Дубликаты не найдены

+58
Хорошо снято
раскрыть ветку 3
+37
я бы даже больше сказал, недешево снято
раскрыть ветку 1
+7

я бы даже сказал дешево разменялись.

+2

ахуенно снято, но немного драйва в звуке как будто не хватает)

+35

После просмотра клипа понял что они закатали в асфальт объект всемирного наследия, варвары.

+51
Теперь в другом месте дорога останется без ремонта в этом году
раскрыть ветку 5
+9

как и планировалось.

+1

Как показала практика - гласность лучшее средство решения проблем

раскрыть ветку 1
+2
Из-за этого свойства пикабу его и ддосят который день)
0

Бля да если б в моем дворе такие мелкие ямки были, то я б только рад был.

У нас на 150 метров дороги 6 ям в четверть колеса глубиной. Кто не знает и после дождя едет - сто пудов застрянет, а дорога единственный въезд во дворы. Есть еще один выезд, но там всё распахано строительными камазами, глина, там даже пешком не пройти.

раскрыть ветку 1
0
Пиши песню
+40

А через неделю приедет экскаватор и перероет всю дорогу для ремонта теплотрассы, классика!

раскрыть ветку 1
+15
Иллюстрация к комментарию
+12

и дома в сайдинг отделали и отрекламировали какую то фирму))

раскрыть ветку 6
+4

Сразу не заметил. Но пятиэтажки в сайдинг - это извращение.

раскрыть ветку 5
+5
Это так называемый кап.ремонт)
+2
Не смогут досмотреть , но сайдинг не всегда ради красоты , иногда так старые дома утепляют. Прокладывают каменной ватой , а сверху сайдинг.
раскрыть ветку 3
+4
Эх как же раздражает то,что сколько бабок добывается у нас в ХМАО,а вот только не оседает нихера в городах.это еще в Сургуте дорогии более менее,в соседнем Нефтеюганске дела куда печальнее :/
раскрыть ветку 1
+2
Дак в Тюмень утекают ))) и по карманам
+7
Похоже на вирусную хуйню
раскрыть ветку 2
0

печально, что без вирусной хуйни ничего с мертвого метса не двигается.

раскрыть ветку 1
0
+5

как же дико пахнет постановой!!!

раскрыть ветку 1
+2

да что за бред, съемка любительская, музыканты в кадр случайно попали

+4
Вот что бывает когда начинаешь действительно действовать, главное придать общественной огласке)
раскрыть ветку 5
+4

Ага, всё дело именно в огласке, а то, что я без подобной хуйни на сайте администрации оставил заявку о ненадлежащем дорожном полотне в своём дворе, и через пару месяцев там отремонтировали всё, вплоть до бордюров, которых никогда и не было это так, совпадение наверное

раскрыть ветку 4
0
Тоже в Сургуте живете?
раскрыть ветку 1
0

У нас как появился подобный сайт так там заявок на пару лет вперед накопилось. Я даже не стал писать. Думаю когда нибудь дойдет до меня плановый ремонт как в соседних районах где просто напросто во дворах убрали все, перекопали, положили асфальт, детские площадки и фонари красивые с диодными лампами поставили. Заборчики еще красивые и УРНЫ, урны у каждого подъезда и лавочки, охуенно красивые лавочки.

раскрыть ветку 1
+1
Лол кек. А мы на ЖД районе сами за свой счёт делали, ибо администрация нам письку показывала 4 года. Бюджета нет, но вы держитесь. А ямки были в глубину до 60см и арматуры торчали. Бывало какой-нибудь залётный перец напарывался на штырек, перекрывая движение через двор на пол дня.
+1

Супер, молодцы)

+1

Странно что ещё никто не заметил небольшой фейл скейтбордиста во 2 видео на 0:53)

+1

Заодно с дорогой и дома починили ? )

0

Неплохо, если это работает то видать у нас с вами появится новая фишка по ремонту от Управляющей Компании))

P.S. Хм у них там свой канал похоже намечается, будет интересно понаблюдать ;)

0

Хм, а у нас весной разнесли листы для голосования "что хотим в доме" (это если грубо говорить). Там выбрали большинство парковку и площадку детскую.

Ну и в сентябре спили все деревья, сделали асфальтированную парковку, детскую площадку новую поставили, ну и конечно же дорогу заасфальтировали. И песен петь не пришлось.... странно.

0

3:10 Toyota Century? ХоспадеИисусе где они ее взяли?!!! О_О я мечтаю в жизни ее увидеть, познакомиться с этой легендой.

раскрыть ветку 1
0

Доброго дня! Я не хочу вас расстраивать, но это скорее всего ГАЗ-14 «Чайка».

Да и на 0:21 видно это ;)

0
Талантливо!
Ну а если так дальше пойдёт, то что бы привлечь внимание чиновников к своим проблемам, Россия вынуждена будет все интереснее петь и танцевать и однажды затмит своим искусством весь мир!
Вот только еще бы работать не приходилось ;-)
0

Как тачка называется?

0

Если депутат спросит "откуда этот кадр" или "кто это за фильм", "есть ли оригинал", я скину ему этот клип. Некий  Never you gonna give up для депутатов.

0
Ребят ждёт большой успех в шоу бизнесе. Молодцы!
0

такую песню можно в каждом городе петь)))  Вот если бы в Сургуте какой-нибудь симпозиум или международная конференция проходила, или мост построили... в гости руководство из златоглавой приехало....такие чудеса бы произошли.... и трава бы зеленее стала и дороги ровнее и небо светлее)))

раскрыть ветку 1
0
а я был бы не против посмотреть на зеленую траву, когда за бортом -20 :D
0
Хорошо, что мне не приходится музыкальные клипы отправлять...приложению "Наш Спб" хватает и фоток.
0

клип - огонь)) снято талантливо, качественно и дорого

0
Молодцы! Двор там действительно был убитый совсем!
раскрыть ветку 1
+1

Да не только там. Просто там проходняк на республике, потому это заметно.

У меня на пушкина яму посреди двора знают кажется вообще все. Иногда ощущение, что она знаменитее местных памятников.

-8

Это какой-то позор

ещё комментарий
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: