Парню грозит 6 лет за то, что ребенка не так поняли! Пикабушники, помогите справедливости!

При допросе девочки следователи неправильно поняли ее слова. Под "трогал писю" 7-летний ребенок имел ввиду "трогал поверх штанов".

Помогите поднять тему! На допросе следователь не задал очень нужные вопросы:

• Пися была голая или под штанами?

• Он трогал ее поверх штанов? (на допросе девочка говорит, что тренер не засовывал руку в штаны)

• Какого цвета она была?

• Где была ручка, которой Алексей писал в журнале, когда он трогал себя?


Надо привлечь внимание журналистов, чтобы найти родителей девочки. Они могли бы спросить свою дочь. Ведь повторного допроса не будет. Два суда проиграно. А следователи, прокурор и судья может посмотрят на это дело по-другому. Верю в силу пикабу и неравнодушие! Журналист E1.RU, который писал про это сказал, что тема уже отработанная и им не интересна. И он сомневается в невиновности парня.


В видео где тренер сидел на диване с девочкой только  два "подозрительных момента по 15 секунд. НО:

Парню грозит 6 лет за то, что ребенка не так поняли! Пикабушники, помогите справедливости! Негодование, Несправедливость, Равнодушие, Журналисты, Негатив, Дети, Педоистерия, Длиннопост, Без рейтинга

Девочка  на допросе все время говорит «трогал писю». Девочка не лжет, она хорошая обычная маленькая девочка, у нее еще речь пока не развита.  Всё, что говорит девочка на допросе, НЕ ПОДТВЕРЖДАЕТ, что она видела «голую писю»


Здесь короткая стенограмма допроса и разбор самых важных эпизодов. Я сделала отдельный пост: https://pikabu.ru/story/chto_upustilo_sledstvie_v_dele_trene...


На допросе следователь: «На что она похожа?»

Девочка: вот на это … - показывает, протягивает ладони следователю (приоткрыто лодочкой). В самом видео руки в кадр попадают чуть-чуть, но когда смотишь его видно что она раскрыла руки.

Мама с непониманием смотрит на руки дочери и удивленно спрашивает: «Ну, что это такое?....

Ты имеешь ввиду по форме? – Да, - Да?..(мама думает 4 сек).. Ну, как сосиска что ли? – Толще… (девочка говорит удивленно). Толстая сосиска…И недлинная… (долго думает). -  Короткая (говорит тихонько себе под нос, рассуждая)…Пауза 5 сек…Как котлета…Встречается взглядом с мамой, обе немного смущенно улыбаются и отворачиваются друг от  друга.

Парню грозит 6 лет за то, что ребенка не так поняли! Пикабушники, помогите справедливости! Негодование, Несправедливость, Равнодушие, Журналисты, Негатив, Дети, Педоистерия, Длиннопост, Без рейтинга

Футболка тренера.


Футболка была навыпуск,  а значит в положении сидя прикрывала бы резинку штанов, нависала. Девочка не смогла бы ничего увидеть. И логично, что если хотел прикрыться папкой, то и футболку использовал бы как прикрытие, спрятал бы руку под нее.

Парню грозит 6 лет за то, что ребенка не так поняли! Пикабушники, помогите справедливости! Негодование, Несправедливость, Равнодушие, Журналисты, Негатив, Дети, Педоистерия, Длиннопост, Без рейтинга

И последнее, парень сидит 1,5 года в СИЗО из-за того, что следователь не задал нужные вопросы и не так понял девочку. И родители не то подумали на ее слова. Они нормальные люди, просто взрослые и переволновались. Я надеюсь, что они или их знакомые увидят пост и спросят у девочки.


P.S. Эта версия лучше, чем версия самого Алексея о происках конкурентов.

Лучше, чем версия о том, что девочка нагло врет или что ее родители "науськали"

Лучше, чем версия о мастурбации

И лучше, чем версия адвоката о том, что к девочке приставал другой мужик


Пожалуйста, помогите парню!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
524
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

уебанские родители + уебанская девочка + уебанский следак = проблемы на ровном месте


надеюсь, что эти конченые уебки когда-то получат от жизни ответку аналогичную

раскрыть ветку (85)
86
Автор поста оценил этот комментарий
Меня больше мучает вопрос. Если его сейчас отпустят (чего я очень хочу), что будет? Скажут: не прокатило, вычеркиваем? Что делать человеку, который потерял полтора года жизни на СИЗО
раскрыть ветку (53)
80
Автор поста оценил этот комментарий

Так а его не отпустят. Там уже на кону репутации и карьеры. Нельзя, зайдя так далеко, просто взять и без последствий сказать "мы ошиблись". И ради спасения своих погонов и выстроенной нелепой легенды невиновного человека пустили под каток.

раскрыть ветку (3)
21
Автор поста оценил этот комментарий
Именно так, они даже могут сказать что знают, что он не виновен, но отпустить уже не отпустят. Моей бывшей свекрови судья сказала что сыновья не виновны, после первого года в тюрьме, но говорит чтобы их выпустить, каждому компенсацию за проведенный год в тюрьме выплатить нужно,а это большие деньги.Поэтому и спустили всё втихую, они отсидели сроки полностью.
раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Дело не только в компенсации. Если посадили, а потом выпустили и признали ошибку, значит кто-то накосячил. А значит его надо найти и отжарить. Желающих свою жопу подставлять там нет. Поэтому любой следак будет за свою версию до последнего биться. И случаев таких по стране миллион, просто с тренером как-то в сми просочился.

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
У меня есть три знакомых: два действующих, один бывший полицейский. Так вот, один из действующих (подполковник), сказал, что: "совесть в наше время - это непозволительная роскошь".
Другой, ккоторый бывший полицейский, бывшим стал, собственно, потому, что ему совесть не позволила в этой системе оставаться. В глубокие подробности он не вдавался, но.. По рассказам там всё печально.

А третий - сосед мой (давно знакомы, квартиру снимаем вдвоём, так дешевле) таскает у меня то грибы маринованные, то варенье, то просто так жрачку мою из холодильника. И все становится ясно.. 😒
28
Автор поста оценил этот комментарий

радоваться, что не 6, больше ничего не остается

раскрыть ветку (2)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Может таки выебать. Зря сидел что-ли?

3
Автор поста оценил этот комментарий

Радоваться блять? Ты думаешь он на курорте отдыхает сейчас? Спустить со всей семейки шкуру живьём, свинца в рот налить, глаза повыкручивать будет равноценно

128
Автор поста оценил этот комментарий

Его не отпустят. Я уже писал об этом, но всё же повторюсь: дело в том, педоистерия - сознательная и целенаправленная политика власти, у которой следующие цели:

1. Отвлечь внимание людей от насущных проблем (плохо потому, что кругом педофилы, террористы, ЛГБТ, америкосы, еуропейцы и пр. - нужное подчеркнуть).

2. Дать посыл активным и думающим людям (это Вам, если что) - тебя могут в любое время закрыть по невнятному обвинению, поэтому сиди тихо и не отсвечивай. В эту же строку, кстати, идут приговоры за превышение необходимой обороны, т.к. власть в первую очередь боится не тех, что выступают на Болотной, а тех, кто готов защищать себя и свою семью. Сюда же приговоры за перепосты в соцсетях.

3. Разобщить людей, посеять недоверие друг к другу, а то мало ли, могут собраться вместе, задуматься, почему они так живут, а потом объединиться и вломить.

Люди должны пребывать в страхе и должны быть лишены возможности проявить какую-либо инициативу против власти. Такими людьми легче и проще управлять.

Примерно тоже было в 30-40-е годы ХХ века, только статьи были другие: шпионаж, вредительство, троцкизм. А мы имеем то, что имеем.

раскрыть ветку (41)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Джордж Оруэлл "Скотный двор"

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Намного хуже на самом деле. Скорее уж «Час быка».

3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну я бы сказал, что на местном уровне судейская система не будет давать заднюю, ибо все свои и друг друга знают. Тут только надежда на адекватов в верховном конституционном суде, там  судьям так же насрать на коллег на местах.

раскрыть ветку (9)
2
Автор поста оценил этот комментарий

На коллег на местах им, безусловно, насрать. Но есть такая штука — социальный заказ. Поэтому никакого изменения приговора не будет. Дело в том, что власть не интересует борьба с преступностью и безопасность граждан, власть озабочена ровно одним — самосохранением. Поэтому граждане должны существовать в атмосфере страха, постоянно помня о том, что их в любой момент могут отправить на нары.

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

Это мнение имеет право на существование. Но конкретно в деле, про которое я пишу, нет социального заказа.


Я разговаривала непосредственно с адвокатом. Он уверен, что дело 100% развалится в Верховном суде РФ. Т.к. там куча процессуальных нарушений

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Все адвокаты так говорят, иначе им денег не будут платить. А что до процессуальных нарушений — мы тащемто в России живём, помните?

Автор поста оценил этот комментарий

И ваше, и мое мнение - все мнения значимы. Только я не понимаю, зачем вы мои предложения минусите? Если не все, то хотя бы какое -то одно из них может быть рассмотрено серьезнее

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Это не я минусил, нет у меня такой привычки.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо за это

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

На здоровье)

Автор поста оценил этот комментарий

Я тут не выставляюсь как-то, мне просто хочется ваши альтернативные варианты услышать. Если мои - фигня

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Альтернативный вариант ровно один — социальная революция, диктатура пролетариата, ГУЛАГ и массовые репрессии в отношении представителей нынешнего правящего класса.

13
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

О, ты уже здесь

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Этот человек болен.

ещё комментарий
5
Автор поста оценил этот комментарий

А я думаю, не нужно натягивать сову на глобус. Власть тут не при чем. Тут явно дело в коррупции. Дело определенно куплено. В любом другом случае, оно бы не дошло до суда

раскрыть ветку (20)
2
Автор поста оценил этот комментарий
а когда власть будет причём? или они вообще не причём того, что происходит в стране?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Власть это верхушка общества. Для каких-либо масштабных изменений, нужно менять общество. Правда, начать с себя тут не поможет

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
власть - это люди, имеющие право своим решением менять что-то в жизни масс людей, а не только верхушка
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Только при диктатуре(не считаю это всегда плохим). При ее отсутствии, власть это только верхушка

9
Автор поста оценил этот комментарий

Вы не очень умны, не правда ли?

ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий
Остановите землю...
ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий

Пикабу, конечно, нормальный срез общества. В первую очередь плюсуются приколы и котики, во вторую конспирологический бред.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Действительно, пикабу нормальный срез общества. Как только я пишу комментарий на данную тему, немедленно вылезает очередной кремлебот. Слышь, кремлебот, тут таких как ты не любят!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Так мне и не надо, чтобы меня здесь любили. Ты толстоватый тролль. Вроде неплохо местами, но палишься.

6
Автор поста оценил этот комментарий
Если его сейчас отпустят

Не отпустит его никто. Судебная система никогда не даст сама себе по затылку.

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
1
Автор поста оценил этот комментарий
Поэтому и не отпускают, система задний не даёт, всем понятно, что это нелепо, поэтому и скостили чуток
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Скажут: верни-ка денежки, которые ты прохавал, сидя там))) да за аренду шконки по тарифу пятизвездного хостела заплатить не забудь
49
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

прокурору, и судья,эксперты и дознаватели


мы всю эту гнилую систему перечислили? никого не забыли?

раскрыть ветку (5)
20
Автор поста оценил этот комментарий

Выше. Законодателей-долбоёбов забыли.

6
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий

Кстати про экспертов: в теории это должны быть специалисты своего дела, по факту это обычно люди без профильного образования и подготовки, зато пишут что надо следствию. Т.е. в деле об убийстве например луком экспертом будет выступать не трёхкратный олимпийский чемпион по стрельбе из лука, а дядя Вася, лучший друган следака, правда видевший луки только на картинке, зато он на голубом глазу будет рассказывать как обвиняемый с трёх километров через горы через лес, сидя за рулём точно выстрелил в жертву.

раскрыть ветку (2)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

При этом судье реально пофиг, "эксперт" же признал. Боюсь таких случаев просто вагон по стране.

102
Автор поста оценил этот комментарий

интересно, они вот не боятся, что он выйдет через эти 6 лет и всем им устроит "несчастный" случай? имеется ввиду семейка эта

раскрыть ветку (16)
130
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

мне больше интересно, как они вертется будут, если выяснится, что их дочка напиздела все. Скажут типа "ну это ж ребенок" наверное

раскрыть ветку (13)
96
Автор поста оценил этот комментарий

в идеале за такой пиздёж родители этой мелкой сволочи должны нагореть на нехилую компенсацию морального вреда и по статье "клевета" пойти. но чёт сомневаюсь я в нашей правовой системе

раскрыть ветку (9)
41
Автор поста оценил этот комментарий
А он прям счастлив будет, потеряв 6 лет, получать по паре тысяч в месяц. Другие методы нужны.
раскрыть ветку (7)
5
Автор поста оценил этот комментарий

ясное дело, что хорошо бы, чтоб мужика совсем не посадили.

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
в смысле совсем?! Он уже сидит 1,5 года, уже давно потерял свою физическую подготовку, уже загремел на всю страну, проиграв 2 суда!
3
Автор поста оценил этот комментарий
вот бы придумали такие купоны, типа, отсидел срок по ошибке, вышел, вот те купон на грабеж или хулиганство, и никто не имеет права вас останавливать и задерживать. Ну и что бы по сроку соответствовали, типа, отсидел 3 года и купон тоже на эквивалентное правонарушение за которое дают 3 года...
раскрыть ветку (4)
7
Автор поста оценил этот комментарий

есть такой фантастический рассказ ,где если хочешь совершить преступление то отбываешь срок и выдают лицензию, называется " срок авансом". Мужик получил лицензию на убийство и вернулся домой... 

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Что за рассказ интересно?
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

"Срок авансом" Уильям Тенн

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
На убийство тварей, из-за которых ты сел
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А я не сомневаюсь в нашей правовой системе. Им ни хрена не будет.
11
Автор поста оценил этот комментарий

Если бы случилось именно так... получается что тренер сможет "совратить" девочку по-настоящему и ему за это ничего уже не будет?

раскрыть ветку (2)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Так пишешь, будто бы в совращении какой-то там рандомной девочки есть какая-то великая ценность. Нафиг она не нужна никому для совращения, и этом тренеру тем более.

Тут исключительно компенсация морального ущерба пострадавшему (тренеру), нужна, реальные охуллиарды должны выплачивать. Я даже затрудняюсь определить сумму... Ну миллионов 3-5 за потерянный год, не меньше.

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Если бы у бабки был хуй, то это была бы и не бабка вовсе.

Автор поста оценил этот комментарий
Как хочется что бы он эту семейку разьебал и ему за это ни чего не было, потому что отсидел уже не за хуй!
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Никогда ж такого не было - чо бояться т.

30
Автор поста оценил этот комментарий
Вы блять заебали,это девочка дочка его конкурента,сколько можно тупить?Эта маленькая ***** говорит лишь то,что сказали говорить родители.
раскрыть ветку (1)
21
Автор поста оценил этот комментарий

Автор просто нашел (нашла) вариант, который удовлетворил бы все ( ну почти все стороны), типа никто не виноват - миру мир. Просто следователи и родители неправильно поняли... А так все добрые и хорошие

10
Автор поста оценил этот комментарий
Я надеюсь, что за клевету им впаяют возмещение ущерба в районе 10 миллионов, а так же посадят родителей лет на 7
4
Автор поста оценил этот комментарий
Надеюсь, следак проживет гораздо меньше, чем его подследственный
Автор поста оценил этот комментарий
Ребенку уже славу соискали.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Среди кого? Сверстники вырастут и забудут все, в силу возраста. Да и сейчас то я думаю, что не вникают шибко.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Я надеюсь, что за клевету им впаяют возмещение ущерба в районе 10 миллионов, а так же посадят родителей лет на 7
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да пиздец, что за страна, при детях спокойно не подрочишь XD

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку