Парни следите за поведением своих девушек

Об этой ситуации я хочу поделиться с общественностью, узнать их мнения (парней и девушек), может вы достучитесь???  Потому что я до молодых людей не достучалась.
Данный молодой человек раньше приходился мне другом, ранее общались, он расчитывал, что я стану его девушкой, но так бывает, что чувства не возникают....спустя долгое время у него появилась девушка, узнала я по фото в инстаграмме, честно была рада и поздравила, потому что парень он хороший...был (до сегодня)😂 Спустя время он добавил меня в черный список со словами: "что так будет лучше?" Ну лучше и лучше, хорошо.
Спустя время он удаляет меня от туда и происходит вот такой диалог (на фото)..который просто меня не оставляет в покое, людям реально скучно и они придумывают себе различные глупости, но зачем? Мне честно не приятны все оскорбления которые принесла мне его девушка. Она считает себя красавицей и умницей, но из ее общения я могу понять, что она очень бескультарная особа, которая берет телефон парня и пишет от его имени, а парень, что странно потакает ей (как оказалось) я все понимаю хотеть быть с девушкой, прилагай все усилия, но нужно объяснить своей даме, что оскорблять других людей без повода, это не правильно.
И еще у меня есть молодой человек уже около двух лет.
Если они поженятся, то счастья им...но зачем парням такие страсти, ведь есть адекватные девушки🙄

Парни следите за поведением своих девушек Девушки, Отношения, Длиннопост
Парни следите за поведением своих девушек Девушки, Отношения, Длиннопост
Парни следите за поведением своих девушек Девушки, Отношения, Длиннопост
Парни следите за поведением своих девушек Девушки, Отношения, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
6
Автор поста оценил этот комментарий

ёбушки

нафиг отвечать человеку, который из-за бабы 2 года игнорил тебя? нафиг отвечать его бабе?


ну и писать ревнивой бабе, вскрывшей вк своего мч "у тебя с самооценкой не все в порядке и очень уж ревнивая ты" - зачем? мб логичнее проигнорить/спросить что конкретно ей нужно/нейтрально-корректно послать?

раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Угу, сами начинают что-то про самооценку и тд писать, а потом ой, как со мной плохо и некультурно общались, я ж повода не давала :D

У обеих не пойми что в голове))

Автор поста оценил этот комментарий

А почему бы не ответить? Поставить на место порой лучше (и, кстати, сложнее), чем игнорировать. Да и просто интереснее

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

в таком случае глупо надеяться на корректный и неоскорбительный ответ, тем более возмущаться им и выкладывать на всеобщее обозрение, мол "да как так то!".

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку