен был знать-понимать, а не просто хотел попугать, похулиганить и внезапно убил. Да, надо таких уебанов закрывать пожизненно, а лучше сразу в биореактор, но реалии несколько отличаются от наших хотелок.

6
Автор поста оценил этот комментарий

По описанию "примерно в трёх метрах он резко развернулся, поднял гидроцикл и налетел носом на нашу лодку" похоже на то, что хотел понтануться, сделав финт прямо возле лодки, но не справился с управлением. Мог и пьяным быть.

раскрыть ветку (13)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Мне вот понравилось немецкая судебная практика, где двух стритрейсеров к пожизненному приговорили как за убийство, а не как за неосторожность. Потому что они осознавали риски такого поведения. Такая логика должна быть и здесь
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Такая логика должна быть в каждом таком случае, но даже у немцев это единичное такое решение

Автор поста оценил этот комментарий

Косвенный умысел, да.

Автор поста оценил этот комментарий

УК РФ Статья 63. Обстоятельства, отягчающие наказание
1.1. Судья (суд), назначающий наказание, <...> может признать отягчающим обстоятельством совершение преступления в состоянии опьянения, <...>.

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Разумеется. Это я к тому, что по описанию не похоже, что специально протаранил (иначе зачем развернулся?), похоже больше, что накосячил, а потом трусливо скрылся

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

По словам Максима, водитель гидроцикла сначала остановился перед лодкой в 20 метрах, а потом набрал скорость и протаранил судно. После этого мужчина скрылся.

То есть - "не похоже, что специально"? О_о

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Там выше другой очевидец пишет: "Когда он был в 20 метрах от нас, прибавил скорость, мы думали, что он нас объедет, испугались большой волны, но примерно в трёх метрах он резко развернулся, поднял гидроцикл и налетел носом на нашу лодку". Не понятно зачем он резко развернулся в трёх метрах, если хотел протаранить

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Да там вообще хрен пойми, что кто говорит. Зачем 'кричали ему' ? Причем тут телефон? Куда он развернулся, если влетел в лодку носом? ЗЫ 6 человек на надувной лодке? Я может плохо в лодках разбираюсь, но по моему это в 2раза больше, чем в лодке может помещаться. Там , как мне кажется, все были синие и те, кто в лодке и те кто на берегу и на гидроцикле
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
А по правилам судоходства,тб же при езде на гидроциклах,не менее 50 м от купающихся.разв не так?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Тут вроде не купающиеся были, а на лодке

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
В контексте того,что ездюки на гидриках должны держать я подальше от остальных
8
Автор поста оценил этот комментарий

нельзя, максимум 264

раскрыть ветку (27)
22
Автор поста оценил этот комментарий

Можно 105, если умысел доказывается. Можно пьяным ехать на красный и сбить окащавшегося на пешеходнике пешехода, это 264, а можно специально повернуть руль и въехать в идущего по обочине человека, рассчитывая его убить, это 105. Да и по маломерным судам и прочему такому это явно не 264, а другая

раскрыть ветку (26)
19
Автор поста оценил этот комментарий

как ты докажешь умысел если виновник скажет что у него, например, руку свело и он случайно на лодку налетел?

раскрыть ветку (25)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Давайте материалы дела, там и решим, как доказывать. А теоретизировать можно очень долго и много чего напридумывать)

раскрыть ветку (22)
26
Автор поста оценил этот комментарий

Подожди. Т.е. ты можешь рассуждать 105 или 264, не видя материалов, а как я сказал что по хорошему ты хрен докажешь что был умысел - так "давай материалы дела"?) Ну серьёзно, как ты докажешь что был умысел, если обвиняемый скажет что у него просто руки свело? Даже если пострадавшие скажут что мудак летел на них метров 200 по прямой, корректируя курс, и при этом радостно улюлюкая?)

раскрыть ветку (21)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Так, кого из вас обвинителем-то выбираем?

раскрыть ветку (2)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Смотрим на свидетельские показания - они говорят, что он ехал без отклонения маршрута, затем остановился в 20 метрах от лодки, взял упреждение и, набрав скорость, совершил наплыв на лодку.

Нет, если загнаться и провести его по психиатрии, то можно выявить у него эпилептический припадок, который решил внезапно проявиться конкретно в этот момент, но если не загоняться - он имел умысел в причинении смерти, подготовился к совершению наезда и сознательно, с полным отчётом своих действий этот наплыв совершил, желая наступление негативных последствий, причём умысел его был не запугать, а нанести вред здоровью и жизни людям, находящимся в лодке.

раскрыть ветку (10)
2
Автор поста оценил этот комментарий
То есть если зарезать кого то, то в суде можно сказать что резал хлеб.и руку свело вот рука чувака и зарезала? Классно
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну да, рассуждать можно, ведь есть общие правила квалификации, то есть то, чем отличаются друг от друга составы преступлений. В частности, при убйстве смерть причиняется с прямым умыслом, а в 264 смешанная форма вины - нарушение ПДД (имеено их, на дороге, а не на воде) совершается умышлеено (пьяный сел за руль), а смерть пешехода по неосторожности (пешехода могло и не быть на переходе, но водила должен предполагать, что он там может оказаться). Это прям в законе написано, я не придумываю и никого не выгораживаю.

А вот реальные ситуации всякие бывают. И разбираться надо конкретно. Вот в описанной вами ситуации: а свидетели подтверждают, что он улюлюкал? А раньше у него сводило руки? Он был пьян? Что у него в принципе со здоровьем, в том числе психическим? А он был знаком с пострадавшими, был ли мотив? А катер был исправен? Давайте следственный эксперимент, можнл ли было второй не сведенной рукой отвернуть плавсредство? И дофига еще вопросов, от ответов на которые будет зависеть реальнвя квалифткации, правду ли он говорит или это защитная версия, которая опровергается другими доказательствами

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это ему придется доказывать ,что у него была судорога. Его слова против толпы ,не смеши.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так и те кто был в лодке и свидетели с берега говорят что он остановился в 20ти метрах от них потом резко пошёл на таран.

Предполагаю что он выебнуться хотел , типа трюк может показать , но обосрался , причём дважды , и трюк не получился и человека убил. Чмоон одним словом

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

как вариант, да. Не справился с управлением, как он скажет на суде, и это не 105)

2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну если его все-таки найдут и он не клинический идиот, то естественно он скажет что не хотел никого убивать.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Это не умысел, даже нападение с ножом это не факт что умысел, чтобы доказать 105 нужены веские мотивы какие то, а если рандомные люди то 105 вообще не может быть.

8
Автор поста оценил этот комментарий

Убийтсво по действующему УК может быть только умышленным, по неосторожности - это "причинение смерти". Как говорится, есть нюанс.

6
Автор поста оценил этот комментарий

Убийства по неосторожности вообще не существует :)

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

не существует

... в законах.

Как говорится, слова нет - а жопа есть.

ещё комментарии
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Если его найдут, то и преднамеренное убийство могут пришить, если мотив будет.
Топим топ, ждём результаты.
11
Автор поста оценил этот комментарий

Она к должностным лицам относится

раскрыть ветку (3)
23
Автор поста оценил этот комментарий

В данной ситуации она вполне применима


Заведомое оставление без помощи лица, находящегося в опасном для жизни или здоровья состоянии и лишенного возможности принять меры к самосохранению по малолетству, старости, болезни или вследствие своей беспомощности, в случаях, если виновный имел возможность оказать помощь этому лицу и был обязан иметь о нем заботу либо сам поставил его в опасное для жизни или здоровья состояние
ещё комментарии
7
Автор поста оценил этот комментарий
Это убой с прямым умыслом. Причем вменять будут сразу несколько статей. За готовый труп- 105-2 п "и" (из хулиганских побуждений )+ ч.30, 105-2 п. "а,и" (покушение на убой двух и более лиц, и из хулиганских же). Даже сев и хорошенько подумав, как создать себе проблем, он бы ничего лучше не придумал. Мажор нашел себе минимум "пятнаху", и вплоть до "пыжа". Если поймают, конечно.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Конечно же не поймают. Как ловить сына мэра/губернатора/нач ГАИ? Он в это время вообще на необитаемом острове был.
3
Автор поста оценил этот комментарий

Статья тут называется предумышленное убийство, оставление уже плюсом

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

В УК убийство — умышленное причинение смерти другому человеку.
Предумышленное убийство — всё равно что нечаянная случайность.

Автор поста оценил этот комментарий

В его случае да

http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_10699/abd56fe...

Хотя там + смерть

1
Автор поста оценил этот комментарий
Юрист из вас никакой...
Автор поста оценил этот комментарий
Эта статья применяется только в отношении тех, кто по должностным обязанностям должен спасать, то есть, врачей, спасателей и т.п.
З.Ы. Ну и предложение, сплошное масло масляное
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Обоснуйте, пожалуйста. Собственным рассуждением или ссылкой на разъяснение ВС.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
уголовная ответственность наступает только тогда, когда виновный был по закону (или иному признаваемому законом обязательству) обязан заботиться о безопасности потерпевшего, либо когда опасная для потерпевшего ситуация была создана самим виновным. Таким образом, оставление без помощи человека, в отношении которого у оставившего не существовало признаваемых законом обязательств, с точки зрения уголовного закона преступлением не является.
https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Оставление_в_опасности

Я тут ошибся, так как чувак на гидроцикле как раз и создал опасность
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я тут ошибся, так как чувак на гидроцикле как раз и создал опасность
Вот и я о том же, мы же рассматриваем конкретный случай, а не вообще...
130
Автор поста оценил этот комментарий

Вангую дело было так:

- Хули тут гоняешь, плыви нахуй отсюда...
- ...
- Вали вали пидор...
- Кто пидор? Нате вам... суки...

раскрыть ветку (58)
134
Автор поста оценил этот комментарий
Я работаю на экскурсионных кораблях на Неве. Уверяю вас, этих долбоебов все ненавидят. Они творят реально, что хотят. Подъехать и окатить водой 30 человек, когда на улице 15 градусов - самое невинное.
раскрыть ветку (39)
14
Автор поста оценил этот комментарий

на свою следущую поездку по неве обязательно прихвачу горсть стальных шариков. думаю выхватив их в тупое ебло подобное животное как минимум свалится со своей тарантайки. о том что эти индивиды способны думать я даже и не мечтаю.

раскрыть ветку (20)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Гайки.

Их проще достать.

На 5, на 6. Предупредительные 4 ки можно использовать.

Или например рис или горох - за одно всегда можно сказать - рыбок кормил.

раскрыть ветку (19)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Этих уебков на неве, надо с ружья мочить. Неужели никто их не успокоит до сих пор?! Видел как ребята с берега, пытались бутылками закидать ушлепка на мотцыке. Жаль не попали.

раскрыть ветку (12)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я в пскове был в прошлом году, так же пьянь каталась на гидроциклах вокруг и обливала палубу водой. Чуть чуть в одного бутылкой не попал. А когда они рамсить подплыли, не заметил пивную бутылку стоящую на соседнем столике.. В рожу зарядить, идеально было бы.

раскрыть ветку (11)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Только бутылкой убить можно и присесть уже.

Так что то, что ты тут предлагаешь ничем не лучше того, что виновник поста сделал.

Такойе-же гопачье поведение.

раскрыть ветку (10)
7
Автор поста оценил этот комментарий

То есть по вашему надо просто сидеть и смотреть как эти ублюдки окатывают холодной водой всех на палубе, включая маленьких детей? Или вы просто из той странной категории людей которые готовы защищать любое быдло потому что "они тоже люди"?

раскрыть ветку (9)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Меня тоже всегда смущал этот вопрос. Сам не знаю, как поступил бы в подобной ситуации. Или в похожей - вот недавно катался на велике - а там краснорожее пьяное быдло на дороге стоит. Попросил проехать - гопнику хоть бы хны. В результате я попытался его объехать, и все таки задел его. Быдло заревело и на меня с кулаками. Вот что делать? С одной стороны неплохо бы его проучить - я сам не хилый - можно было бы и подраться, у меня в рюкзаке инструменты - можно было бы в качестве оружия использовать. А с другой стороны - ну вот дашь ты ему по роже, а он упадет и голову расшибет себе. В лучшем случае тебе административка за драку - свидетелей полно, если он серьезно расшибется - и уголовку пришить могут. Я уже не говорю про использование инструментов, отвертки или ключа там - тут однозначно уголовка. А если башкой об бордюр и помрет? Все, прощай свобода лет на 20. Ну или он тебе голову разобьет - пьяному то море по колено - ходи потом по больницам, да ищи-свищи этого урода, чтобы он компенсацию тебе выплатил. Тогда я быстро на велик и укатил под крики краснорожего, а на будущее себе решил шпагу приобрести и в кармане всегда таскать - впоследствии один раз даже воспользоваться пришлось.

раскрыть ветку (7)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Знаете, когда волна холодной воды на приличной скорости прилетела прямо в лицо моему двухлетнему сыну, последнее о чем я мог подумать, это состояние здоровья какого-то урода после того как я ему в харю стеклянной бутылкой залеплю.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, свои предложения я уже написал.

Они включают куда менее опасные для здоровья последствия.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Гайки норм идея) И стоят копейки. Рис и горох слишком легкие, орехи жалко переводить)

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Каштаны, жёлуди, ну или классика - гнилые помидоры за хуевый артистизм

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Яйца есть ещё, но эт уже дорого конечн.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Сегодня шёл и вспомнил этот пост нащюпав горсть мелочи (небольшую) в кармане.

Думаю как альтернатива для метания в неприятеля которая как правило всегда есть с собой (готовиться сильно не надо) вполне достойная.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

тоже норм вариант.

Автор поста оценил этот комментарий

Нахуй. 10 или 8 не меньше

ещё комментарии
161
Автор поста оценил этот комментарий
Всё могло быть...расскажу как у нас было. Большой компанией отдыхали за Волгой: волейбол, купание, шашлыки. Из алкоголя только пиво и то умеренно. Вечером стали собираться обратно в город. Погрузились в 2 лодки: одна типа катер, вторая попроще, металлическая. Я и ещё человек 5 во второй лодке. Загрузились, завелись и только метров 100 отплыли, мотор глохнет. Запустить не удалось, течением потихоньку сносит. Связь как назло не ловит. Темнеет быстро. Ну достали телефоны, стали светить в разные стороны. У меня тогда был сони ериксон 750к, у него в фонарике был режим sos. Я тогда подумал, что заодно и проверю насколько штука рабочая. Заметил нас хрен на гидроцикле и давай круги вокруг нарезать. А потом в один момент тупо на таран пошел. Так въебался с левого борта, что лодка чудом не перевернулась. Хрен с гидроцикла через лодку прилетает и плюхается в воду в правого борта. Славо богу, без серьёзных последствий обошлось: пара рассечений, ушибы и синяки. Хрен в жилете был, поэтому не утоп. Когда его из воды достали, там такой перегар был, что курить рядом страшно было. На все вопросы, какого хера он это устроил, промычал что мы типа лодки пиздим и он решил нас таким образом наказать. Минут через 20 ребята с первой лодки поняли что что-то долго нас нет и вернулись. Нас на буксир взяли, а этого долбоящера на ближайший берег отправили. Потом всем пришлось лечить стресс водкой в ближайшем ресторане на берегу уже в городе.
Так что вот так бывает, что на ровном месте можно заработать приключения.
раскрыть ветку (10)
55
Автор поста оценил этот комментарий

Желание позаимствовать жилет и отправить хера купаться обратно в воду не возникло?

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вы так легко готовы убивать людей? 

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Странно слышать такое от человека с вашим ником

22
Автор поста оценил этот комментарий
Пиздов-то хоть дали утырку?
раскрыть ветку (2)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, не дали. Сначала как-то не до этого было: смотрели все ли целы, потом это чучело из воды доставали. А потом уже как-то и не к месту. Да и бить его было не с руки, он на ногах еле стоял, настолько пьяный был. Так, дали поджопник когда на берег отправили.
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Утопить нахуй надо было его.

5
Автор поста оценил этот комментарий

А по закону его нельзя наказать ? Получается он не усвоил урок то.

Автор поста оценил этот комментарий

Жаль веслом не у..ли п...ра.

Автор поста оценил этот комментарий
А что ему лицо не поломали там же?
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я бы за такое снял жилет и прицепил бы камень к утырку.

62
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну как бы такую дичь творить не повод.

43
Автор поста оценил этот комментарий

Если так и было, как раз и надо его закрыть, за убийство с умыслом.

24
Автор поста оценил этот комментарий
Вот по такой хуйне, его надо сажать за убийство с умыслом и присуммировать нанесение телесных, порчу имущества туда же.
5
Автор поста оценил этот комментарий
Сдавайся,гидроциклист!!!Не отмазывайся!!!
4
Автор поста оценил этот комментарий

и что, это повод?

5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вот обе стороны и нужно выслушать, все возможно в этой жизни
ещё комментарий
3
Автор поста оценил этот комментарий

Если мажорик, то скажут разметка хуёвая была.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну или скутер в аренде.
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку