Пару интересных и полезных сайтов.

Если у тебя есть время и хочешь узнать пару интересных сайтов , тогда посмотри на этот список сделанный пользователями Reddit.
1)www.gifgif.io

Этот сайт позволяет конвертировать любой клип на YouTuve в GIF без водяных знаков.


2)www.edx.org

Хотите узнать что-то новое? EDX предоставляет список курсов, которые проводятся в университетах по всему миру.


3)www.howmanypeopleareinspacerightnow.com

Этот сайт может быть использована  если вы хотите быть частью интересной дискуссии в вашей группе друзей. Вы можете увидеть имя и рабочие места тех, кто находится в этом районе в реальном времени и как долго они там.


4)www.privnote.com
Хочешь сказать что-то очень быстро, но вы не хотите чтоб это сообщение осталось в электронной почте или в социальной сети? Этот сайт позволяет писать кому-то сообщение, которое будет автоматически уничтожаться перед глазами получателя.

5)www.duolingo.com

Вы должны выучить иностранный язык? Этот сайт поможет вам в этом деле и самое главное он является бесплатным. Вы можете выбрать один из 22 языков, а уроки включают в себя упражнения в устной речи, чтения и прослушивания.

6)www.supercook.com/#/recipes
Бывают дни когда вы открываете холодильник, но в нем есть пара ингредиентов, но ты не знаешь что приготовить чтоб утолить свой голод, Этот сайт тебе поможет найти простой рецепт, все что надо это ввести ингредиенты в поисковик.

7)www.findtheinvisiblecow.com
Последний сайт не несет никакой информативности, но он очень популярен среди пользователей Reddit, потому что он вызывает зависимость. Суть сайта проста, ты должен найти невидимою корову.