Парни просят не курить в общественных местах.

курящая "мадам" шокировала. а вообще нет слов.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Про остановки, входы в метро и прочее понятно, а просто идя по улице я тоже не могу курить? это ведь тоже общественное место, сидя в своем автомобиле и припарковавшись, я ведь тоже нахожусь в общественном месте, как быть? Заметил в ролике постоянно говорят, что есть специальные места для курения, это имеется ввиду на вокзалах такие места есть? а где еще? в аэропортах закрыли курительные комнаты, КОМУ ОНИ МЕШАЛИ? запаха не было снаружи, все бы хорошо, если бы без перегибов.
Пример детям безусловно плохой, однако все советское поколение росло и видело как курят на улицах, в старых фильмах частые сцены с курением, и? в результате что, росли не здоровые люди? Да посмотрите старые фотки, молодежь была более подтянутой, больше народа занималось спортом, но все же видели курильщиков.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Да нет в Законе ни слова про общественное место.
Автор поста оценил этот комментарий
"просто идя по улице ... сидя в своем автомобиле". это то здесь причем?)) про это ведь нет речи)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
учи мат часть
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
хоспаде, да что ж с вами такое? сразу хамить, огрызаться, гавкать начинаете... тоже мне, современные люди.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку