Парни, которые не перестраховались.

Конечно, одного из них мне определенно не жалко. P.S. извините за то что картинку плохо видно. Советую просто нажать на нее. Да, да, руки с жопы)
Парни, которые не перестраховались. Конечно, одного из них мне определенно не жалко.  P.S. извините за то что картинку плохо видно. Советую просто нажать на нее. Да, да, руки с жопы)
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Да я тоже сожелю бро ,Тайвин Ланистер образец мужества и харизмы ,после его смерти и заплакать не стыдно
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
Вообще мне Тайвина жалко. Он годами строил свою "империю", был одним из умнейших людей Вестероса, который, к тому же, умел играть в игру престолов, а что в итоге? Застрелен на толчке собственным сыном карликом, приговоренным к смерти, который к тому же еще и сбежал, второй сын не имеет права наследовать что-либо, все внуки оказались плодом грязного инцеста, а дочь полная психопатка. Лев погиб и его прайд разрушен собственными детьми. Очень жалко мужика.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Нехуй было с детства дрочить сына.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
действительно.джпг.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
не сжимай, шакал, сохраняй в .пнг
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
действительно. пнг.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
доброта.гиф
Автор поста оценил этот комментарий
Я как раз не Тайвина имел ввиду, а Винсента)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Это был
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А вот с моей стороны ни разу не сарказм. Как можно жалеть обыкновеннейшего бандита?
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку