3695

Парню грозит 6 лет за то, что ребенка не так поняли! Пикабушники, помогите справедливости!

При допросе девочки следователи неправильно поняли ее слова. Под "трогал писю" 7-летний ребенок имел ввиду "трогал поверх штанов".

Помогите поднять тему! На допросе следователь не задал очень нужные вопросы:

• Пися была голая или под штанами?

• Он трогал ее поверх штанов? (на допросе девочка говорит, что тренер не засовывал руку в штаны)

• Какого цвета она была?

• Где была ручка, которой Алексей писал в журнале, когда он трогал себя?

Надо привлечь внимание журналистов, чтобы найти родителей девочки. Они могли бы спросить свою дочь. Ведь повторного допроса не будет. Два суда проиграно. А следователи, прокурор и судья может посмотрят на это дело по-другому. Верю в силу пикабу и неравнодушие! Журналист E1.RU, который писал про это сказал, что тема уже отработанная и им не интересна. И он сомневается в невиновности парня.

В видео где тренер сидел на диване с девочкой только  два "подозрительных момента по 15 секунд. НО:

Парню грозит 6 лет за то, что ребенка не так поняли! Пикабушники, помогите справедливости! Бомбануло, Несправедливость, Равнодушие, Журналисты, Негатив, Дети, Педоистерия, Длиннопост, Без рейтинга

Девочка  на допросе все время говорит «трогал писю». Девочка не лжет, она хорошая обычная маленькая девочка, у нее еще речь пока не развита.  Всё, что говорит девочка на допросе, НЕ ПОДТВЕРЖДАЕТ, что она видела «голую писю»

Здесь короткая стенограмма допроса и разбор самых важных эпизодов. Я сделала отдельный пост: https://pikabu.ru/story/chto_upustilo_sledstvie_v_dele_trene...

На допросе следователь: «На что она похожа?»

Девочка: вот на это … - показывает, протягивает ладони следователю (приоткрыто лодочкой). В самом видео руки в кадр попадают чуть-чуть, но когда смотишь его видно что она раскрыла руки.

Мама с непониманием смотрит на руки дочери и удивленно спрашивает: «Ну, что это такое?....

Ты имеешь ввиду по форме? – Да, - Да?..(мама думает 4 сек).. Ну, как сосиска что ли? – Толще… (девочка говорит удивленно). Толстая сосиска…И недлинная… (долго думает). -  Короткая (говорит тихонько себе под нос, рассуждая)…Пауза 5 сек…Как котлета…Встречается взглядом с мамой, обе немного смущенно улыбаются и отворачиваются друг от  друга.

Парню грозит 6 лет за то, что ребенка не так поняли! Пикабушники, помогите справедливости! Бомбануло, Несправедливость, Равнодушие, Журналисты, Негатив, Дети, Педоистерия, Длиннопост, Без рейтинга

Футболка тренера.

Футболка была навыпуск,  а значит в положении сидя прикрывала бы резинку штанов, нависала. Девочка не смогла бы ничего увидеть. И логично, что если хотел прикрыться папкой, то и футболку использовал бы как прикрытие, спрятал бы руку под нее.

И последнее, парень сидит 1,5 года в СИЗО из-за того, что следователь не задал нужные вопросы и не так понял девочку. И родители не то подумали на ее слова. Они нормальные люди, просто взрослые и переволновались. Я надеюсь, что они или их знакомые увидят пост и спросят у девочки.

P.S. Эта версия лучше, чем версия самого Алексея о происках конкурентов.

Лучше, чем версия о том, что девочка нагло врет или что ее родители "науськали"

Лучше, чем версия о мастурбации

И лучше, чем версия адвоката о том, что к девочке приставал другой мужик

Пожалуйста, помогите парню!

Найдены возможные дубликаты

Отредактировал dcag 4 месяца назад
+509

уебанские родители + уебанская девочка + уебанский следак = проблемы на ровном месте

надеюсь, что эти конченые уебки когда-то получат от жизни ответку аналогичную

раскрыть ветку 85
+85
Меня больше мучает вопрос. Если его сейчас отпустят (чего я очень хочу), что будет? Скажут: не прокатило, вычеркиваем? Что делать человеку, который потерял полтора года жизни на СИЗО
раскрыть ветку 53
+76

Так а его не отпустят. Там уже на кону репутации и карьеры. Нельзя, зайдя так далеко, просто взять и без последствий сказать "мы ошиблись". И ради спасения своих погонов и выстроенной нелепой легенды невиновного человека пустили под каток.

раскрыть ветку 3
+27

радоваться, что не 6, больше ничего не остается

раскрыть ветку 2
+96

Его не отпустят. Я уже писал об этом, но всё же повторюсь: дело в том, педоистерия - сознательная и целенаправленная политика власти, у которой следующие цели:

1. Отвлечь внимание людей от насущных проблем (плохо потому, что кругом педофилы, террористы, ЛГБТ, америкосы, еуропейцы и пр. - нужное подчеркнуть).

2. Дать посыл активным и думающим людям (это Вам, если что) - тебя могут в любое время закрыть по невнятному обвинению, поэтому сиди тихо и не отсвечивай. В эту же строку, кстати, идут приговоры за превышение необходимой обороны, т.к. власть в первую очередь боится не тех, что выступают на Болотной, а тех, кто готов защищать себя и свою семью. Сюда же приговоры за перепосты в соцсетях.

3. Разобщить людей, посеять недоверие друг к другу, а то мало ли, могут собраться вместе, задуматься, почему они так живут, а потом объединиться и вломить.

Люди должны пребывать в страхе и должны быть лишены возможности проявить какую-либо инициативу против власти. Такими людьми легче и проще управлять.

Примерно тоже было в 30-40-е годы ХХ века, только статьи были другие: шпионаж, вредительство, троцкизм. А мы имеем то, что имеем.

раскрыть ветку 41
+5
Если его сейчас отпустят

Не отпустит его никто. Судебная система никогда не даст сама себе по затылку.

+1
Поэтому и не отпускают, система задний не даёт, всем понятно, что это нелепо, поэтому и скостили чуток
+1
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
0
Скажут: верни-ка денежки, которые ты прохавал, сидя там))) да за аренду шконки по тарифу пятизвездного хостела заплатить не забудь
+91

интересно, они вот не боятся, что он выйдет через эти 6 лет и всем им устроит "несчастный" случай? имеется ввиду семейка эта

раскрыть ветку 16
+128

мне больше интересно, как они вертется будут, если выяснится, что их дочка напиздела все. Скажут типа "ну это ж ребенок" наверное

раскрыть ветку 13
0
Как хочется что бы он эту семейку разьебал и ему за это ни чего не было, потому что отсидел уже не за хуй!
-3

Никогда ж такого не было - чо бояться т.

+45

прокурору, и судья,эксперты и дознаватели

мы всю эту гнилую систему перечислили? никого не забыли?

раскрыть ветку 5
+18

Выше. Законодателей-долбоёбов забыли.

+4
Иллюстрация к комментарию
+2

Кстати про экспертов: в теории это должны быть специалисты своего дела, по факту это обычно люди без профильного образования и подготовки, зато пишут что надо следствию. Т.е. в деле об убийстве например луком экспертом будет выступать не трёхкратный олимпийский чемпион по стрельбе из лука, а дядя Вася, лучший друган следака, правда видевший луки только на картинке, зато он на голубом глазу будет рассказывать как обвиняемый с трёх километров через горы через лес, сидя за рулём точно выстрелил в жертву.

раскрыть ветку 2
+24
Вы блять заебали,это девочка дочка его конкурента,сколько можно тупить?Эта маленькая ***** говорит лишь то,что сказали говорить родители.
раскрыть ветку 1
+19

Автор просто нашел (нашла) вариант, который удовлетворил бы все ( ну почти все стороны), типа никто не виноват - миру мир. Просто следователи и родители неправильно поняли... А так все добрые и хорошие

+9
Я надеюсь, что за клевету им впаяют возмещение ущерба в районе 10 миллионов, а так же посадят родителей лет на 7
+2
Надеюсь, следак проживет гораздо меньше, чем его подследственный
+1

Да пиздец, что за страна, при детях спокойно не подрочишь XD

0
Ребенку уже славу соискали.
раскрыть ветку 1
0

Среди кого? Сверстники вырастут и забудут все, в силу возраста. Да и сейчас то я думаю, что не вникают шибко.

-1
Я надеюсь, что за клевету им впаяют возмещение ущерба в районе 10 миллионов, а так же посадят родителей лет на 7
+47
Скоро наверное свою задницу на остановке почешешь и улетишь в колонию за педофилию и домогательства
раскрыть ветку 16
+47

А если у тебя ещё и хуй с собой будет то это просто пиздец !

раскрыть ветку 8
+8

особенно, если  хуй будет похож на котлету. 

раскрыть ветку 1
+4

А ты говори, что это не твой, что тебе подбросили

раскрыть ветку 1
0

А если он ещё и напрягшийся - пиздец пизда будет.

раскрыть ветку 3
+13

Про задницу не знаю, но чесать в людных местах яйца, поправлять член, а также ходить по пляжу с напрягшимся членом в трусах уже давно крайне опасно.

раскрыть ветку 6
+22

Дожили... поправлять член ОПАСНО!

раскрыть ветку 3
+2

Таки я теперь знаю, как нашего замгендира нахлобучить😎

0

Ну так вы себе поправляйте, будет без последствий ))

+131

Поздно пить боржоми. Не для того все это затеяли, чтобы правильные вопросы задавать .

раскрыть ветку 2
+100

Педоистерия вообще не для того придумана, чтобы вопросы задавать.

Она придумана для того, чтобы любой человек до конца дней не отмылся. "Враг народа" нашего времени.

раскрыть ветку 1
+9

чтобы детям этих пидарасов никто не помог. Был уже пост от девушки, у которой ребенок в супермаркете затерялся, а ему никто не помог, потому что "ну его нахуй" закроют еще.

+143
Это печальное правосудие и обвинение , лучше бы он ее сбил на дороге , меньше срок
раскрыть ветку 15
+66

Страшно, но правда

раскрыть ветку 4
+41

Комментарий страшный, а ситуация... вообще пиздец

раскрыть ветку 3
+13

при этом если его признают невиновным это клеймо не сойдет, пиздец. как сломать жизнь человеку навсегда нихуя не сделав

раскрыть ветку 1
-3

Моя цель как раз обратить внимание на его реальную невиновность. Говорила с адвокатом, он рассчитывает что верховный суд не признает доказательством видео допроса и дело сойдет на нет. Просто еще волнуюсь, что вдруг и в верховном суде дело не прекратят....Вообще, из этой ситуации можно извлечь урок. Мне кажется, можно изменить в системе. Это сложно, но возможно:

• Обратить внимание на качество видеосъёмки и стенографии допросов. Снимать в полный рост, например. Руки девочки в видео просто обрезаны, не видно, что она показывает руками.

• ввести в УК РФ "городской арест" - и облегчили бы жизнь Серебренникова (есть ведь домашний арест и система геолокации)

• создание федерального портала, где можно было бы выкладывать материалы уголовного дела с согласия обвиняемого (при этом скрывать данные ФИО, лицо потерпевшего и т.п.)

• возможность подключения второго независимого следователя по просьбе защиты (в особых случаях)

• В делах, где фигурируют дети, сразу привлекать следователей с опытом работы с детьми, квалифицированных детских психологов.

https://pikabu.ru/story/kak_sdelat_nashu_sudebnuyu_sistemu_bolee_gumannoy_pyat_realnyikh_i_prostyikh_sposoba_ob_yetom_stoit_podumat_6639874

+26

Зато соборность и духовные скрепы.

раскрыть ветку 7
+27

Воцерковленность опять же.

ещё комментарии
0

Церкви... Сеть пунктов приема денег за воздух.

+62

Погодите, его же уже осудили и уже идет апелляция. Вы не из 2017, случаем?

раскрыть ветку 7
+45

Тоже думаю надо модератора звать. Автор только к Интернету подключился

раскрыть ветку 5
+24

https://pikabu.ru/story/oblastnoy_sud_priznal_trenera_na_div...

https://pikabu.ru/story/dyadya_otognul_trusyi_i_pokazal_pisy...

@moderator свежие посты с актуальной информацией. Данный пост (не новостной) ненужный эмоциональный выплеск с призывом пикабушников помочь ))

раскрыть ветку 4
-3

Я пишу о том, что дело не под тем углом рассматривают. Ребенка не правильно поняли

+98

Естественно, в данном случае считаю подсудимого невиновным. Но вообще мне кажется полной дичью, что за "развратные действия", не связанные с непосредственным физическим контактом, у нас дают столько же, сколько за изнасилование. И я, и почте все мои ровесницы в детстве хоть раз да натыкались на стереотипного писькотряса в длинном пальто, но мы над ними ржали, а не страдали от моральной травмы.

раскрыть ветку 8
+12

Да, таких, бывало, ловили и били, иногда сильно, но 8 лет, это через чур.
© Отец двух дочерей.

-35

жил-был пацан, рос раздолбаем и дорос до своих 16 лет. Мать на работе зашивается, дома отчим диван сторожит, всем не до него. А во дворе компания своя, ауе-шмауе, пиво с семками и прочее. И в один день, заходит этот пацан в подъезд вместе с пиздюком-соседом, тот из школы шел, второклассник. Обычная шестнадцатиэтажка, лестница от площадки отгорожена стеной. Заводит наш герой пиздюка на лестницу прям там же, на первом этаже, спускает трикошки и вываливает орган причинный. И говорит малому : "соси хуй или я тебе башку оторву, а расскажешь кому, то будешь петушарой известной, с самого детства". Малой испугался, но услышал, что лифт на первый этаж приехал, заорал и ломанулся оттуда. Прибежал домой и мамке рассказал. Как считаете, мадам, нанес ли он травму или можно ли назвать его действия развратными и пагубными, несмотря на то, что физического контакта все равно не было? И так ли бы вы ржали над писькотрясом, если бы он вас по одной вылавливал?

раскрыть ветку 6
+37

В описанном вами случае произошла попытка совершить насильственные действия сексуального характера. Такое травмирует явно сильнее, чем увиденный издали мпх.

ещё комментарии
+17

В вашем случае роль играет уже совершенно иные 2 фактора:

- принуждение

- угрозы.

В случае выше рассказывалось об экзе, который просто махал пипиркой.

Так что вы сильно утрируете и приукрашиваете ситуацию.

ещё комментарии
ещё комментарии
+28
Только проснулся?
раскрыть ветку 4
-1

Может, плюсцов рубит на остатках хайпа.

раскрыть ветку 3
+3

Пост "без рейтинга" же, причём тут плюсы?

-1

Дружище, я не тупо хайпить, а привлечь внимание прессы и родителей девочки. Рассмотреть мою версию дела. Это мое личное расследование длинною в 7 дней, пересмотр видео допроса, видео инцидента. Послайдовая раскадровка и поиск нестыковок.

Хайпили E1.RU, когда писали громкие заголовки: "Девочка, обвинившая фитнес-тренера о том, как все было", составлявшие и публиковавшие неточный  протокол допроса.

Я обычно читаю пикабу без регистрации. Публиковала с аккаунта мужа, с его разрешения

-3

Пожалуйста, помогите спасти мою вторую тему по мотивам этого поста! Она длинная но вопросы актуальные. О том, что можно и не сложно поменять в системе уголовного права:

• Обратить внимание на качество видеосъёмки и стенографии допросов

• ввести в УК РФ "городской арест" - и облегчили бы жизнь Серебренникова (есть ведь домашний арест и система геолокации)

• создание федерального портала, где можно было бы выкладывать материалы уголовного дела с согласия обвиняемого (при этом скрывать данные ФИО, лицо потерпевшего и т.п.)

• возможность подключения второго независимого следователя по просьбе защиты (в особых случаях)

• В делах, где фигурируют дети, сразу привлекать следователей с опытом работы с детьми, квалифицированных детских психологов.

Мои предложения более развернуто:

https://pikabu.ru/story/kak_sdelat_nashu_sudebnuyu_sistemu_bolee_gumannoy_pyat_realnyikh_i_prostyikh_sposoba_ob_yetom_stoit_podumat_6639874

+24

Ему и дали меньше меньшего по тому, что все понимают это бред, но признать свою ошибку они не хотят у нас ведь если до суда дошло, то все ты сел.

+9

В тему детских фантазий.

Мое детство преимущественно было с девчонками, так уж сложилось что рядом с домом парней не проживало.

Общались, играли вместе и все такое прочее, детское.

И вот в один день прихожу я к подруге в гости, рядом ошивается ее знакомая. И вдруг в какой-то момент подруга начинает рассказывать историю о том, как ее лапал, целовал и трогал языком отчим в непотребных местах. Как ей было страшно и неприятно. А знакомая при этом сидела рядом и поддакивала.

Спустя несколько минут таких историй надо мной обе дуры начинают ржать как лошади, ибо повелся на выдуманную историю.

А в ее фальшивости уверен - не может сидеть и ржать ребенок над вещами которые его пугают, ну а подруга общалась и общается с отчимом очень хорошо до сих пор.

Было нам на тот момент по лет 10, не больше.

Это вам повод подумать на тему детских фантазий. А то некоторые здесь утверждали "что ребенок выдумать такого не может!".

Поди знай что было бы, если бы они пошутили так не надо мной, а над взрослым человеком который заявил бы в полицию.

Но конкретно в этой ситуации, я считаю, девочке мозги промыла мамаша.

+22

в смысле - речь не развита? В семь лет это уже ЗРР

раскрыть ветку 6
0

ЗРР ставится до 3 лет.

раскрыть ветку 5
+2

А после 3-х это уже что?

раскрыть ветку 1
0

Что за ЗРР?

раскрыть ветку 2
+5

Если он не вынимал хуйбасу из штанов, то как блять по версии следствия в руку могла просочиться семенная жидкость?!

Еще один пример охуенной логики и аргументов от нашего левосудия!

раскрыть ветку 1
-1
имело место быть
Простите за занудство, но это крайне безграмотное выражение.
http://www.gramota.tv/spravka/trudnosti?layout=item&id=36_90
+18
Парню грозит 6 лет за то, что ребенка не так поняли!

Парню грозит 6 лет потому что конкурент с друзьями шьют на него дело, а когда все получило огласку - наша идеальная судебная система как всегда стала доказывать, что ошибки быть не может и назад ничего не работает. Сказали педофил - значит педофил.

+8

Ага. 1,5 года эти "нормальные взрослые" выродки волнуются.

Правильные вопросы: Насилие было? Нет. Принуждение было? Нет.

Тогда ОТЪЕБИТЕСЬ от парня! Или предъявите доказательства его вины.

Какие это родители? Они же этой девочке жизнь ломают. Когда она начнёт понимать происходящее, она навсегда уже останется с чувством вины. Не факт же, что из неё вырастет Шурыгина. Я могу только один вывод сделать. Они не волнуются. Им ПОХУЙ на дочь. Главное - засадить тренера.

Полтора года следователи при задержанном подозреваемом и живых свидетелях дело не могут закрыть. Какие вы блять следователи? Вам место участкового-то доверить нельзя. Пиздуйте  улицы пешком патрулировать

раскрыть ветку 1
+10
Насилие было? Нет. Принуждение было? Нет.

и еще два: почему не убежала? почему даже эмоций на лице не отразилось, если была так охуенно напугана? я в 20, не раз видев и трогав мужские члены, наткнувшись на улице на онаниста, бежала дальше чем видела и потряхивало потом пол дня от отвращения. кривосудие.

+4

через карман хоть можно теперь яйца чесать? Или искать сартир и в кабинке, закрывшись?

раскрыть ветку 1
0

я обычно отворачиваюсь и чешу поверх штанов. Но это мои комплексы

+13

У этой медали есть и обратная сторона. Сколько реальных случаев насилия теперь могут спускать на тормозах из-за того, что женщин и детей будут воспринимать как того, кто может лгать из-за "недопонимания"? Надеюсь, этот туповатый ребенок и его родители поймут, что приукрашать или врать в таких вопросах не стоит. А если нет, то искренне желаю им узнать, что такое настоящее насилие или педофилия, а не "дядя почесал сосиску через штаны"

раскрыть ветку 1
+5

Эта медаль вообще хуевая. У нее лицевая сторона тоже обратная.

+7

Гхм. А где девочка до этого видела мужскую "писю"? Ну чтобы знать, что это. У нас, девочек, она совсем другая.

А если упал, к примеру, колпачок от ручки как раз на брюки, сидеть пока девочка не уйдет? Наклониться=показать ей попу под штанами? Или оставлять колпачек-это привлечь внимание к месту, куда он упал?

Идиоты блядь. После таких высеров реальные жертвы могут остаться без помощи, потому что будут опасаться вот из-за таких "историй".

+7

Печально осознавать, что в своей стране можешь сесть за то, что случайно почесал яйца поверх штанов

+3

Они думали он им денег даст чтобы заяву забрали скорее всего, но видимо что-то не срослось

+5

6 лет за то что почесал яйцо

можно было и больше дать, ведь это демонстрация доминации и превосходства по половому признаку.

+4

Да странная история, по всем каналам крутили...почему девочка не встала и не убежала...

Помню когда было 8 лет...ходил в бассейн...а там был душ...и все мылись)) и трогали себя без штанов и плавок ужас!!!

Жалко парня....не за хера сидит 1,5 года...

раскрыть ветку 1
-1

6 лет всего

+4

Уважаемые мужчины! Идя в школу - отстёгивайте свой хер! Иначе вас не правильно поймут!

У меня всё...

раскрыть ветку 3
0

А как ты докажешь, что хер отстёгнут был?

раскрыть ветку 2
+2
Сдавать под опись в камеру хранения херов.
раскрыть ветку 1
+4

Успокойтесь, в этом деле не справедливость ищут.

+2
Кто-то думает, что он в чем-то виноват? Все и так очевидно. Следаку нужна палка за педофилию, проходила инфа, что у отчима девочки конкурирующий клуб, тоже есть интерес, весь допрос за девочку отвечала мама. А судье пофигу, она всегда будет покрывать следака. По-хорошему, был бы профсоюз, можно было бы забастовку организовать для привлечения внимания. Или самому 146% писать... Хотя ему тоже будет пофигу.
+2
у меня есть привычка почесать яйца, иногда даже в людном месте. Ну что поделать если пару дней назад побрил и они колятся? Если рядом будут дети меня тоже посадят?
+2

Почесал пацан яйца, называется...

+2

Это объяснение не опровергает то, что вы перечислили в конце. Скорее дополняет.

раскрыть ветку 2
+2

Я вчера уже пытался дополнитьперечисленное. Заминусили.

раскрыть ветку 1
+2

Да все сошли с ума.

+10

Допустим, он действительно онанировал. Но почему нельзя онанировать, сидя у себя в клубе на кушетке? Он же не предлагал никому поучаствовать. Где закон, регулирующий удалённость онанирования от других лиц, при которой онанирование не будет расценено как домогательство?

раскрыть ветку 12
+9

Допустим, он завалил девочку на диван и трахнул. Два раза.
Только на записи камеры этого нет. Как и онанизма, впрочем. )

раскрыть ветку 3
+3

Где биоматериал, Билли?

раскрыть ветку 2
+3

Тут уже написали про законы в общежитии.

+4

Бабам же разрешают с вибраторами в пизде по городу путешествовать.

раскрыть ветку 6
+5
раскрыть ветку 1
+4
раскрыть ветку 1
0

а интересная идея)

раскрыть ветку 1
+3
Девочка на допросе все время говорит «трогал писю». Девочка не лжет, она хорошая обычная маленькая девочка, у нее еще речь пока не развита.

Как только вы заявите что кто-то там трогал писю, но в штанах (чего не видно на видео), вам сразу возразят что "нет, это было без штанов"(чего ровно так же не видно на видео). Зачем придумывать более мягкое вранье для обвинителей, если нынешнее их более чем устраивает? Зачем эта версия что дядя трогал писю, но в штанах? Откуда девочка знает что именно писю, а не джунгли? Или живот чесал? На видео нет ничего, что попадает под какую-либо статью, зачем что-то сочинять?

+3

Да мы все понимаем. Даже если он реально передернул тогда, с такими доказательствами на такой срок человека сажать нельзя. Но наше мнение там никого не интересует.

+1

Хотелось бы напомнить, что со времен Ходжи Нассредина и сказок 1001 ночи. В тюрьмах сидят сплошь невиновные и по сути лучшие люди планеты! Например в Новосибирске запинал наркомана в подъезде. Отсидел полтора года, а у него на счету при ипотеке 400 тысяч вдруг оказалось. И да отпустили его, он от восмилетки открутился. По показаниям дочери и воплям СМИ, что наркоманов не жалко!

+1

" Ну, как сосиска что ли?"  — ну вообще замечательно! Мать сама подсказал ребенку, на что оно похоже. Ппц...

+1

Девочка - малолетняя мразь. Надеюсь интернет её не забудет, и осчастливить на всю жизнь. Я бы хотел чтобы в технологиях будущего, типа дополненной реальности, у меня сверху над ней была подпись "на 2019 год была малолетней мразью". Такое нельзя забывать.

+1

Да автор, ты один такой гений, все в этом деле тупые бараны, и просто все не так поняли. Конечно это скорей всего так и есть!

+1

Я надеюсь, что тут не РАЗМЕСТЯТ ссылки на их странички в соц. сетях

0

Они уже так далеко заврались, что отступать поздно. Вот  и продолжают

0
У меня стойкое ощущение, что ребенок сам верит, в то что говорит. Видимо мама с отчимом мозги хорошенько промыли
0

Да ладно, несколько лет травли, клеймо и сломанная личная жизнь девочки, будет норм.

0

ох уж эти путешественники во-времени

0

можно было бы скинуться на юриста всем интернетом и отбить человека

раскрыть ветку 1
0

Если это поможет, я готов финансово поучаствовать.

0

что можно сделать по закону в этой ситуации? нет, ну правда, дичь же

0
Я не знаю всей истории. По фото и описанию в посте нельзя сказать, что преступление имело место быть. Но нет такого же изложения с противоположной стороны, поэтому объективности по одностороннему изложению ждать не приходится. По данным фото ничего нельзя сказать, даже то, была ли девочка. Или это начало дикой оргии.
0

да кому нахуй нужна твоя версия. Ты не из тех школьников часом, которые думают, если женщина сверху то она не сможет на тебя подать иск об изнасиловании?

0
Даам, почесал яйца
0

Так а почему нельзя заявить?

что допрос гавно, нужно передопросить

следак говно, нужно провести его работу повторно

или заявить что следака купили поэтому он говено справился со своими обязанностями?

я хз путину и его пидарам напишите чтоле

подайте заяву в какойто-там международный суд, мотивируя это тем что в стране путинский режим творит произвол.

Не ну а хули вдруг сагрятся?

Или 6 лет и запись в личном деле "педофил и совратитель".

Хули терять

раскрыть ветку 1
+6

что допрос гавно, нужно передопросить

"По вашему заявлению нарушений не найдено"

следак говно, нужно провести его работу повторно

следака купили поэтому он говено справился со своими обязанностями?

Ты как будто вчера в россию приехал ))

0

Тут поможет только оружие массового поражения

-1

Спасибо всем неравнодушным людям!!!!!

-1

Вообще, в этом моем домашнем расследовании очень много было заторов. Буквально пробивать тему пришлось - журналисты игнорировали и ввели даже в заблуждение - типа парень виновен, и были следы спермы на папке, и вы всего не знаете. Даже руки опустились. Я обратилась к его жене, она офигела...Потом журналист сказал, что на самом  деле дело закрытое и  у него нет данных...Есть скрины переписки))) Интересно ли?

-1

Не знаю, как сделать активной ссылкой....Извините

-1

Друзья! Спасите мою вторую тему по мотивам этого поста! Она длинная но вопросы актуальные:

• Обратить внимание на качество видеосъёмки и стенографии допросов

-1

на эту тему всегда будет срач

я не представляю ситуацию, когда во всем комплексе больше негде писать отчет фитнес-тренеру, я не понимаю, для чего девочке пиздеть. Конкуренты и т.д. - хуйня

есть древняя пословица- дыма без огня не бывает

скорее, виновен.

вчера на мейл.ру (главная страница) в новостях писали: подозреваемых в связях с ИГИЛ ликвидировали. Подозреваемых блядь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

раскрыть ветку 1
0

Ну что вы. Большинство мужиков пикабушников уверено в том, что все женщины мрази уже по определению. А маленькие девочки мрази уже по рождению)

Судя по постам, всем здоровенным под два метра пикабушникам (а здесь только такие) мешают жить яжематери и онижедети. Бедные, только тут их могут пожалеть)

-1

Нет там на видео никаких подозрительных моментов.

Несколько раз это видео смотрел.

раскрыть ветку 1
0

и еще хочется? )))

-1

пусть подаст на них в суд за то что вся страна теперь узнает что у него маленькая сосиска.. ну или за клевету если она у него большая... вообще кажется сравнение члена с сосиской это как то не особо правдоподобно.. одно дело в разговоре назвать, чтобы всем понятно было, другое прям сказать похожа на маленькую сосиску

раскрыть ветку 1
+8

Это еще как-то можно понять. Но с котлетой сравнивать, это уже явно гон какой-то.

-2

@Hich, проголосуй за то, чтобы убрать тег "без рейтинга", а то скоро перманент получишь, за что у тебя столько минусов?

раскрыть ветку 7
0
@Hich, ты проголосовал?
раскрыть ветку 6
-1

не знаю как это сделать(

раскрыть ветку 5
-2

Ну что вы хотите , обычная пидорашка , Вольнов прав , его посадят на бутылку , так как ему не каму защитить.

-2

Бедный мужик. Мало того что попал из-за семьи дегенератов, так еще и о того, многотысячное стадо долбоебов по всей стране его обсуждают.

-2

Поздно, теперь не выпустят

Ну разве что оьмен на знатного пленника

Только кто ему такого купит?

-4
Что вы все его оправдывает?Дыма без огня не бывает.
-12

Как убрать пост из баяна??? Видимо из-за заголовка...Умоляю, уберите из баянов!!! Для дела очень нужна огласка этих фактов. Это мое расследование! Баянометр показывал 40% совпадения из-за одного моего же фото (делала 2 части поста)

раскрыть ветку 12
+2

Всё просто ты банальный кармадрочер.
"Для дела", блять.

0

@toptomysh тут говно вернули из баянов! Зови всех наших!

#comment_138497825

раскрыть ветку 7
0

Это не баян

0

@moderator, почему пост вернули?

раскрыть ветку 5
0

@moderator что изменилось? Почему вернули из баянов эту истерику ?

-1

Пост не в баянах, его видно в горячем

-3

За*бали уже с этим педафилом

-21

задолбали этим мастурбатором

раскрыть ветку 1
0

Латентные педафилы Пикабу волнуются, что тоже присесть могут XD XD XD

ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: