4149

Парник

Недавно была история про аэродинамические свойства парника.
Так вот, дядя рассказал, что у его сестры на даче произошел такой же случай.
Говорит захожу в дом, сестра смеётся.
- Что смеёшься?
- Да парник унесло ветром.
- А что смешного?
- Вместе с помидорами.

Обычно делают специальные конструкции к которым привязывают кусты, но они прикрутили к парнику и тот унес их в даль.

Дубликаты не найдены

100 комментариев

по актуальности
+392

А кто-то благодарит господа, что послал ему парник с помидорами.

раскрыть ветку 37
+309

Сидит бомж, грустит о своей жизни, смотрит машина останавливается и из неё батюшка выходит. Солидный весь в золоте, да и машина не из последних.

-Отче, -воскликнул бомж,- что делать , чтобы жить как вы?!

- Молится усердно надо,- указательно и важно промолвил святой отец.

И взмолился бомж: "Господи, ниспошли жилище и закуску!"

С неба упал парник с помидорами.

Бомж и батюшка уверовали.

раскрыть ветку 13
+139

Если бы бог существовал, то парник упал бы на "батюшку".

раскрыть ветку 12
+43

Возможно даже новая религия зародилась - парник упал кому-то на голову, а как человек оклимался от удара, то с ним заговорил помидорный куст и надиктовал 10 заповедей.

раскрыть ветку 17
+18
К кому то уже приходил макаронный монстр. Только там часть заповедей толи пропили, Толи разбили
раскрыть ветку 4
+12

Так и появился он

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+1
Не поливай градки жены ближнего твоего?
раскрыть ветку 8
+17
"Ну слава богу, что не Элли"- подумала Бастинда, поливая помидоры.
0
Быстро помидоры улетают в даль...
0
При наводнении деду на дачу новую баню господь подогнал.
0

Делай добро чужими руками

0
+125
раскрыть ветку 8
+83
Реверс!Меня не обманешь!
раскрыть ветку 1
+37

Это программист, я фотошоп!

+29

Возврат ступени ракеты Илона маска

+49
Найс подгон
раскрыть ветку 2
+22

Ровненько так на газон

раскрыть ветку 1
+7
Не хватает рептилоидов внутри.
+8

Да это реверс)

+44
А смеётся от радости,что с этими бл*дскими помидорами возиться не надо
+50

Какие нафиг спецконструкции? Верёвочки привязывают к раме парника и к помидорами.

раскрыть ветку 7
+33
У нас над кустами идёт деревянная балка, вкопанная в землю . К ней и подвязываем.
я думал у всех так :)
раскрыть ветку 6
+10

У меня была нормальная сборная рама с поликарбонатом сверху. Рама к цементному основанию присобачена. Все подвязки к помидорами и огурцам с этой рамы.

раскрыть ветку 2
+1

Пффф, старые арматуры/бруски 25х25/железные прутики/всё что нашлось за баней, воткнутые в землю по одной на куст - вот и вся конструкция у нас. Пока не подводило

раскрыть ветку 1
0
Балка в парнике о_о
+26
Проснулся чувак вишел на роботу ехать, а у него машина в парнике и вся в помидорах)
раскрыть ветку 3
+30
Кругом кровища и холодильник стоит
раскрыть ветку 1
+3

И чувак с жемчужиной...

+3

"Вишел на роботу". Пиздец.

+11

- Что смеёшься?

- Да парник унесло ветром.

- А что смешного?

- Вместе с помидорами.

- А что смешного?

- Это была наша единственная еда и зимой мы умрём от голода.

- А, теперь понятно.

раскрыть ветку 2
+5

Ну если помидоры у них это единственная еда - то они так себе огородники. Тогда уж лучше картошку сажать

раскрыть ветку 1
+1

Лучше посадить деда, особенно если у него жилплощадь есть.

+10

Надо было такую строить! Лошары.

раскрыть ветку 1
+5

агроном - подводник :D

+8

А потом они упали на злую ведьму.

раскрыть ветку 1
+7
Мы ведь не в Канзасе
+4

Парник с помидорками теперь путешествует по дороге из желтых кирпичей вместе с Элли, Тотошкой, Страшилой, Львом и Железным дровосеком.

раскрыть ветку 1
+8

Чтобы путешествовать по дороге из желтых кирпичей с вышеперечисленной компанией, в парнике не помидоры надо выращивать, совсем не помидоры!

+12

Ну ну...унесло...сидит и все лицо в помидорах.  У меня так батин коньяк унесло ветром недавно. Из квартиры, где мы с друзьями сидели.

раскрыть ветку 1
+18
+4

Просто парник скорее всего поликарбонатный из профиля, у них конструкция довольно удобная, чтобы подвязывать теже помидоры сразу к несущей перекладине и не нужно дополнительно ковыряться  с колышками или подобным.

раскрыть ветку 4
0

сама поликарбонатная теплица на металлические штыри крепится, как ее в такой ситуации может ветром унести не представляю

раскрыть ветку 3
+1

Да там эти штыри комплектные одно название, профиль сваренный буквой Т, где поперечная планка примерно 10см, а продольная 30см, если понадеяться чисто на них, то вполне может вырвать, когда парник стоит в незащищенном от ветра месте.

раскрыть ветку 2
+2

Вот было бы смешно, если б в нашем городе у коллеги не унесло в этом году теплицу. Ветром. Через забор. В седьмой по счету от хозяев огород. Теплицу потом  мужики впятером еле обратно доволокли. Но помидоры да.  Были подвязаны к балкам теплицы....

+2

ссылку можно на ту историю, а то мы тут парник поставили....

раскрыть ветку 1
0
Тоже месяц назад поставили парник, правда на основание из бруса лиственницы, в прошедшие выходные уехали с дачи не стали закрывать двери, жарко очень, теперь вот думаю мож зря не закрыли, штормовое в регионе объявили.. надеюсь не унесет, веса бруса должно хватить. ))
+1

Нехуй было рассаду у цыган покупать. Ищи свой парник в таборе.

+1

Сидит мужик на берегу и плачет. Подходит к нему чувак и спрашивает:

- Чего ревешь?

- Да трусы уплыли

- Ну и хуй с ними

- То и дело что хуй с ними.

+1

у нас соседку так протащило метров 30. бабушка ни чего умнее не придумала чем забежать в теплицу и держать его руками изнутри. отделалась ушибами и испугом.

+1
Отаквот
+1

Дядина сестра, получается твоя ...???

раскрыть ветку 1
+1

тётя.Может быть дядя двоюродный, типо у не от одной матери его мать и дядя.

+1

Помидорки унесенные ветром!

0
0
Карлсон, почему ты плачешь?
- Штанишки с пропеллером улетели...
- Ну и хер с ними...
- В том-то и дело.
0

Я тут давеча бате парничок помогал делать в садике. Маленький такой - на 4 кустика огурчиков, метр на метр. Все жду - когда менты приедут этот гроув-бокс проверять. =))

0
Не так давно разубедился в мудрости сов. Родственник подобрал по дороге раненную сову. Привез и поселил ее у себя на производстве. Выхаживал. Та как только встала на крыло разбилась насмерть о стеклопакет дверей.
0

Когда парник унесло у меня, а срок дали соседу...

0

Прикрутил болтами к железным уголкам по кругу, воткнул в землю арматуру на полметра в восьми местах и приварил к ней уголки. Будем надеяться что не улетит

раскрыть ветку 2
0

Главное, чтобы такого, как недавно в Барнауле не было.

раскрыть ветку 1
0

Тогда парник вместе с грядкой и дачным домиком улетят

0

Пффф... У меня в деребасе, на днях, у соседа, дровеник вместе с дровами унесло....)

раскрыть ветку 1
0
И кота с лампой зацепило
0
На всякий случай отправил пост жене ))) думаю сегодня вечером будет перепланировка парника )
-1
Читал и пытался понять, что за пАрник такой...
-1

Обычно делают специальные конструкции, которые в народе называют якорем и привязывают к нему парник, это во всех инструкциях к парникам написано.

раскрыть ветку 1
+1
Здесь умных не любят. Беги.
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: