Парочка Free-to-play шутеров без доната.

В эру "бесплатных" игр трудно иногда найти интересный проект без доната, не влияющий на игровой баланс. Но тем не менее, есть несколько игр, в которых донат не играет той особо важной роли. В этом посту, я расскажу вам про парочку интересных игр без доната.


Начнем. Коротко о главном, без лишних слов.


1. America's Army: Proving Grounds

Парочка Free-to-play шутеров без доната. Free to Play, F2p Games, Шутер, Длиннопост

Интересный тактический шутер, который сконцентрирован на уличных боях. Игра создана армией США для агитации.



Плюсы игры:

- Нулевой донат. Его нет в принципе.

- Отличная тактическая составляющая.

- Приятная графика.

- Хорошая оптимизация.

- Относительно не требовательная к железу игра.


Ссылка в Стиме - http://store.steampowered.com/app/203290

Оценка пользователей в Стиме "В основном положительные" (76% из более 6 тысяч обзоров)


От себя добавлю пару слов. Игра очень интересная тем, что позволяет раскрыть командный потенциал. Идеально для игры с друзьями.


2. Heroes & Generals


Heroes & Generals – это бесплатный массовый многопользовательский шутер от первого лица.

Парочка Free-to-play шутеров без доната. Free to Play, F2p Games, Шутер, Длиннопост
Парочка Free-to-play шутеров без доната. Free to Play, F2p Games, Шутер, Длиннопост
Парочка Free-to-play шутеров без доната. Free to Play, F2p Games, Шутер, Длиннопост

Особенности игры:

- Продвинутая прокачка. Слегка долгая и нудная.

- Большие карты.

- Присутствует техника.

- Присутствует некий "ветеранский" статус аккаунта, который по факту влияет лишь на количество получаемой внутри игровой валюты и на слоты в инвентаре бойца.

- Средняя оптимизация (имхо).

- Можно кататься на велосипеде.


Ссылка на Стим - http://store.steampowered.com/app/227940

Оценка пользователей в Стиме "Смешанные" (" (67% из более 57 тысяч обзоров)


От себя пара слов. Отличная игра, в духе Батфилда на тематику Второй Мировой. Оптимизация хромает, что плохо (имхо). Для игры с друзьями - добротный вариант.


3. PlanetSide 2

Парочка Free-to-play шутеров без доната. Free to Play, F2p Games, Шутер, Длиннопост

Хорошая интерпретация Battlefield 2142 с интересной фишкой "бесшовного мира"

Парочка Free-to-play шутеров без доната. Free to Play, F2p Games, Шутер, Длиннопост
Парочка Free-to-play шутеров без доната. Free to Play, F2p Games, Шутер, Длиннопост
Парочка Free-to-play шутеров без доната. Free to Play, F2p Games, Шутер, Длиннопост

Особенности игры:

- Бесшовный мир. Нет деления на загружаемые карты.

- Три разные фракции. У всех своя интересная прокачка.

- Интересно обставлена экономика и мотивация борьбы за определенные участки на планетах.

- Неограниченное количество участников в одном бою. (Тут одновременно и минус и плюс. Иногда это может быть захватывающая борьба а иногда просто глупое мясо или пострелушки одиноких бойцов. Главное понять где происходит самый сок).

- Наличие техники.

- Обилие разнообразных классов и вооружения.

- Средняя оптимизация. (Имхо)

- Существуют микротранзакции, которые не влияют на игровой баланс. 


К сожалению, русский сервер был закрыт. Официальный сайт - https://www.planetside2.com/home


От себя пара слов. Отличная игра, за которой проводил не мало часов по вечерам. Очень жаль, что закрыли русский сервер. Это была превосходная игра в своем жанре, пусть хоть и с хромающей оптимизацией.


4. No More Room in Hell

Парочка Free-to-play шутеров без доната. Free to Play, F2p Games, Шутер, Длиннопост

Лучший мод по версии "PC Gamer' и "ModDB's"

Игра, которая подарит вам незабываемые впечатления. Примерить шкуру выжившего, во время зомби апокалипсиса можно было примерить во множестве игр. Но именно "No More Room in Hell" сделал это максимально сочно.

Парочка Free-to-play шутеров без доната. Free to Play, F2p Games, Шутер, Длиннопост
Парочка Free-to-play шутеров без доната. Free to Play, F2p Games, Шутер, Длиннопост
Парочка Free-to-play шутеров без доната. Free to Play, F2p Games, Шутер, Длиннопост

Особенности игры:

- Интересные карты, со своим сюжетом, который наполнен фишками и изюминками.

- Хардкорность. Приготовьтесь к действительно сложным и трудным стычкам с мертвяками. Тут вам не Left 4 dead.

- Идеальный вариант для прохождения в кооперативе с друзьями.

- Отличная оптимизация.


Ссылка на Стим - http://store.steampowered.com/app/224260


Оценка пользователей в Стиме "Очень положительные" (90% из более 42 тысяч обзоров)


От себя пара слов. Я был поражен качеством работы, проведенной над игрой. Количество карт не даст заскучать никому, а атмосферность и геймплей заставляет меня теперь чуточку серьезней относится к таким вещам как "бить зомби по головяшкам".



На этом все. Спасибо, что прочитали мой длиннопост. Надеюсь, вам так же как и мне, эти игры принесут огромное количество удовольствия.

Лига Геймеров

44K пост88.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Ничто не истинно, все дозволено, кроме политоты, за нее пермач, идите на ютуб
Помни!
- Новостные/информационные публикации постим в pikabu GAMES
- Развлекательный контент в Лигу Геймеров



Нельзя:

Попрошайничать;

Рекламировать;

Оскорблять участников сообщества;

Нельзя оценивать Toki Tori ниже чем на 10 баллов из 10;

Выкладывать ваши кулвидосы с только что зареганных акков - пермач

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
18
Автор поста оценил этот комментарий
Хорошая интерпретация Battlefield 2142

Знатно ты планетсайд обосрал :D

раскрыть ветку (11)
15
Автор поста оценил этот комментарий

В смысле обосрал..?

2142 до сих пор моя любимая часть.

раскрыть ветку (10)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Кстати на счет 2142, фанаты подняли сервера, и теперь можно спокойно в неё зарубиться. Только тсссс, никому, там и так народу всегда дофига.

https://battlelog.co/downloads.php

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

скажите любезный, а про Battlefield: Play4Free  ничего не известно ?
уж очень мне она нравилась ...

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Я про неё вообще не в курсе. первый раз слышу.

Автор поста оценил этот комментарий
Ее вроде как закрыли(
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

слух проходил что сервера вроде восстановить хотели, и петицию кто то организовал чтобы разрабы запустили по новой ее

Автор поста оценил этот комментарий

Не,я конечно скачаю,но я уже купил в стиме батлу бэд компани

11
Автор поста оценил этот комментарий
В смысле обосрал..?

Первый Planetside вышел за 3 года до BF2142.

раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Замечательно, вот только мы совсем не о первом планетсайде, а о втором.

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку