223

Парням у чьих девушек скоро парни из армии прийдут.Ну и автору поста И такое бывает

http://pikabu.ru/story/_3330538

Была у меня "подруга" назовем её Ниной. Милое девушка с глазами олененка. Папа интелегент не от мира сего. Мама правда с могзами у неё была. На ней всё в семье держалось. Нашла мама Нинке парня. Он программер, зарабатывал не плохо, но вот беда в армию замели. И ведь до 25 лет парень бегал, но потом все же замели в армию. Ну он Нине -Ты меня ждать будешь? Она ему-АГА! Парень назовем его Олег ушел в армию со спокойной душою.А у него дружбан был Саша. По кличке Опель. Он Опель и наказал, мол присмотри за Нинкой там. Ага.Прям щас. Опель "подружка" причем Нинкина. Нинка к Опелю со своими проблеммами с ухажерами бежала, жаловалась.Он ей советы давал. Через 2 недели после того как Олег отчалил Нинка(кстати 155 см роста и 39 кг веса) повстречалась с парнем 14 лет! Нет это не шутка.И Нинке тогда было 24 года. 10 лет разницы? Нормально. Если тебе с такими параметрами вес+рост дают 13 лет. Ну покувыркалась с парнем 14-летним . Не. Не то. Ни чего не умеет, ни чего не дарит.Одни понты. Нашла другого. Стали жить.Причем в общаге.В какой то момент парень на наркоту присел. Вещи стал выносить. От него Нинка аборт сделала и в больнице полежала, полечилась. И расталась с ним. Нашла еще одного. Он её драл со всех сторон, был груб , 100500 раз ругались, мирились, а тут Олег с армии пришёл. И говорит Нинке: -Нин! Ты меня ждала? Нинка ему-А как же! Ждала! Ночами не спала! Не веришь, у Опеля спроси! Стала с Олегом жить. Он на работу на другой конец города, она на работу в прокат ДВиДи. Ах да это в 2008 году дело было тогда еще прокаты такие были. К ней на работу номер 3 Сорокин приходит, Нин пошли ко мне на обед. Жил он в следующим доме. Ну когда обедали, когда еще кое что...Возращалась Нинка с таких обедов с горящими глазами. Олег через год сделал предложение. Нинка еще 1, 5 года кобенилась не принимала, думала. И только когда залетела, а от кого не знает вышла замуж за Олега. Потому что Сорокин мало зарабатывает. И Олег перспективнее Сорокина. Так вот все Нинкины подруги знают о том что Нинка жила на 2-х парней. Что девочка Кира скорее всего не от Олега. Где Нинка работала, весь женский коллектив был в курсе Нинкиных перепетий в жизни на 2-х парней. Мама, сестра, Опель подружка и по совместительству друг Олега. Все все знали, кроме Олега. Ну что ж и такое бывает.

Дубликаты не найдены

+160
Не пиши больше никогда..невозможно читать
ещё комментарии
+79
Прочитал - как будто в деревне на завалинке с бабками старыми пообщался.
+60
"Есть два типа людей: ебыри и мужи... Муж работает на двух работах, зарабатывает, обеспечивает семью, любит детей, не бьет, удобен... но после двух смен ебется плохо, не романтичен, нет страсти, нет адреналина, скучен. Ебырь ебется как бог, сыплет романтикой, горяч, агрессивен, страстен, с ним жизнь остра... но сука, эгоистичен, бьет, ворует, наркоманит, детей не хочет, блядует... Женщины, имея ебыря, выходят за муж, почему то за мужа... А выйдя за муж, и заведя семью, ищут опять ебыря." (С)
раскрыть ветку 27
+24
Есть два типа людей: любовницы и жены... Жена работает, убирает дом, готовит, рожает и воспитывает детей, удобна... Но после всего этого ебется плохо, может вообще не дать, да и располнела после родов, состарилась, приелась, скучна. Любовница ебется как богиня, красивая, молодая, страстная, с ней жизнь интересна... Но сука, эгоистична, трахает мозг, тупая, требует подарки, вести хозяйство не умеет, рожать не хочет, блялует... Мужчины, имея любовницу, женятся, потому что на жене... А женившись и заведя семью, ищут опять любовницу...
раскрыть ветку 13
+6
Таким образом, нами получен ответ на вопрос, почему подавляющее количество супругов изменяют друг другу.
+1
все тлен.
и как теперь с этим жить?
+1
Вы только не учли что описанные в вашем посте мужчины, типичные ебыри. Потому что у мужа, при его нагрузках, и любви к жене, нет ни времени ни желания заводить любовницу :))) Так что та жена, которая вышла за ебыря, сама виновата.
раскрыть ветку 8
0
Вдумавшись в ваши слова, решил что лучше останусь и дальше наедине с собой любимым
-6
не бывает плохих жен, бывают просто незадачливые мужья:)
ещё комментарий
+7
схоронил
-31
Нет.Тут гораздо всё сложнее. Так просто не объяснишь. Дерма она в жизни не хлебнула.Вот подсознательно тянулась к дерму. То к нарику, то к тому кто был груб и драл как шлюху последнею. Но для будушего Олег был надежен и удобен. Вот и выбрала она его.
раскрыть ветку 11
+27
Тоже самое что и Repoman сказал.
раскрыть ветку 1
+10
друг хуевый был у него. Хороший друг бы давно раскрыл глаза на эту шмару.
+4
Именно это репоман и сказал.
+2
Были ебыри, с которыми семью не создашь. А вышла за муж, за надежного мужа. Будет жить так же, попутно посещая ебырей.
+2
На самом деле, если утрировать, то репомэн прав.
Однако проблема у Олега только одна - он Олег. Тот самый Олег, для которого отсутствие паранойи является минусом, вокруг которого куча паразитов, которым похуй на Олега, а вот попользовать и вместе поржать можно, а он этого не знает. Посочувствуем ему.

Каждый раз, читая такие истории, не могу никак понять, как люди могут быть такими уебками.
ещё комментарии
0
Репоман написал аналогичное.
-2
у тебя мягкий знак западает
раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+39
Заголовок сломал мне мозг
раскрыть ветку 5
+32
А мне текст.
раскрыть ветку 2
+17
я просто тогда еще текст не прочитала)
а прочитала, лучше бы не читала
+4
Да,не спорю,херня какая то.
+2
у автора во многих постах лютый бред и полная хуйня. складывается ощущение что автор ТП.
раскрыть ветку 1
+6
одна из "подруг"
+30
У тебя очень хуёво с повествованием, хер проссышь, что произошло, проверяй, хотя бы, наличие связи между предложениями.
+25
Кличкотворство какое то
+13
Похоже, я знаю, кто пишет тексты для Кличко.
+7
Кароч, я так понял итог этой басни - Счастье в неведении?
Капитан, ко мне!
+6
Ебливая душонка
ещё комментарии
+5
Уходить в армию надо без всяких отношений. И служтся легко и проблем таких дебильных нет. июИ чего вы так армии боитесь, сейчас не армия, а курорт какой-то.
раскрыть ветку 2
+5
Хорошая попытка, но нет))
+1
В армии заводить?
+5
Я примерно также в 3 классе книгу писал, вдохновляясь многими произведениями.

P.S. Все-таки не стоило прогуливать уроки русакого языка, да автор?
P.S.S. Я конечно все понимаю, но запятые ставить только перед "но" и однородными, не замечая другие части речи... Это боль. Вообще, когда пишешь, обычно интуитивно чувствуешь, где нужна запятая.
+4
@blazar, это твой шанс! Рассказываешь все Олегу. Он посылает всех на... Успокаиваешь Олега...
ещё комментарии
+4
Нда..ну и "друзья" у Олега... Все ждал в повествовании, ближе к концу когда про дивиди зашла речь, что Олег случайно наткнулся на порнуху с этой его девушкой и послал ее. Но, хэппи-энда не случилось
ещё комментарии
+3
И чё ей никто по щам не настучал и Олегу этому никто не рассказал. Мало того, что баба шлюха, так парня ещё мрази окружают.
+2
А где медведь?)
раскрыть ветку 2
+3
да он ахуел от таких раскладов
0
Да, не порядок. Мишу сюда просим.
+2
И такое бывает. И бывает что и мужики в армии изменяют. Что-то об этом автор не сказал.
раскрыть ветку 8
0
мужики не изменяют. Они "укрепляют отношения". ;)
раскрыть ветку 7
+2
Ога, укрепляют, разваливая их к чертям)
раскрыть ветку 6
+2
я ток не понял, Опелю не дали?
ещё комментарии
+1
Кто, куда, зачем. Нафига столько имен? Где абзацы? Такое впечатление что 14 летний и писал
+1
Сжечь огнем нравственной инквизиции, да и просто за Олега обидно
+1
Блин, я уж подумал, что это про меня (хоть я и не Олег) история! Очень много совпадений! Почти 100 %!!!
раскрыть ветку 4
+3
Ты тоже женился на бляди?(
раскрыть ветку 3
+1
Он 14-летний )
раскрыть ветку 1
0
Бог миловал! Фотки пока не увидел. Хотя все может быть, ведь мы не можем знать всего, как Олег теперь уже наверное знает! @
0
Олег, залогиньтесь :)
0
Что это мы только что прочитали о_О
0
У меня друг, еще будучи студентом, с девушкой начал встречаться. И только через 4 месяца узнал что у нее ребенок и отца этого ребенка она из армии ждет. Сказать что он ох-ел это ничего не сказать:-)
0
Была история. Встретил я девушку, божий одуванчик и давай гулять с ней. А она ни туда - ни сюда, как оказалось позже, через месяца три, что у неё есть парень. И я бы и не вспомнил о ней, если бы не одно НО. Через пол года она меня нашла и начала клеиться, конечно парень её ушел в армейку и надеялся, что она его ждет... Я тогда её послал, а через год решил почистить переписку и увидел на её странице, что парень из армейки вернулся и что у них любовь несусветная и что всё хорошо и прекрасно. И не стал бы я заморачиваться, если бы в голове моей не засела мысль, а кто еще там был помимо меня пока её парень был в армии, возможно кто-то не такой привередливый. История казалось бы не ставит крест на девушках если бы не еще одна история. Все произошло в один день, познакомился, погуляли у меня с друзьями, она напилась и накинулась на меня. Девушка на одну ночь, думаете всё? Нет, я знакомство поддерживал и через месяц узнал, что всё это время у неё был парень достаточно продолжительное время...
0
Никогда больше не пиши
0
ждала м/ч 6 лет - 5 лет учебы в меде и год ординатуры. военный медик. свалил.
раскрыть ветку 3
0
Ждать вообще в принципе не стоит. 95 процентов не дождутся (как мужчин, так и женщин), Остальные 5 процент будут как все, повезет, неповезет
раскрыть ветку 2
0
судя по вашей логике, не стоит ждать ни мужа, ни жениха - ни с армии, ни с войны, ни с отпуска. я не жалею о случившемся, но если мне еще раз выпадет подождать другого - я подожду. мне не влом, потому что любимых ждут всегда.
раскрыть ветку 1
0
Автор, ответь пожалуйста, ты не из Магнитогорска?
ещё комментарии
0
Мда.
Вот Вы сие написали. Для чего? Смысл в сем посте какой? Смысл: все бабы - шлюхи? Или какой? Я вот понять не могу. Для сего сей поток измышлений был вылит в разгар весеннего призыва? Для того, что-бы бОльшая часть уходящих мальчишек усомнилась в верности своих подруг? Длоя чего?

P.S. Мне 32 года. Я сегодня мужа проводила в армию. Я буду ждать его и год, и два, и 20 лет, потому что люблю больше жизни своей.
раскрыть ветку 8
+1
смысл ты придумала сама. эт раз.
И тебя муж моложе на 5 лет?
раскрыть ветку 3
0
1. На "Ты" вроде не переходили, ну да ладно.
2. Мужу 22. С простыми математическими действиями надеюсь знакомы?
3. В любом "посте" есть смысл: будь он про котиков, про сиськи, или про что-то-там-еще.

И я таки НЕ увидела ответа от Автора сего опуса. В чем же смысл?
раскрыть ветку 2
0
У меня есть следующее предположение: автору покоя не даёт чужая половая жизнь.
Были ещё другие идеи:
1)нравится тот самый Олег, но открыть глаза - сыкотно.
2)автор тот самый человек, которого все *бет.
-7
Поздравляю.И что? Мне вы зачем это написали? И разьве призыв не до 28 лет? Или он на войну в зону АТО пошёл?
раскрыть ветку 2
+1
К счастью нет не в АТО и не на АТО (Как, Вам Сударыня будет угодно). Он пошел именно в Армию, согласно весеннему призыву в РФ (Регулярные войска, кажется это так сейчас называется).

Я вот понять пытаюсь. Лишь одно, у меня муж молодой. Он часто "Пикабу" читает. Так вот для кого Вы сей пост изволили написать? и для чего, Сударыня. Уж потрудитесь, ответьте.
ещё комментарии
ещё комментарии
0
Сделали бы смертную казнь за супружескую измену, как в Иране.
ещё комментарии
0
Сколько же подлых и морально разложившихся людишек. И все как один трусливые и жалкие. Ничего, жизнь всех рассудит, одних за измены, других за предательство и лицемерие.
0
а он действительно...... Олег.....
0
Кто такой Сорокин?
-1
Ш
-2
аж страшно спросить, за что минусят. утопят, поди.
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: