Парням у чьих девушек скоро парни из армии прийдут.Ну и автору поста И такое бывает

http://pikabu.ru/story/_3330538

Была у меня "подруга" назовем её Ниной. Милое девушка с глазами олененка. Папа интелегент не от мира сего. Мама правда с могзами у неё была. На ней всё в семье держалось. Нашла мама Нинке парня. Он программер, зарабатывал не плохо, но вот беда в армию замели. И ведь до 25 лет парень бегал, но потом все же замели в армию. Ну он Нине -Ты меня ждать будешь? Она ему-АГА! Парень назовем его Олег ушел в армию со спокойной душою.А у него дружбан был Саша. По кличке Опель. Он Опель и наказал, мол присмотри за Нинкой там. Ага.Прям щас. Опель "подружка" причем Нинкина. Нинка к Опелю со своими проблеммами с ухажерами бежала, жаловалась.Он ей советы давал. Через 2 недели после того как Олег отчалил Нинка(кстати 155 см роста и 39 кг веса) повстречалась с парнем 14 лет! Нет это не шутка.И Нинке тогда было 24 года. 10 лет разницы? Нормально. Если тебе с такими параметрами вес+рост дают 13 лет. Ну покувыркалась с парнем 14-летним . Не. Не то. Ни чего не умеет, ни чего не дарит.Одни понты. Нашла другого. Стали жить.Причем в общаге.В какой то момент парень на наркоту присел. Вещи стал выносить. От него Нинка аборт сделала и в больнице полежала, полечилась. И расталась с ним. Нашла еще одного. Он её драл со всех сторон, был груб , 100500 раз ругались, мирились, а тут Олег с армии пришёл. И говорит Нинке: -Нин! Ты меня ждала? Нинка ему-А как же! Ждала! Ночами не спала! Не веришь, у Опеля спроси! Стала с Олегом жить. Он на работу на другой конец города, она на работу в прокат ДВиДи. Ах да это в 2008 году дело было тогда еще прокаты такие были. К ней на работу номер 3 Сорокин приходит, Нин пошли ко мне на обед. Жил он в следующим доме. Ну когда обедали, когда еще кое что...Возращалась Нинка с таких обедов с горящими глазами. Олег через год сделал предложение. Нинка еще 1, 5 года кобенилась не принимала, думала. И только когда залетела, а от кого не знает вышла замуж за Олега. Потому что Сорокин мало зарабатывает. И Олег перспективнее Сорокина. Так вот все Нинкины подруги знают о том что Нинка жила на 2-х парней. Что девочка Кира скорее всего не от Олега. Где Нинка работала, весь женский коллектив был в курсе Нинкиных перепетий в жизни на 2-х парней. Мама, сестра, Опель подружка и по совместительству друг Олега. Все все знали, кроме Олега. Ну что ж и такое бывает.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
я ток не понял, Опелю не дали?
ещё комментарии
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку