Дубликаты не найдены

+3
Прикольно)
0

Жизнь - игра.

раскрыть ветку 2
+2
А люди в ней NPC
раскрыть ветку 1
0
Мобы
Похожие посты
120

Как один баран помог мне кольцо для помолвки купить

Дело было 8 лет назад в канун Нового Года. Жил тогда в Москве. Решил в праздничную ночь сделать предложение своей девушке. Собирался купить кольцо 31 утром, потом уже поехать с ней в Подмосковье. Тогда там у нас был очень красивый дом украшенный в американском стиле. Хотелось все сделать как в голливудских фильмах.

Но с утра мама попросила свозить её за свежим мясом, они с отцом собирали у себя друзей на шашлыки. Мы приехали на мясное производство, которым владели выходцы из Дагестана. Специально припарковал машину подальше от ворот, чтобы никому не мешать. Только зашли внутрь, как я услышал характерный скрип тормозов и глухой удар. Вместе со мной вышел администратор (позже оказалось это один из хозяев), мама осталась выбирать барана. На улице картина маслом: Чёрная БМВ въехала в заднюю часть моей машины, бампер слетел с крепления и висел с одной стороны. Тут будто возле меня взорвалась звуковая бомба, администратор начал так громко орать на водителя на своём языке, что я чуть не оглох от этой лавины необычных звуков. Оказалось этот оболтус был его сын, который опаздывал на работу. Мне даже стало его немного жаль его, по виду он был готов провалиться под землю. Я уже морально начал готовиться ко всем проблемам связанным с этим ДТП. Но тут хозяин повернулся ко мне, и по барски махнув рукой сказал: " - Забирай двух баранов бесплатно, самых больших тебе выберу. Согласен? У меня торговля стоит." Это был самый лучший сценарий развития обстоятельств: Мы экономили время, почти 10 тысяч рублей и у меня все равно было КАСКО.

Обслужили нас на самом высшем уровне, работники бегом загрузили все мясо. А сам виновник помог мне поставить бампер на место, об аварии напоминали только несколько царапин. В начале мама даже не поняла что случилось. Потом уже на обратной дороге сказала, что мы с отцом одни из самых удачливый людей в мире. На радостях она вручила мне деньги, которые мы сэкономили с утра. Она была в курсе, что я хочу купить кольцо. Так один баран помог мне купить кольцо для помолвки.

P. S. В ту ночь я услышал заветное "да".

P. S. S. Я никогда не рассказывал своей невесте (потом жене) как покупал кольцо.

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: