Дубликаты не найдены

+5

не зассал и в инете отыскал...

раскрыть ветку 1
+3

а она ему и не ответила

+9

Мне кажется, этот персонаж её бы и трахнуть беспалевно смог.

раскрыть ветку 3
+5

Через приложение Вконтакте что ли?

раскрыть ветку 1
+2

Ух ты! А там уже есть такое? Я думал, через Вконтакт только мозги трахать можно.

+2

Так и рождаются истории о непорочном зачатии.

+4
А можно было просто периодически заигрывать постоянно отовариваясь на её кассе, но это для сильных духом мужчин, которые олдспайс вместо освежителя дыхания пользуют
+4

другое удивило. понравился человек противоположного пола. я бы говорил о ней как о девушке, а он как о телке. видимо он скототрах. и в магазине увидел не человека,  а коровью вырезку. получается скоторах-некрофил.

Иллюстрация к комментарию
+2

Бля...Дети интернета. Просто подойти теперь не катит... Встречаться тоже через онлайн?

раскрыть ветку 2
0
Почему бы не посмотреть сначала, что за человек? Может, у неё сплошные ТПшные цитаты, быдлорэпчик в "аудиозаписях" и утиное ипло на каждой второй фотке?
0

Включу капитана.

К этому моменту он уже согласие на саму встречу получил. Это значит, что он избежал ситуации и не получил отказ при попытке познакомится.

А если она его в ВК отошьет, то он сделает покерфейс и не будет ходить в этот магазин, чтобы не чувствовать себя неудобно.

+1

в реале ссыкотно, а в виртуале альфа самец

+1
Учиться ссать подходить в реале?
раскрыть ветку 4
+1

Ссышь не ссышь , а к барышням работающим в сфере обслуживания подкатывать на рабочем месте весьма бесполезное занятие

раскрыть ветку 3
0

Т.е. вы не только ссыкливое, вы ещё и тупое поколение? Даю подсказку:

- Девушка, а вы до скольки сегодня работаете?

... подходишь с цветами(пивом, водкой) к закрытию магазина, встречаешь даму, идёте в кафе(на лавочку, в подворотню)

раскрыть ветку 2
+1

Все правильно сделал. Поколение дебилов не должно размножаться. Через ВКонтакте не залетит.

0
wut: Ну ты как там? Огурцом?
lilita: Не, я портвейн
wut: ?!
lilita: креплюсь...
0

Автор наверно проктологом работает

раскрыть ветку 2
0

или линуксойдом...

раскрыть ветку 1
0
Тут уже минимум информационный безопасник какой-нибудь, или админ
0

Сочетание слов срисовал и спарсил в моей голове неукладываются. Поколение кнопочников блин

раскрыть ветку 2
0
Ты на Пикабу сидишь, и между прочим, тоже по клавишам сейчас стучишь!

#лицемерие

раскрыть ветку 1
0

А мне например стыдно за себя. Я учился на машиностроителя, а вынужден строчить багрепорты.

0
Пособие для тех кому ссыкотно)
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: