Найдены возможные дубликаты

0
Ну я и говорю, что значит у нас все нарушают. Потому что места для инвалидов оформляют путем организации запрета стоянки с исключением оных. Неужели в таких больших тц делают не правильно и из никто не трогает за это?
0
И на что же это влияет?
показать ответы
0
Эти оба знака можно повесить хоть на пустыре. По этой логике у нас в городе нет парковок для инвалидов возле торговых центров. Почему же из не штрафуют?
показать ответы
0
Всем кроме инвалидов. Это одно и тоже, что парковка для инвалидов. Разница лишь в названии и ответственности за нарушение.
показать ответы
0
Вот зачем мне врать?))) Пришлось заехать и сфоткать полностью, заметьте, сегодня уже куча на все 15 метров. От знака до знака.
Иллюстрация к комментарию
0

Ну пруфы я сечас не откопаю, но нет там газонов)) Знак стоит вплотную к первому парковочному месту. Ну и больше половины засыпано.

0
У нас такое сочетание встречается чаще чем парковка для инвалидов. Есть подозрение, что ГИБДД так проще работать. Эвакуация занимает меньше проблем. Плюс разброс штрафа меньше, на карман денег взять возможности больше.
0
Действие знака начинается с места его установки. Метров 10-12 минимум завалено, там по куче понятно.
показать ответы
0
Под снегом. Знаки стоянка запрещена, для всех кроме инвалидов - подразумевают под собой именно это.
показать ответы
-1
Я про парковку для инвалидов и не говорил. Я написал "места для инвалидов". Да и сути это не меняет. Разница только в штрафе. Да и насколько я слышал, знаки "работает эвакуатор" ставятся только под запрещающими знакам (остановка, стоянка) а без этой таблички могут докапаться. В любом случае, места возле входа - завалены снегом. На этих местах по правилам можно оставлять на стоянку авто только инвалидов. Но места там нет.
Похожие посты