Парни помогли морскому котику

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
131
Автор поста оценил этот комментарий

К сожалению таких случаев много

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (62)
173
Автор поста оценил этот комментарий

сердце кровью обливается, самые жестокие животные, это люди и их распиздяйство

раскрыть ветку (55)
74
Автор поста оценил этот комментарий

А я думал самое жестокое существо эта та черепашка, которая откусила половину мышки в аквариуме а вторая половина пыталась спастись и бороться за свою жизнь

раскрыть ветку (28)
26
Автор поста оценил этот комментарий

Зачем ты вспомнил про эту классную гифку, и не показываешь?

раскрыть ветку (21)
11
Автор поста оценил этот комментарий

храню их лишь в своей памяти(

раскрыть ветку (15)
29
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: не допускается размещение запрещённого, непотребного контента
раскрыть ветку (14)
19
Автор поста оценил этот комментарий
Ну нахер, второй раз я это не посмотрю!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

не ссы, после гифки где собака хавает гениталии мужика, все остальные это детский уровень)

13
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
5
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вы чееееее((((((( реву
раскрыть ветку (3)
17
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
Автор поста оценил этот комментарий
Друг, не подскажешь, почему у меня в телеге гифки не воспроизводятся( не могу понять причину
Автор поста оценил этот комментарий
Бля
ещё комментарии
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Странно, что никто не вызвал модератора. Всё-таки это жесть. И второй раз я смотреть не буду. Неее

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вы и слабаки конечно, сравнительно на этой гифке ничего жестокого.

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну половина мыши, которая пытается бороться за свою жизнь это всё таки не каждый может смотреть. В фильмах каких то пожалуйста
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Ебать, это жёстко. Как писали в комментариях - бодрит

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Автор поста оценил этот комментарий

А я сидел пельмени ел...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

Она просто кушала, что там жестокого

1
Автор поста оценил этот комментарий

Это херня по сравнению с видео "днепропетровские маньяки" или с казнями игил, еще есть пиздецовый вид порнухи где каблуками пёзды давят животных (котят, щенков). Отдельных людей в плане ебанутой жестокости никто, я думаю, из живущих на нашей планете живых существ переплюнуть не сможет.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ну у нас реже встречаются случаи когда мать сжирает своих детей, в природе такое постоянно у некоторых видов)

1
Автор поста оценил этот комментарий
Это та черепашка которая голубя схомячила
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Пеликан круче

Автор поста оценил этот комментарий

А вот такого не помню. Есть?

11
Автор поста оценил этот комментарий

Жестокость присуща многим животным

раскрыть ветку (14)
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

ну не такая,что бы все мусором засрать.

раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий

В обезьяний вольер загляни

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Извинись!

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Извини, обязьяна, что в твой вольер заглянул))

2
Автор поста оценил этот комментарий
Жестокость? Какая жестокость, это для нее пища. Природа у нее такая
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
В дикой природе, если за тобой бегут, то хотят либо сожрать либо выебать
10
Автор поста оценил этот комментарий

Ну у животных оправданная жестокость. Животные вобще вроде не получают удовольствия от жестоких действий, всё ради выживания и на инстинктах.

раскрыть ветку (7)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Котики очень любят пытать жертву. Прям играть с ней. Чувак помню писал что его кот мог пытать мышь часами, явно радуясь тем больше, чем сильнее она в ужасе. Особенно весело было загонять до смерти, а когда она уже просто упадёт, начать её есть заживо, типа он её проглотить собрался.

А у знакомой собака так с кротами развлекается. Очень ей нравится подбросить его в воздух и пытаться поймать зубами, причём только пока живой, как только помрёт - сразу бросает прямо там и идёт сторожить нового.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну коты в этом плане дурные. У меня кот вобще ебанько становится когда голуби начинают с одного подоконника на другой перелетать за окном. У него прям крышу сносит, он начинает бегать с одно подоконника на другой снося всё на своём пути.

22
Автор поста оценил этот комментарий

Дддда, особенно какие-нибудь каланы, насилующие тюленят. Очень оправданно и совсем не жестоко)


Мы такие же. Мы даже менее жестокие за счёт осознанности. Этого просто недостаточно. У нас возможностей больше на несколько порядков, поэтому наше распиздяйство приводит к гораздо более масштабным последствиям.

раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Да понятно, что все такие же. Я к тому что большинство животных убивают (именно убивают) не ради удовольствия, а там пожрать чтобы иди защищают что-то (ну это по моим познаниям и мнению). Я про этих бобров-выдр-насильников вобще не знал до тебя)) А человек может убить просто потому что он ебанько и ему по кайфу. Т.е же дети которые в школах издеваются над друг другом просто так. ХЗ как то так)))

раскрыть ветку (1)
16
Автор поста оценил этот комментарий

И как кошки с мышками играют, медленно убивая их, даже если не голодны, никогда не видели?)

Природа вообще изощрена на издевательства: животные поедают своих детенышей, чужих детёнышей, насилуют кого попало и оставляют умирать.

Дети, которые в школах друг над другом издеваются, всего лишь животные, которые делят территорию.

Наш вид не придумал ничего нового) Просто наши возможности выросли непропорционально нашей сознательности.

12
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, ага, и дельфины рыб ебут просто для выживания, и коты играют с жертвами просто из-за инстинктов, а не потому что им нравится загрызть птичку, а потом метать её по всему дому как мяч. И конечно же среди животных нет агрессоров, которые нападают на своих же (их потом пиздят толпой и изгоняют, волки как пример), все бедненький инстинки и ути-пути выживание.

Люди такие тоже в большинстве своём из-за природы, как бы мы не пытались сдерживаться правилами, моральным устоями и тд, в первую очередь за нас отвечают нервные импульсы, как бы мы ни причисляли себя к высшим существам.

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Во во, тут всего лишь дискуссия а ты какой-то злой пздц))

Автор поста оценил этот комментарий

Вот я ублюдок!

Автор поста оценил этот комментарий

Были бы если б делали все это спецом. Но нет.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Самое интересное,что виним мы все человечество,а большее кол-во мусора в море идет от Индии и стран третьего мира.

раскрыть ветку (6)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Ну в Индию, Пакистан и Бангладеш то кстати мусор свозят со всего мира. В особенности списываемые корабли, старую оргтехнику и много чего другого. Примерно как к нам везут в могильники ядерные отходы с европейских АЭС.
раскрыть ветку (5)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Глупое оправдание. Ты, к примеру, тоже мусор на ближайшую помойку выносишь, а не сам утилизируешь.
Ответственность на том, кто взялся за утилизацию/хранение последним.
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Какое удобное оправдание
раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Индию, Пакистан и Бангладеш никто не заставляет насильно принимать весь этот мусор. Они сами на себя принимают ответственность, за немалые деньги.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не хотелось бы скатываться в политику, но вопрос «не заставлют» слишком лицемерен от человека, не проживающего в пресловутых Индии/Пакистане/Бангладеш
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Никуда ты от политики не денешься, дружок, а лицемерие - это тупое леваческое моралфажество, не имеющее отношения ни к моральности, ни к здравому смыслу, ни к действительности.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Убей нас всех.

ещё комментарий
10
Автор поста оценил этот комментарий

Чет жалко как то, бессмысленные длительные мучения животных, из за обычного разгильдяйства и свинства людей... Нужно больше чистоменов.

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Пфффф. Да наша расса целые виды уничтожала, съедала, выжигала среду обитания и прочее, везде - куда добирались десятки тысяч лет назад. Так что мы те еще животные.

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

На ютубе есть видео, где ловят черепах и освобождают их от сети, лески, снимают моллюсков с панциря. Доставляет. Правда после этого ютуб предложит видео, где червей из животных выдавливают. Рекомендую

1
Автор поста оценил этот комментарий

И это только известные


Пятая фотка обложке National Geographic была, все никак не прочитаю этот выпуск(

1
Автор поста оценил этот комментарий

Захотелось их всех спасти.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Так в чем проблема? Два варианта : 1) Не загрязнять природу 2) Вступить в организации по защите животных
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку