Парни устанавливайте себе водонагреватели

Только сказал, что есть водонагреватель дома, как появилась толпа девушек, желающих принять у меня душ)
Парни устанавливайте себе водонагреватели Только сказал, что есть водонагреватель дома, как появилась толпа девушек, желающих принять у меня душ)
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Живу в МСК, отключают на 9 дней в год, покупать ради этого водонагреватель который почти весь год будет валяться без дела как то глупо.
раскрыть ветку (44)
Автор поста оценил этот комментарий
Он стоит недорого, к тому же ты будешь застрахован от всяких внеплановых аварий и отключений.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

внеплановые длятся от силы несколько часов. ну допустим за год наберётся день. занимать место этой бандурой, которая 355 дней в году будет пылится и занимать место, которого в ванной и так не особо? в частном доме можно и воткнуть, места дохуя, но в квартире нахуй он не нужен

Автор поста оценил этот комментарий
У нас установка такой газовой приблуды стоит 210 000 руб.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

электро поставь

Seter
Автор поста оценил этот комментарий
От него есть еще один плюс, планирую купить такую штуку, комфортно принимать душ, а то стиралка стирает температура меняется и шпарит кипяток, соседи там что то врубили за стеной, у меня опять температура меняется.
Автор поста оценил этот комментарий
нифига се...всего на 9 дней отключают. У нас в сумме всегда на месяц отключали - сначала на 3 недели, потом через месяцок ещё на 10 дней.
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку