Парни в супермаркете Волмарт построили тайком форт из туалетной бумаги

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
36
Автор поста оценил этот комментарий

А потом несчастным недооплаченным сотрудникам в ночную смену раскладывать всё это обратно...

раскрыть ветку (26)
40
Автор поста оценил этот комментарий
А потом счастливым сотрудникам не придётся строить свой форт)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Это они в России недооплаченные. В США и продавец неплохо получает.
раскрыть ветку (21)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Очередной поклонник мифов? Для России может их зп и выглядит неплохо, но в Штатах на эти копейки жить тяжело.

раскрыть ветку (20)
Автор поста оценил этот комментарий

Примерно одинаково, но в Штатах все-же попроще, там не такая инфляция и нет необоснованного взлета цен.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Не забываем про здравоохранение. В америке сходить к врачу стоит ох как дорого, а волмарт не оплачивает сотрудникам медстраховку.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

а еще с ЗП налоги надо отдать, у нас же за несчастных работников - работодатель платит. а "у них" - сами платят налоги с зп

5
Автор поста оценил этот комментарий
К сожалению это не миф. Работая родавцом у них можно жить, а у нас выживать.
раскрыть ветку (16)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Телевизер рассказал? Все продавцы в супермаркетах на минималке, получая которую можно снимать только убогое жилье с 2-3 соседями и питаться бичпакетами.

раскрыть ветку (9)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Это тебе кто сказал? Местные патриоты? Вся разница только в том, что у нас тебе ещё придётся выбирать между жильём и бичпакетами
раскрыть ветку (7)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Я это лично видел.


И у нас тоже есть живой пример: знакомая получает на кассе в Магните 20к, а кто дольше работает — и того больше. Вполне можно тут снимать однушку и нормально питаться.

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

>20 тысяч

>можно снимать однушку

>нормально питаться

Хоть и эти 3 пункта мне очень трудно между собой связать, ну ладно, но парень слушай, а дети, одежда, отдохнуть в конце концов куда-нибудь съездить????

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

для нашего поселка зарплата в 20 тысяч это до*уя, считай богач

Автор поста оценил этот комментарий
На ЗП 25000 в Мурманске можно снимать, питаться и даже на выходных сходить куда-нибудь можно. По личному опыту знаю
Автор поста оценил этот комментарий

Я бы тоже не стал жить на 20к, и лично для меня это будет выживанием, но знакомый всем доволен. Да и немало людей тут реально выживают на 12-15к.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Средняя цена однушки в Краснодарском крае 12-14 тысяч рублей. Можно сюда же добавить коммунальные платежи...скажем 2 тысячи, хотя сейчас выходит сумма ближе к трем даже летом.

Итак у нас в лучшем случае осталось 5 тысяч. Месяц прожить можно...вернее выжить месяц, ибо работать в сомнительных условиях (ладно-ладно, в Магнит Косметик ещё неплохо...в гиперах мороки побольше, но и персонала больше. А вот в обычных магнитах ппц...Не зря у них там такая текучка кадров.) как-то...

1
Автор поста оценил этот комментарий
Какой город?
Автор поста оценил этот комментарий
И у нас тоже есть живой пример: знакомая получает на кассе в Магните 20к, а кто дольше работает — и того больше. Вполне можно тут снимать однушку и нормально питаться.

То есть, в США ты снимаешь квартиру с 2-3 бомжами и жрешь бичпакет, а в России один снимаешь однушку да ещё и нормально питаешься? Самому то не смешно?

Автор поста оценил этот комментарий
а у нас выживать.
Глупости.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Глупости для Москвы. А для другой части России это реальность.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Я в Ростове живу, а не в Москве.

Это - глупости.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
И сколько в Ростове продавцы получают?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Я получал 20+ тысяч, за 15 ночей в магазине цветов.

При почти полном безделье.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я не пойму тогда, откуда все эти люди, которые ноют что у них зарплаты маленькие, что у нас куча народа живёт на сумму меньше, чем прожиточный минимум и т.д.? Напримео выше парень писал что он в офисе работая 15к получает. Почему бы ему тогда продавцом не пойти?
6
Автор поста оценил этот комментарий

кто о чем, а ты о негативе!

раскрыть ветку (2)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Не вижу ничего негативного в уважении других людей.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

С таким ником, выглядит как сарказм.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку