Дубликаты не найдены

+206
"Только сказал, что есть водонагреватель дома, как появилась толпа девушек, желающих принять у меня душ)"

ты в каком веке живешь?)))))))
раскрыть ветку 160
+164
Выебнуться не получилось, ах да не у всех есть дома такой агрегат, особенно у студенток живущих в общаге)
раскрыть ветку 151
+42
У меня дома титан стоит
раскрыть ветку 15
+2
Мне жена запрещает водить студенток из общаги горяченькой водой помыться. :(
-1
Летом же на профилактику горячую отключают.
-1
Щас еще пойдет плановое отключение горячей воды
-1
Еще скажи что у тебя дома печка, вентилятор и фен с утюгом и тогда ты станешь их повелителем !
-1
Воду отключают не везде одновременно. У девушек с общаги есть парни, друзья подруги, у которых есть горячая вода. Так что да, выебнуться не получилось.
раскрыть ветку 1
-30
Я один до недавнего времени думал, что "аристон" - это название этого агрегата, а не название фирмы?)
раскрыть ветку 1
-146
Может я чего-то не догоняю, но в 21 веке остались дома без горячей воды? Просто ради интереса - вы из какого города?
раскрыть ветку 126
ещё комментарии
-1
У нас горячую воду отключили.
раскрыть ветку 1
-1
видимо это просто я странный, бойлер стоит уже лет 8
-1
Счастливых холодных игр!!!
-1
Топ из прошлого !
-2
Возможно у него член 20 см, а водонагреватель - отличный повод для скромных, грязных сучек.
Др. вариантов нет! Либо так, либо автор лгун.
раскрыть ветку 1
-1
я себе представил эту картину)))) автор где то находит грязных немытых сучек, заманивает их бойлером и потом добивает хуем
-2
Как сказал мне мой дядя:"Саня, бабы же они падкие, бляди...."
-2
Выебнуться нагревателем..... Нагреватель для съема девок.... Скоро нищеебы их тонировать начнут и спойлера ставить, за неимением тазов.
+78
Бляха, а почему ко мне тёлочки не ходят?
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 6
+14
обнови чуть чуть, придут. у меня такая же фигня была)
раскрыть ветку 1
0
Так понятно, ты же объяву-то не кидал на авито.
+5
что-то я не понял, куда это угарный газ идет?
раскрыть ветку 2
+4
0
в шарики
+1
Та же фигня
+38
можно ведь не покупать водонагреватель, а просто говорить что он есть)
раскрыть ветку 24
-2
Я так приводил к себе девчонок. Говорил, что у меня джакузи поставили, ну и неохота там одному пробовать. А когда, слово за слово, приходили домой, уже было плевать на джакузи :-)
-36
Чо за бред?

Цель топика - обратить на себя внимание девок, потому как никаким другим способом больше не получается.
И два - если предполагать что с целью "потрахаться после физики", то опять же: трахать грязных потных телок стрёмно, а если не стремно - то вам в 5-ую плату, к Наполеонам.
раскрыть ветку 22
+28
в чем бред?
по словам автора "Только сказал, что есть водонагреватель дома, как появилась толпа девушек, желающих принять у меня душ)", так что мешает даже при отсутствии оного так говорить, они будут приходить и их можно шпилить.
P.S. меня пугает Ваш круг общения из девушек которые доводят себя до состояния "настолько грязные и потные что всунуть заподло"
раскрыть ветку 18
-4
огнетушитель дать?
ещё комментарии
-6
в 5ую ПЛАТУ ...
ещё комментарий
ещё комментарии
+31
а я тебя раскусил, ты продавец водонагревателей
раскрыть ветку 1
+1
Ну хоть кто-то понял :-)
+26
А ко мне не ходят девушки.=(
раскрыть ветку 2
+3
Собрат по кастрюльке)))))
-1
Это потому, что у тебя в кастрюлях ничем не пахнет!
+18
Может сразу посоветуешь какую вебкамеру поставить в душе?
+10
хз у меня в доме газовый котел стоит ахах
раскрыть ветку 6
+2
ну тоже вариант
раскрыть ветку 4
+27
Девушек в котел?)
ещё комментарии
+1
Двухконтурный, с программатором по времени. Девушки ауууу!!! XD
+3
Хочешь сейчас все твои девочки побегут ко мне домой?
-Сказала моя газовая колонка тыча тебе фак))
раскрыть ветку 1
+1
а у нас в Грузии (г. Телави), вообще горячей воды не предусмотрено. У всех газовые колонки. Так что хрена-с два ко мне кто-нибудь прибежит(
+2
Живу в МСК, отключают на 9 дней в год, покупать ради этого водонагреватель который почти весь год будет валяться без дела как то глупо.
раскрыть ветку 44
+8
Он стоит недорого, к тому же ты будешь застрахован от всяких внеплановых аварий и отключений.
раскрыть ветку 3
-1

внеплановые длятся от силы несколько часов. ну допустим за год наберётся день. занимать место этой бандурой, которая 355 дней в году будет пылится и занимать место, которого в ванной и так не особо? в частном доме можно и воткнуть, места дохуя, но в квартире нахуй он не нужен

-2
У нас установка такой газовой приблуды стоит 210 000 руб.
раскрыть ветку 1
-1
От него есть еще один плюс, планирую купить такую штуку, комфортно принимать душ, а то стиралка стирает температура меняется и шпарит кипяток, соседи там что то врубили за стеной, у меня опять температура меняется.
-1
нифига се...всего на 9 дней отключают. У нас в сумме всегда на месяц отключали - сначала на 3 недели, потом через месяцок ещё на 10 дней.
-11
Зато 9 дней в году ты сможешь наблюдать как по твоему дому ходят девушки в одном только полотенце.
Если мамка, конечно, разрешит их привести.
раскрыть ветку 37
+5
я живу один, как царь.
ещё комментарии