Найдены дубликаты

+22
Иллюстрация к комментарию
+6

Рав Вальцман опять перехитрил гоев и задекларировал сущую копейку какие-то карманные деньги детям на мороженное, тогда как некоторые аналитики говорят, что реальное состояние кагана составляет 6-8 миллиардов долларов. В декларации нет заводов в Липецке и всего одна машина у бедного кагана Mercedes Vito 116 CDI да и та 2010 года выпуска.Гои, ахахахахахах посмотрите как безбожно вас грабят сионисты. Поскачите еще, идиоты. Или покричите, что Путин во всем виноват и свое любимое "москалі на ножі". Давай, нищее быдло, скачи и кричи, тебе только это и осталось, только не забудь кастрюльку на голову надеть, так Европа станет ближе.

+3
+6

Безвиз ввел...Почти...На пол-шишечки...

+2

Я не знаю как сделать больше.

+2

Блин первый кадр так похож на знаменитое:

+2

Давно уже не слежу за новостями. Этот президент сделал для людей хоть что-то из того чего не сделал предыдущий?

раскрыть ветку 36
+3

Сделал. Для определенных - обогатил себя и своих родственников, помог яйценюху заработать как минимум лярд баксов, госдеповских чиновников тоже не стоит забывать - они также некисло нажились на бардаке вна Украине, кумовьев всяких трудоустроил на высокие госдолжности опять же... Ну, еще всяким боевикам из "навозца", ВСУ и других террористических группировок дал пограбить жителей Донбасса и Луганска...

+3

Покормил амфитаминками и загубил все что не мог загубить предыдущий.

+2

ну как вам сказать?... конечно сделал. только это людям не понравилось.

+2
Конечно сделал-
раскрыть ветку 32
+7

покупал и плакал....

-44

Вы Иловайск ище 300 лет наверное вспоминать будете.

раскрыть ветку 30
ещё комментарии
+1
Порошенко не продал фабрику Рошен, потому что он хочет дать агрессору по зубам.
раскрыть ветку 1
+8
Видимо кариесом))))))
+1

Пройдет время и из него сделают второго януковича. Мог остановить войну и заняться страной, но пока зашибает бабло. Как и многие кому дают власть в руки

0
0
Как я понял тут собрались самые большие ненавистники коррупции. Настолько большие что их волнует воровство в других странах. У меня к вам вопрос: а как вы относитесь к таким людям как Шувалов, Неверов, Володин? Они открыто воруют миллионы у народа и даже не думают оправдываться. Не понимаю, почему при упоминании этого, подписчики тега "Политика" начинают злиться и видеть вокруг "либерастов", " майданутых", "белоленточников"? Скорее всего уйду в минуса, но ради любопытства готов пожертвовать рейтингом. P.S. Я из России, не поддерживаю нынешнюю украинскую власть, против войны на Донбассе, не считаю русских " ущербной" нацией.
раскрыть ветку 4
+6
ещё комментарии
0
А какое отношение имеют российские/гондурасские/американские и тд чиновники к президенту незалежной?
Вам лично интересна Украина/Кахахстан/Руанда -так проходите мимо.
0

после этого поста я понял почему трампу не быть президентом

0

косите под дебилов...

зачем косить-то?

0
0

в общем это и все, что нужно знать о Порошенко. Если, конечно, это кому-то вообще  нужно

-1
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 1
+1

жри, коль рук нет

https://service.nalog.ru/doxgs.do

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: