Дубликаты не найдены

+13

Хорошие какие!

У меня в своё время такая была, пока не сносил до дыр.

Иллюстрация к комментарию
+17

При обнимашках так получится?

раскрыть ветку 2
+9

да, думаю почти так оно и будет)
это на столько мило выглядит, что даже не ожидала)
спасибо за такой макет)

раскрыть ветку 1
0

а на сиамских близнецах будет еще лучше смотреться

+23
Ручная работа, все понятно. Но кто вам мешает нормально обвести персонажей? К чему их перерисовывать?!? Морти вобще с другой рожей, Рик за щеку берет.. Что за тенденция?

Еще татуировок тьма таких же. "Рик и Морти, как смог."
Есть уже созданные отрисованные персонажи!! Просто скопируй их!
А в итоге куча тату и футболок с алиэкспресс.
Дед мальчик дыра зеленый уроды мультфильм..
раскрыть ветку 4
+5
Меня больше смутила портальная пушка. Зато сами порталы очень сносные)
+1
Ты ни панимаиш, ита ручная роботаадынадынадын.
-2
Выезжают за тот счет, что это может быть вселенная, где рик и морти нарисован именно так.
но на самом деле покупают же такое.
нахуя? Непонятно
-2

Так ведь главное свою парашу на рекламу выставить, а там глядишь кто-нибудь да возьмёт.

+5

жаль не с кем их надеть

раскрыть ветку 5
+1

Можно надеть две сразу.

раскрыть ветку 4
+7
+6

Можно один принт на груди, второй на спине - и портал по сути будет через тебя проходить.

раскрыть ветку 2
+2
Морти совсем не похож
+3

Что у Морти с цветом лица?

раскрыть ветку 3
+1

CMYK

раскрыть ветку 1
0

Пантонами))

0

в ахуе

+3
+3

Красиво ))

раскрыть ветку 1
0

спасибо!

+1

@kozachenkonatali Я как большой фанат в восторге. Расскажите подробнее как выполнялась работа и будет ли её коммерческое воплощение, заимел бы футболочку, особенно по мотивам 4 сезона. Вообще сериал кладезь идей для одежды.

раскрыть ветку 1
+1

спасибо большое=) это очень приятно)

работа выполнялась кистями, красками и частично аэрографом в местах свечения)

это были футболки для моих близких друзей фанатов мультика)
идея полностью девушки, что именно два портала на каждой футболке и разделенными персонажами)
выбрали наиболее подходящие изображения, подпилили их, чтоб прям нравилось и  выглядели органично и вот они)
можете найти меня вк /kozachenko_natali_39 и мы обсудим что бы вам хотелось)
0
Может разработаем приложение?)
0

Наверное есть и право, на распространение изображения, от авторов мультсериала?

0

Как Вы такое свечение вокруг портала получили? Краска + разбавитель?

раскрыть ветку 1
+1

краска+разбавитель и аэрограф

0

Хочу)

0

Добрый день, а где можно заказать такое чудо?

раскрыть ветку 7
-1
Вы можете заказать куда круче футболки на сайтах по изготовлению их. За цену куда меньшую чем у ТС и лучшего качества!
раскрыть ветку 5
+1

Эм... Вы уверены, что это то, что я хотел? Таких футболок в каждом переходе на вес набрать можно.

раскрыть ветку 2
+1

ну нихера ты выдал
дружище, ты брал у меня футболки, что можешь судить об их качестве?
или ты лично мне много заплатил и почувствовал себя обманутым за полученный результат?

раскрыть ветку 1
-5

можете найти меня вк /kozachenko_natali_39 и я вам все расскажу)

ещё комментарий
0

Руки у Морти торчит на другой футболке, но куда делась нога? И что у него с прической?

-1
А еще "парные" футболки разных фирм, стиля и цвета даж..
раскрыть ветку 4
+2

уже третий день вас бомбит от моих футболок)
давайте я вам помогу.
они не только разных фирм, стиля и оттенков белого, но одна даже мужскаааая, а вторая жееенская! мало того, что крой отличается так еще и размер разный! вообще возмутительно! как такое можно допустить?! я даже уверена у них плотность разная и страна производитель! Одна Бангладеш, в вторая Узбекистан.
не знаю как вы справитесь с этой информацией, но придется с этим как-то жить дальше.

раскрыть ветку 3
0
Не понимаю просто почему с таким талантом нельзя сделать все до конца хорошо, чтоб прям оргазмировалось от уникального артифакта, крафтового, почти коллекционки. Все эти детали по мелочи в итоге дают стойкое ощущение отношения к работе "на отшибись", а не эффект ламповости ручной работы.

Утрировать у вас не получается. М/Ж и соответсвенно размеры само собой разумеющееся. Тут накосячить можно если сделать одну мужскую, а вторую газорпианскую (при условии, что изначально делается для гуманойдной пары). А про крой, плотность и производителя я сам изначально и говорил - разные они.
В итоге "парный сет" превращается в "похожие футболки". А из-за разных оттенков белого в обнимку будет разниться. ((

У меня нет цели лично вас обижать, я даж завидую ибо тоже так хочу делать. Но руки не доходят, время, лень, страх, дела и пр стандартные отмазки от нового интересного хобби.
Да, меня бомбит именно исполнение данной работы. МНЕ ЛИЧНО не нравится подобная интерпретация любимых персонажей. Про футболки это отдельная галочка где то в мозгу, отпечаток профессий.
раскрыть ветку 2
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: