Парни, никогда не бойтесь)

Мне 17 лет, всегда боялся знакомиться с девушками, хотя друзья говорят мне что я довольно хорош собой :D

Я каждый вечер катаюсь на велосипеде.Сегодняшний вечер, темнеет, еду домой. Вижу, идет по улице довольно миловидная девушка. Проехал мимо. А потом поспорил с собой: "я телка если не попробую взять у нее номер телефона." Разворачиваюсь, догоняюю, торможу, здороваюсь, прошу телефон) она тоже поздоровалась, улыбнулась, но сказала что телефон дать не может :D Все время я боялся что мне откажут и потому не мог подойти к девушке) в отказе нет ничего страшного, нельзя понравиться всем девушкам) Несмотря на то что мне телефон не дали, я все равно доволен как слон, ведь я выиграл спор, понял что я был дурак и понял что вообще стоит вести себя с девушками более уверенно и не бояться) на этом все, спасибо что прочитали, люто не минусуйте, ведь я с вами своими чувствами поделился)

З.ы. парни, на самом деле, в этом нет ничего страшного)

З.з.ы. всем добра)
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
я научу вас как надо делать дети мои . Все предельно просто в этом "страшном " мире любви похоти и секса . три правила которые надо соблюсти
1 быть наглым (смелым)
2 быть умным (интересным)
3 быть хитрым (изобретательным)
взять номер телефона? про это даже писать смешно . Есть тысячи способов завязать беседу с целью знакомства . Тут важней другое , насколько ты сможешь вызвать интерес к себе . Это единственное к чему надо стремиться . Очень важно быть интересным , это ключ. Есть интерес- есть сиськи, письки ,попки и все такое прочее,нету его - остается тоска , страдания и в утешение унылая мастурбация . Теперь главное понять что интересно девочкам .
1 лесть (комплименты)
2 обещания (назовите их мечты)
3 сплетни (они называют это общением)
4 свадьба (и все что с ней связано подготовка , танец молодых, платья ,гости )
5 любовь (отношения)
6 красивые мальчики (обычно публичные актеры , певцы , спортсмены )
7 Дом 2 (и подобная хрень )
8 Власть (
Вот тебе рамки, общаясь в которых ты вызываешь интерес . Выбираешь объект -" О здравствуйте прекрасная (красивая, милая ,сексуальная , очаровательная итд ) девочка , Не мог пройти мимо, увидел и сердце мое затрепетало (екнуло ,сжалось ,оборвалось , забилось , итд ) С тобой же бывает такое правда ? Вот так идешь бредешь на душе муторно (уныло ,тоскливо ,кошки скребут ,насрано итд ) и вдруг какая то искра (волна ,импульс , электроток, дрожь, поток ,итд ) проскочила по моему телу . И все от чего , от того что твой образ ( облик , стройная фигура , спортивная фигура ,милая улыбка ,искрящиеся глаза ,лукавство ,озорство итд ) породило одно приятное воспоминание (ассоциацию , чувство , переживание итд ) спасибо я приятно поражен ( удивлен ,обрадован , смущен итд ) этой случайной встрече . Не часто люди так искрят при встрече . (улыбочки ,шутки прибаутки на твое усмотрение )
он Я знаешь что тут подумал ?
она ???
он что мы люди маленькие электростанции которые вырабатывают различную энергию . Добро , счастье , забота ,любовь это положительная энергия . Люди обмениваются ей друг с другом на другую энергию или просто дарят . Например можно ведь подарить заботу ?
она да интересная идея .
он знаешь что я сейчас еще понял ?
она ???
он что самый простой способ обменяться энергией это поговорить по телефону . Дай ка мне номер твоего сотового я передам тебе счастья пару мегабайт ....
Ну и в том же духе импровизируй , играй на струнах души , не будь мудаком )))))

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Лучший коммент)
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Теория круто написано, а практика как-то не совсем айс.. На знакомство какого-то хача похоже если честно.
Слово "девочка" далеко не все девушки любят )
"увидел и сердце мое затрепетало" - это может быть и правдой, но девушки могут подумать, типо вот, клеит нагло и т.п.
"что мы люди маленькие электростанции которые вырабатывают различную энергию . Добро , счастье , забота ,любовь это положительная энергия . Люди обмениваются ей друг с другом на другую энергию или просто дарят . Например можно ведь подарить заботу ? "
это она может подумать, что шаблон, с которым ты подкадываешь ко всем девушкам.
что самый простой способ обменяться энергией это поговорить по телефону . Дай ка мне номер твоего сотового я передам тебе счастья пару мегабайт ....
Вот после этого предложения девушка точно скажет - правильно я в начале подумала, клеит хачик поганый ))) Всем мужикам только одного надо ))
Я, конечно, не знаток женщин, уже писал, что знакомился мало, но интуиция по конкретной ситуации подсказывает - что так склеить ты сможешь только какую-нить гламурную чику, которая только на секс и годна. Нормальные девушки на такое не поведутся.
играй на струнах души , не будь мудаком ))))) годное пожелание, плюсую.
Ещё раз желаю удачи. Это всего лишь моё мнение, а там уж сам экспериментируй.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
чет реально пиздец написал (про коммент выше)

противоречу сам себе
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
не проявляй себя тряпкой , сказал слово отвечай за него , попытка съехать отмежеваться от своего сказанного ,говорит об отсутствии характера . такое поведение моментально отталкивает . Мне то оно похеру , а вот телки точняк не дадут )))
Автор поста оценил этот комментарий
и как, все на такое ведутся? :)
я вот по себе , естественно, сужу, но меня бы ещё на "трепещущем сердце" насторожило бы такое выступление, а на "электростанциях" пробило бы на хи-хи и саркастические высказывания.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ну не на такое , импровизация по ходу пьесы может быть любая . это же просто пример . суть в том что не надо зажиматься и тупить . если не нравиться слово затрепетало , подберите другое более подходящее. карочь разговор клеится сам собой она тебе слово ты ей два . сарказм с ее стороны прекрасно ,есть повод красиво этот сарказм парировать . собственно нет никаких проблем у тех у кого нет проблем с коммуникацией. и для того что бы уметь говорить требуется много читать , потому как если башка тупая и пустая то кроме как промямлить - "девушка можно с вами познакомиться " ничего умнее не придумаешь , со всеми вытекающими последствиями.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку