Дубликаты не найдены

Отредактировал COBATEJlb 1 год назад
+1
Зачем все пишут на какую камеру снято, или того хуже, бородатые присказки про тапок?
раскрыть ветку 2
0

Маркетологи б** сэр.

раскрыть ветку 1
0
Скорее, чтобы люди не судили слишком строго)
0

Парнас сильно изменился. Я помню его промзоной в жопе Питера. Там ничего не было, кроме длинных ангаров с узкими грязными проездами между ними. Да, уехал из Питера 15 лет назад. Да, я - Питерский.

раскрыть ветку 4
0

Ангары все там же. Промзона если и изменилась то не сильно.  А все строительство по другую сторону энгельса.

0
Я так-же удивился, когда после долгого перерыва увидел Девяткино)
раскрыть ветку 2
0

Да я охренел от строек на родном Юго-Западе. Там же были тростники и дюны, и Дудергофка  была просто Каналом, на котором ловили рыбу удочками, а теперь там новостройки, там даже не пройти пешком к заливу, все застроено. Я уж не говорю о бывшей Макарке в Стрельне, теперь там президентский Константиновский дворец, а я там в детстве на велике катался)

раскрыть ветку 1
Похожие посты
194

Закат луны

Закат луны Закат, Луна, Санкт-Петербург, Телеобъектив, Nikon d7100, Tamron150-600, Лахта-Центр

Фото сделано методом совмещения двух кадров, один ночной кадр с подсветкой, другой утренний с луной. В фотошопе использовал автовыравнивание слоев. Подсветку проявлял через изменение режима слоя с подсветкой в lighten.

159

Развод. Поверка счетчиков воды

Прошу без рейтинга, но помочь эффектом. Сегодня открыл почтовый ящик, выкинул рекламу, забрал извещение с почты и вот такой мусор...

Развод. Поверка счетчиков воды Без рейтинга, Мошенники, Санкт-Петербург, Парнас, Счетчик, Поверка

форма... утверждена... единая городская... должны пройти... необходимо согласовать... работы будут проводиться...

по сути, конторка, сделала красивый бланк, распечатала, выделила угрозы и... ждет звонков.

да что там, сам помню, что поверка должна быть скоро, но решил проверить срок поверки и телефон.

до поверки больше года, а отзывы не очень привлекательны. разговор не буду пересказывать. суть сводилась к тому, что мы же просто предупреждаем и никого не обязываем. а текст... ну, так получилось...

основной сценарий:

увозят счетчики "на поверку", говорят, что надо менять, ибо поверку не прошли. готовы предоставить свои за 100500, но они точно все поверки пройдут (нет! или да, но стоят они у них в разы дороже). или сделать поверку тех, что сами купите, но всего лишь за 100250. в договоре, что предоставляют на подпись после проведения работ, указана лишь замена счетчиков за бешеные бабки и все.

в общем, особо любопытные находят информацию, что это мошенники, но старшее поколение, видя таки фразы - звонит и вызывает мудаков.

некоторые мои хитрые соседи вызывали их на несуществующие адреса куда-то в Гатчину и в Выборг... но, нас мало.

не попадайтесь на такие уловки. а, если не трудно, лучше вызывайте их куда подальше - пусть хоть на бенз потратятся - он сейчас дорогой)

зы. вариант, что они это прочитают, так что лучше вызывать на реальные адреса в ебенях, но где точно нет счетчиков, чтобы никто не пострадал.

Показать полностью
447

Выбросили вещи, помогите

Народ, вчера в г. Санкт-Петербург, р-н Парнас, ул Николая Рубцова 11к.1, были выброшены, документы (военник, паспорт и т.д.), личные вещи(одежда, и т.д), и, САМОЕ ГЛАВНОЕ, миниатюрки WarHammer 40000, огромное количество, находились в черной сумке с поролоновыми треями( черная, квадратная, похожа на ту в которых возят пиццу) если кто то нашёл, просьба вернуть за вознаграждение

656

Да прибудет сила пикабу! Угнали машину!

Не хочется тратить ваше время и силы, но хватаемся за любые возможности, просьба отнестись с пониманием и терпением.

вчера вечером или сегодня ночью, в СПб на Парнасе, Заречная 37, от дома угнали Kia seed, белая, без тонировки, на литых дисках. c028оо178

ПРОСЬБА ВСЕМ, КТО УВИДИТ ИЛИ ОБЛАДАЕТ КАКОЙ-ЛИБО ИНФОРМАЦИЕЙ, СООБЩИТЬ В ЛИЧКУ.

Большая просьба поднять в топ.

Спасибо!

Да прибудет сила пикабу! Угнали машину! Угон, Угон машины, Санкт-Петербург, Парнас, Сила Пикабу, Помощь, Без рейтинга
Да прибудет сила пикабу! Угнали машину! Угон, Угон машины, Санкт-Петербург, Парнас, Сила Пикабу, Помощь, Без рейтинга
Показать полностью 1
321

Угон и взывание к силе Пикабу!

Не плюсов ради, а в надежде на помощь Пикабу!

Живешь вот так, читаешь новости об угоне автомобилей на пикабу, плюсуешь их, чтоб хоть как-то помочь людям, но на самом деле кажется, что все это происходит на другой планете, а с тобой такого никогда не случится и вот...

У моего лучшего друга днем 18 июня по адресу 6 Верхний переулок дом 7 в районе Парнаса (парковка пивоваренной компании Балтика) был угнан автомобиль Nissan Qashqai чёрного цвета 2010 года выпуска. Парковка открытая, но есть камеры. Однако, по удивтельной случайности камеры в этот день не работали. Чудо, не находите?

Госномер автомобиля. о698хк98.

Из особых примет - на левой стороне неглубокая длинная царапина на переднем крыле и двери водителя. Фото машины, увы, только в моменит, когда переобувался.

Угон и взывание к силе Пикабу! Угон, Угон машины, Санкт-Петербург, Парнас, Nissan, Помощь, Сила Пикабу, Длиннопост, Без рейтинга

Приглядитесь, возможно в Вашем дворе стоит эта машина.

Буду благодарен любой информации. Заранее спасибо.

Телефон для связи +7-921-898-82-55 Андрей. Будем благодарны за любую помощь.

Комментарии для минусов оставлю. Заранее благодарю всех откликнувшихся!

Угон и взывание к силе Пикабу! Угон, Угон машины, Санкт-Петербург, Парнас, Nissan, Помощь, Сила Пикабу, Длиннопост, Без рейтинга

А вот здесь стояла машина...

Показать полностью 2
403

Когда не угадал с размером

Когда не угадал с размером Парнас, Санкт-Петербург, Находчивость, Квартира, Диван, Размер, Россия, Эту страну победить, Видео, Длиннопост
Когда не угадал с размером Парнас, Санкт-Петербург, Находчивость, Квартира, Диван, Размер, Россия, Эту страну победить, Видео, Длиннопост

Жильцы дома не смогли затащить в квартиру диван. Пришлось использовать альпинистов и затаскивать диван через окно на 16 этаж.

Санкт-Петербург, ЖК "Северная Долина", район метро "Парнас".

и видео https://www.youtube.com/watch?v=WjGESnL69Is

Показать полностью 2 1
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: