Найдены возможные дубликаты

0

http://club.photo-element.ru/albums/index.php?cat=0

Здесь хорошо критикуют. Если за год хотя бы один снимок попадет в галерею, то считайте себя фотографом. У меня их там было 4 десятка за 2 года... Потом приглашали судить фотоконкурсы.

раскрыть ветку 5
-1
Вы описали этот сайт так, что мне кажется, что после него я точно заброшу фотографирование из-за того, что так и не попаду в галерею:D
Однако, спасибо, гляну
раскрыть ветку 4
0

Вы их не бойтесь. Это главное. И не говорите хочу критики своих фото. Там ранимых талантов много - они завопят: "Мы не обязаны критиковать и обсуждать ваше говнофото!"

Потом успокоятся и подскажут по-делу. Их надо хвалить все время, как умная жена хвалит дурачка мужа...

.................

Грипом вы научились владеть, попробуйте поснимать на зажатой диафрагме, когда возникает гиперфокал - резкость от живота до бесконечности. ИСО побольше и вперед. Многие так делают отличные стрит фото. Камера висит, а спусковое остройство как зажигалка размером - спрятано в руке. Идет человек и шлепает окружающий мир без опасения получить по башке...

раскрыть ветку 3
0

ох уж эти китовые объективы...

глазу на фото зацепиться не за что. в пасмурную погоду итак всё плоско из-за отсутствия теней, а тут еще невнятная съемка.

первые пробы, окей, но зачем их всем показывать? разве это оправдание?

раскрыть ветку 3
-1
Как это зачем. Чтобы услышать то, что написали вы. Спасибо за критику:)
раскрыть ветку 2
0

ну так можно наслушаться и бросить. сколько бы советов ни дали - все равно на начальном этапе будет беспорядочное использование камеры, а критика может только отбить все желание))

рассматривайте работы профи, ищите сюжеты дома, во дворе, в ближайшем парке, почаще гуляйте с камерой, а потом критично отбирайте материал. пусть отлежится с недельку, когда эйфория от "я сделяль" пройдет ))

раскрыть ветку 1
0

Знаешь почему такие фотки не ценятся?  
Потому, что у всех у кого есть зеркалка у самих таких фоток овердохера!

Остались с начального периода.

раскрыть ветку 3
+1
Ну так это первая проба. :)
0
Я часто вижу в этом сообществе банальные фото)
Думаю, тут оценивают не идею, а качество фото.
P.S. меня очень тянет к такому типу фотографирования
раскрыть ветку 1
0

Вот и не надо добавлять банальщины.  Сделай что-нибудь оригинальное.
Непохожий на других взгляд!  

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: