Найдены возможные дубликаты

+3

Тайный офис МММ, там до сих пор выплачивают дивиденды.

раскрыть ветку 1
+3
Там Леня Голубков живет))
+2

А за первой дверью стопроцентно вот такой персонаж сидит:

Иллюстрация к комментарию
+2

Про человек-пароход слышала, вот теперь человек-дверь есть, оказывается...

+1
Все просто, означает вход, выход
0

Что-то странно я эту дверь там раньше не замечал.. недавно установили что ли?

Похожие посты
169

Двери Петербурга

Не все ведь часто обращают внимание на простые входные двери? Или не очень простые. Петербург вообще не бывает простым.

Дом трех Бенуа

Двери Петербурга Санкт-Петербург, Архитектура, Дверь, Длиннопост

Дом Бубыря

Дом Лидваля

Дом Никонова

Дом Циммермана

Доходном дом Ф.К. Вебера

Дом городских учреждений

Египетский дом

Особняк Безобразовой

Толстовский дом (2 шт)

Источник(с  точными адресами): http://kuda.spb.ru/dveri_peterburga.shtml

Показать полностью 10
310

Утро добрым не бывает

Добрый вечер пикабу. Утром понял, что я немножко везучий человек, вот моя история. Вчера, придя  ночью в свою квартиру в новостройке,  вместо привычного ужин/спать/завтрак/работа, я решил, что работа собственно не волк и задачи могут завтра подождать (благо гибкий график и адекватный  начальник ). И ,где то часа в 2 ночи, напихивая амереканцам за Бисмарка  в цивилизации, слышу нездоровый кипиш у своей двери. Суетиться не стлал. Пока закончил ход, пока оделся, кипиш и прошел. Особо придавать этому значения не стал, даже наружу не выглянул, ну мало ли что там человеку ночью нужно было.

Утро добрым не бывает Санкт-Петербург, Кража, Взлом, Вор, Новостройка, Дверь, Тег, Длиннопост

Вдоволь наигрался, да и лег со спокойным сердцем спать. Проснулся около 12, и весь довольный стал собираться на работу, Но у двери меня ждал сюрприз. Ключ я всегда вставляю с другой стороны и оставляю его горизонтально, а стоял вертикально вот так

Утро добрым не бывает Санкт-Петербург, Кража, Взлом, Вор, Новостройка, Дверь, Тег, Длиннопост

Попытки его провернуть или достать были обречены. Я уже думал как буду выламывать дверь, но обошлось, она была заботливо открыта снаружи. А на другой стороне красовалась красивая свежая метка

Тут я понял, что меня пытались обокрасть. Ночью, видимо пометили дверь, а так как я особо активности не проявил, решили, что нет меня дома. И тихо мирно  утром хотели обнести квартиру. Потом, когда я уже уладил все дела по замене "стоковой" двери в кратчайший срок, до меня дошло: - "Мог и по шее полоснуть" и сразу стало не по себе.
Бонусом картинка, гуляет у нас в группе дома, по дешифровке этих меток. За ее правдивость не ручаюсь. По ней я расшифровал эту метку, как "гостеприимный хозяин" . Спасибо за внимание и будьте бдительнее меня.

Показать полностью 3
9395

История одной бабки

Всем известна картинка с бабкой, которая хватается за дверь, хотя надпись гласит, что дверь закрыта.

История одной бабки Моё, Бабка, Дверь, Санкт-Петербург, Длиннопост

И казалось бы, ну закрыта и закрыта. Но расскажем историю, которая случилась в тот день)))

Это было 10 февраля 2011 года. Место действия город Санкт-Петербург, московский вокзал. И если мне не изменяет память 11 утра. И до сих пор в здании вокзала существует всем не безызвестный салон связи, желтенький такой, протииивный.

Так вот в свое время данный салон устроил проходной двор через свои данные двери прямо в здание вокзала (видно такой маркетинговый ход, дабы люди тратили свои кровные). Но не суть. Видимо компанию проходной двор задолбал, а продавцы скосили глаза и опупели от осознания факта, что надо здороваться с каждым проходящим. И было решено ДВЕРЬ ЗАКРЫТЬ! Но народ, за годы близости прохода, да еще и без ступенек, видать в двери то отчаянно ломился. Посему повесили данные предупреждения... Но это все фигня...

И так 11 утра, я и моя боевая подруга Ирка. стоим на московском вокзале, изо рта испаряется вчерашний поход в ночной клуб, но сапсан проспать нельзя, ибо у Ирки на тот момент муж ревнивый был. И в Питер раз в год потусить отпускал, а Ирка и отрывалась до состояния литра 2 водки в одно лицо. И вот стоит мой хомяк переросток в шубке купленной мужем, пыхтит LD красные, поднимает окосевшие глаза и говорит:

- Гля, дверь.

- Ммм, странно что закрыли. Надо сфоткать.

Чего и было сделано.
И буквально через пару секунд Ирка орет:

- Фотографируй её, этож бомба!!!

Придя домой фотка была перенесена в комп. Обрезано нещадно в paint. И выложена в группу в контакте "Привет, как дела". и оттуда она понеслась по рунету.

Вот собственно и все

Просто мне захотелось урвать свой кусочек славы, поделиться с народом историей фото, которую, как ни странно до сих пор умудряются то тут, то там выкладывать с различными подписями. Последняя фотка оригинал не обрезанный.

Подруга моя, фото мое, произошло со мной, в моем родном городе. Тег мое)))))
Баянометр взорван) но только на первую фотку

Показать полностью 2
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: