-32

PascalCoin – Блокчейн без истории транзакций

PascalCoin – Блокчейн без истории транзакций Криптовалюта, Биткоины, Паскаль, Pascal, Блокчейн

Первая криптовалюта, избавленная от необходимости хранения истории транзакций, с простыми адресами

Преимущества:

- нет необходимости хранить растущую со временем полную цепочку блоков транзакций;

- быстрая синхронизация (для полной синхронизации необходимо загрузить не более 100 блоков);

- простые короткие адреса вида 12345-12 (после черты – контрольная сумма);

- теоретически достижимая скорость в десятки тысяч транзакций в одном блоке.

Недостатки:

- ограниченное пространство адресов-аккаунтов (каждый новый блок создает 5 адресов-аккаунтов);

- необходимость покупки (стоимость примерно 1 USD) или майнинга адреса-аккаунта.

PascalCoin – Блокчейн без истории транзакций Криптовалюта, Биткоины, Паскаль, Pascal, Блокчейн

Основные показатели с течением времени

Более полная информация предоставлена на форуме:

https://bitcointalk.org/index.php?topic=2002640

Дубликаты не найдены

0
Не зайдет. Неподходящее незвание + проблема с созданием адресов, нельзя генерить сколько хочешь.
раскрыть ветку 3
0

Уже зашел на три биржи, в т. ч. на Poloniex. По ограничениям адресов – это вынужденная мера в обмен на перечисленные в посте плюшки.

раскрыть ветку 2
0
Я о массовом использовании вне бирж. При таком лимите на адреса о большом будущем думать и не стоит + название вообще не валютное
раскрыть ветку 1
0

Это уже феерия какая-то.

-1

@moderator, можно удалить этот пост? Причина – уже готово видеоруководство на русском и я хотел бы его добавить (я сделаю новый пост).

раскрыть ветку 1
0
Здравствуйте.

Удаление невозможно по срокам давности.

-4
и самый главный вопрос - где используется эта криптовалюты?
-11

Я уже запутался. Биткоины у вейперов или у вегетарианцев?

раскрыть ветку 2
-2

Скучно на каникулах?..

раскрыть ветку 1
0

Скучно в Вашем посте.

ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: