"Парни, которые потеряли свои рубашки"

"Парни, которые потеряли свои рубашки" Библиотека, Женские романы, Юмор, Парни, Книги, Reddit

Отдел женских романов в публичной библиотеке.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
222
Автор поста оценил этот комментарий

От создателей "Двое белых людей почти целуются"

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (34)
178
Автор поста оценил этот комментарий

Он миллиардер, но ему 30 лет и выглядит он как фитнес-тренер. Не понимаю, почему взлетели только "50 оттенков серого". Неужели, не хватало только ванильного БДСМ?! Гениальное - просто:)

раскрыть ветку (24)
102
Автор поста оценил этот комментарий
На пике популярности "50 оттенков серого" читала эту книгу, ну потому что любопытно стало - все вокруг визжали, что это бестселлер. Возможно, мне попался не лучший перевод, а может так и было задумано автором, но. Где-то на середине, устав читать, как "от желания его зрачки расширились" вот уже в третий раз только на этой странице, представила себе этого мутанта и, нервно хихикая, удалила её нахрен
раскрыть ветку (21)
90
Автор поста оценил этот комментарий

Я решил как-то раз включить аудиокнигу "50 оттенков" (на ютубе есть) во время уборки. Примерно через каждые 5 минут в голове выплывала мысль - вот дура.

Я еще подумал, что если выпивать каждый раз, когда героиня краснеет или лажает, то времени чтобы наклюкаться много не потребуется.

раскрыть ветку (2)
41
Автор поста оценил этот комментарий
Какая ирония - чтобы получить удовольствие от этой книги, надо быть мазохистом от мира литературы
раскрыть ветку (1)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Нет. тебе же выше сказали, что надо сделать, чтобы было удовольствие (наклюкаться).
44
Автор поста оценил этот комментарий
А эта ее внутренняя богиня? К пятой главе у меня уже оскомина была от нее и я решила не мучиться дальше.
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

а я ловила с этого лулзы и с нетерпением ждала в тексте

31
Автор поста оценил этот комментарий

Тоже читала, чтобы знать, за что ненавидеть автора. Не думаю, что дело только в переводе, потому что иностранное сообщество тоже фейспалмит с 50ОС. Вообще была удивлена, когда узнала, что Оттенки - это фанфик по Сумеркам, только с вялым бдсм.

раскрыть ветку (9)
11
Автор поста оценил этот комментарий
А "Сумерки" фанфик по Гарри Поттеру, кстати.
раскрыть ветку (8)
45
Автор поста оценил этот комментарий

Если правда, никогда бы не догадалась.) Потому что несмотря на слабый язык и тупорогих персонажей, Майер все-таки сумела создать что-то свое, а Эл Джеймс просто всучила персонажам зажимы и дилдо.

11
Автор поста оценил этот комментарий

А Гарри Поттер это же тоже фанфик? Не лишайте меня надежды!

раскрыть ветку (5)
44
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

По Властелину Колец же!

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Хехе. Без Гермионы не канон! :)

раскрыть ветку (1)
15
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну что-то новое же надо добавить в произведение!

9
Автор поста оценил этот комментарий
Говорят, что идея взята из книг Джилл Мерфи "Самая плохая ведьма" (The worst witch). Но у Роулинг такие адвокаты, что хрен докажешь.
18
Автор поста оценил этот комментарий

Да. Фанфик по книге "Дети против волшебников".

2
Автор поста оценил этот комментарий

Вообще то по Грозовому перевалу... Но там хоть какая-то литературная ценность есть. У Бронте я имею ввиду. 

8
Автор поста оценил этот комментарий
А я попытался послушать аудиокнигу, дак её начитывала какая-то бабуля, я так ржал, что чуть горло себе не повредил, это прям гениально, когда бабуля задвигает тебе про нефритовый стержень.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вот, тоже пыталась послушать. Настолько не вяжется голос какой-то пенсионерки с содержанием
6
Автор поста оценил этот комментарий

Я даже с женой фильм смотрел. Ее вырвало первой

1
Автор поста оценил этот комментарий
Я вот так же повелась на Сумерки.
ещё комментарий
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

У меня коллега когда читала думала дело в переводе, решила почитать оригинал - то же самое дерьмо, беднейший язык.

5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

И хде там про БДСМ?(

Там про просто сильно психически недоразвитых и нездоровых людей.

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, это...подчинение, наручники/верёвки, шлёпанье. Лёгкий привкус того самого вроде есть.

49
Автор поста оценил этот комментарий

Это у Лукьяненко в "звёздах" был момент, любовные романы были совсем без иллюстраций и какого либо оформления, рассчитанные на множество рас, населяющих галактику. "видово нейтральные"


"И каково же будет тебе, прочитав весь роман, на последней странице увидеть двух гигантских целующихся пауков? Если их автор был именно таким."

43
Автор поста оценил этот комментарий

От создателей "Двое белых людей почти целуются"
Вот же чёртовы рассисты

Предпросмотр
раскрыть ветку (7)
29
Автор поста оценил этот комментарий

Это что за покемон?

раскрыть ветку (5)
72
Автор поста оценил этот комментарий
Это Jinx!
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
17
Автор поста оценил этот комментарий
В моём представлении Jinx - несколько иной персонаж...
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
пиу-пииииу
1
Автор поста оценил этот комментарий
2
Автор поста оценил этот комментарий

С такими зубами в Чужих можно с минимумом грима играть.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку