Паспорт, пиво, два сырка.

Так сложилось, что каждый день в супермаркете под окнами я покупаю по утрам два сырка. Вкуснейшие сырки с кокосом. Но сегодня программа дала сбой благодаря тому, что вчера благоверный наотмечался по самые брови и жаждал пивка.

И вот стою я с двумя кокосовыми сырками и бутылочкой пива на кассе. За аппаратом сидит знакомая по каждодневным покупкам кассир. Пробивает сырки и ставит пиво за разграничитель.

-Это тоже моё. - пододвигаю пиво обратно.

-Твое?.. А паспорт?

Как на зло именно этого-то у меня с собой и нет. Объясняю, кассир ни в какую.

-Ну вы ж много раз меня с мужем видели, мне точно есть 18!

-Я думала, это твой папа... - смущенно бормочет женщина. - но пиво не продам. Пусть муж сам идет.


И вот сижу я дома, ем сырки и смотрю в окошко как муж ковыляет за пивком. Вкусно, однако.


Отдельный привет @Oktik, в посте которого я жаловалась, что муж давно не отдыхал:) Магия!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

У нас было 2 сырка с кокосом, 75 таблеток мескалина, 5 упаковок кислоты, пол-солонки кокаина и целое множество транквилизаторов всех сортов и расцветок, а также текила, ром, ящик пива, пинта чистого эфира и амилнитрит...

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

две цитаты) "Самое большое опасение вызывал эфир..." и "Это мескалин, от него полный улет...")

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку