Паркур!

Паркур! Комиксы, Брут и Пикси, Pet Foolery, Паркур, Перевел сам, Падение, Длиннопост
Паркур! Комиксы, Брут и Пикси, Pet Foolery, Паркур, Перевел сам, Падение, Длиннопост
Паркур! Комиксы, Брут и Пикси, Pet Foolery, Паркур, Перевел сам, Падение, Длиннопост
Паркур! Комиксы, Брут и Пикси, Pet Foolery, Паркур, Перевел сам, Падение, Длиннопост
Паркур! Комиксы, Брут и Пикси, Pet Foolery, Паркур, Перевел сам, Падение, Длиннопост
Паркур! Комиксы, Брут и Пикси, Pet Foolery, Паркур, Перевел сам, Падение, Длиннопост
Паркур! Комиксы, Брут и Пикси, Pet Foolery, Паркур, Перевел сам, Падение, Длиннопост
Паркур! Комиксы, Брут и Пикси, Pet Foolery, Паркур, Перевел сам, Падение, Длиннопост

Автор: Ben Hed (Pet foolery)

Комиксы

56.4K постов42.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Никаких глупых срачей. Переводчик может ошибиться. Скажите, где он ошибся и как надо перевести лучше. Не надо материть или угрожать человеку за ошибку. Это приведет к пермабану.

2. Порой вы можете увидеть ссылку на взятый комикс или ватермарку. Чаще всего это делают те люди, которые рисуют и переводят комиксы постоянно и хотят отметить свою работу. Не ругайтесь, пожалуйста. Напоминаем, что за ложный вызов модератора полагается наказание.

3. По возможности добавляйте ссылки на достоверный источник перевода и на оригинал комикса.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий
У меня котэ убилась насмерть по тому же принципу. Прыгала с холодильника на стол обеденный, поскользнулась на газете с телепрограммой, сломала шею.
раскрыть ветку (9)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Очень жаль вашу котэ... они такие ловкие, никогда не могла подумать, что такое возможнл

раскрыть ветку (8)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Вот и я был удивлён.
раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Больше всех удивился сам котэ. Вечная ему память.

раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Это кошечка была. Сиамской расцветки дворняга. Отец её с учений привёз, отобрал у солдат, которые её мучили.
раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Бедная кошка! Я думала, что наша суперневезучая, когда неудачно прыгнула на дверь и выбила себе клык.

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ещё за десять лет до этого был кот, забраный отцом из казармы. Хвост ему сломали там в трех местах и зубы выбили. Через полгода это чудовище, поначалу евшее картон - перестало признавать любую пищу кроме печени говяжьей (в 1987 оно просто так не продавалось, но были связи). Закончилось всё печально, мама родила в 1988 младшего брата, и сразу после этого кот сошёл с ума, психовать стал, орать ночами под дверью.. Однажды заебавшаяся от недосыпа мать открыла ему дверь, и он съебался. Нашёл я его в другом подъезде нашего дома через год почти. Дохлый лежал.
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Тяжёлая у ваших кошек жизнь ((

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Тяжёлая она у них, обычно, до того, как ко мне попали)
Нынешняя котэ - подкидыш уличный - одиннадцать лет уж живёт в таких шикарных условиях, что я ей сам завидую.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну я реально первый раз слышу, чтобы кошка в прыжке себе шею свернула. Пожалуй самая невезучая кошка в мире.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку