Найдены возможные дубликаты

Отредактировала ltomme 7 дней назад
+3

Здоровато для яхты.  Четырёхмачтовая баркентина.

раскрыть ветку 7
+2

да ну вас! Тока сумничать захочешь - опять опередили

раскрыть ветку 6
+2

Вы можете написать, что баркентина именно гафельная)

раскрыть ветку 4
0

вот-вот...

+2

Вот чего я понять не могу - так это какой придурок под парусами РОВНО ПРОТИВ ВЕТРА идёт (судя по флагам), это же против всех правил хождения под парусами!

А в остальном же намалёвано неплохо.

раскрыть ветку 10
0

Капитан, Вы живы?! Без Вас на посудине полнейший бардак, даже флаги не соблюдают флотскую дисциплину.

-1

ну... Как бы.. Если Вы имеете в виду Андреевский флаг, то по рисунку видно, что он на растяжках. А если имеется в виду кормовой, то он так может развиваться и от бокового ветра. Проекция на плоскость холста вполне корректная.

-1

Парусники могут ходить достаточно круто к ветру. Для этого и существуют косые паруса. Если кратко, то парус тут работает как крыло самолёта, а подъёмную силу создаёт ветер. Все тут правильно намалевано.

раскрыть ветку 7
-2

И-и-извините, даже самые совершенные парусники левентиком не ходят! Так что пиздёж в Ваших словах.

раскрыть ветку 6
+1

Сборище читателей Крапивина объявляют открытым

0

О у меня модель такая же была

0

мне понравилось! (красиво!)

0

Баркентина, Возможно Вега-2, сомнительно что на ней флаг РФ был бы правда, возможно фантазия автора.

Иллюстрация к комментарию
0

Яхта?! Да это целый барк!

раскрыть ветку 5
+2

И небольшой косяк с флагом на корме. Так, конечно, красивее, но он должен развеваться по ветру, а не против)

раскрыть ветку 2
0

нормально всё с направлением флага. Другой вопрос, что делает воеено-морской - андреевский флаг на стеньге...

раскрыть ветку 1
0

Баркентина, если на самом деле.

0

Может, автор достаточно состоятелен, чтобы для него это было яхтой.

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: