Дубликаты не найдены

+135
Зачет.)
раскрыть ветку 12
+100
Одноглазый смайлик, что может быть печальнее...
раскрыть ветку 11
+119
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 8
+1
Смайлик без глаз, очевидно.
раскрыть ветку 1
+72
+66
Доставляет.
+56
такую штуку надо сделать мудакам за рулём
не включил поворотник - получил
подрезад - получил
список можно продолжать очень долго...
раскрыть ветку 9
+38
Не включил поворотник - получил - попал в аварию
Подрезал - получил - попал в аварию
раскрыть ветку 8
+14
Тогда прописать скрипт чтобы после остановки приходила карма=)
раскрыть ветку 7
+10
Бесконечно можно смотреть на 3 вещи ...
раскрыть ветку 1
+9
На то как казнят людей, бьют школьников и прикалываются над тупыми блондинками :D
+3
Уже раз 20 посмотрел
+2
надо было без перчатки!!!
+1
может из весь даешь полодежь на видосы и гифки порезать и повыкладывать?
0
В хозяйстве пригодится эта штука. Где купить?
0
Т
0
вырубать, вырубать надо нахуй таких!
0
А если с испуга ещё больше притопит?
-2
Это подушка безопасности от блондинок.
-27
Не смешно. Особенно, если учитывать то, что я видел это когда-то давно на СТС.
раскрыть ветку 3
+39
Удаляйте, он видел.
раскрыть ветку 2
+9
всё посоны расходимся, неначто тут смотреть - он уже это видел
раскрыть ветку 1
ещё комментарии
Похожие посты
41

Заснять и наказать

Приветствую местных автолюбителей!

Хочу обратиться за советом. Возможно, кто-то из вас уже был в похожей ситуации.

Дело в том, что уже некоторое время после ночной парковки во дворе на стёклах моего автомобиля появляются множественные царапины. Эпизодически и дверям авто перепадает. Царапины разные: длинные и мелкие, короткие и глубокие. Прямые и изогнутые, горизонтальные и вертикальные, некоторые даже крест-накрест.

Расположение и форма царапин свидетельствует о том, что их наносит некто злонамеренно. Подозреваемые: рандомный житель близлежащих домов в маниакальным царапательным расстройством, либо мужик из соседнего дома, с необоснованными предъявами по поводу: "Ты паркуешь машину на земле, за которую я налоги плачу, аза-за!"

Решился установить наблюдение за машиной, чтобы изловить злодея. Снимать целую ночь из окна - не вариант. Никаких вариантов кроме видеорегистратора в голову не приходит.

Быть может здешний коллективный разум предложит ещё какую-нибудь альтернативу?

Если же говорить о видеорегистраторах, то я ими никогда не пользовался. Выбор огромен и я просто теряюсь в догадках какой лучше выбрать для этой цели. Есть ли такие регистраторы, которые смогут отснять 6-8 часов видео ночью, в запаркованном авто, да чтобы что-то видно было?

Благодарю.

403

Когда человек действительно "убрал" свой прицеп

Из чата ЖК.

Кто-то припарковал свой прицеп частично на тротуаре, приковав его цепью к столбу:

Когда человек действительно "убрал" свой прицеп Авто, Парковка, Прицеп, Длиннопост, Неправильная парковка, Тротуар

Управляющая компания на это отреагировала незамедлительно с просьбой убрать сей пепелац:

Когда человек действительно "убрал" свой прицеп Авто, Парковка, Прицеп, Длиннопост, Неправильная парковка, Тротуар

Ииии

...

Человек действительно его убрал:

...

Показать полностью 2
110

Дорожное #16. Соблюдаешь "Правила три Д"? Почувствуй себя идиотом.

Начинал писать о событиях на дороге, да подзабросил.

Но на днях произошло событие, которое просто заставило вернуться к теме.

С одной стороны происшествие вернуло мне веру в "Правила два Д", сиречь "Правила Дорожного Движения", а с другой, так глупо я себя еще не чувствовал.

Заехал я засветло в продуктовый магазин. Выезжаю. А парковка у магазина расположена прямо на внутриквартальном проезде. И когда я по этому проезду выезжаю, то машины, идущие по поперечному (тоже внутриквартальному проезду) в направлении выезда из квартала на улицу, представляют для меня "помеху слева", а я им, соответственно "помеху справа".

Многие из вас, наверное, сталкивались на больших магазинных парковках или внутри дворов с тем, что кто-нибудь (как мне кажется, большинство) выходит на прямую и давит "тапок в пол", не обращая внимания на поперечное движение.

Я в таких случаях оттормаживаюсь, даже если я справа. Проще пропустить, чем ремонтироваться.

И на этом перекрестке я уже в течение трех лет пропускаю гонщиков, идущих слева. И не могу вспомнить, чтобы меня хоть раз выпустили.

И в этот злополучный/благословенный (выберите нужное) день вижу приближающийся слева белый красивый внедорожник, даже запомнил, что Мерседес это был. Привычно останавливаюсь.

И внедорожник останавливается. За рулем - блондинка. Думаю: "Во, попал. Я поеду, и она поедет. Потом разбирайся..." Стою, соблюдаю правила "Три Д".

Блондинка на меня смотрит и вижу как что-то говорит, затем повторяет. Но не могу разобрать, что именно. Не гудит, не мигает, просто говорит. Только окна у обоих закрыты - зима, однако. Затем она жестом ПРАВОЙ руки показывает, чтобы я проезжал (как я сам частенько на равнозначных перекрестках делаю). И когда я начинаю движение, вижу и прямо-таки слышу: "Кто этих пенсионеров за руль пускает. У старого маразматика совсем память отшибло - правило "правой руки" не помнит! Всё движение остановил."

Так стыдно мне еще никогда не было. Хотел исправиться. Но сегодня там же опять пропустил "помеху слева", идущую на скорости.

555

Специальные парковки в провинции Чжэцзян на востоке Китая

Специальные парковки в провинции Чжэцзян на востоке Китая Парковка, Блондинка, Женщина за рулем, Китай, Авто, Автомобилисты

Все для вас, наши любимые дамы.

Как сообщает Xinhua, эти парковочные места в полтора раза шире обычных.

Хотя - в местных соцсетях из-за этого разгорелись жаркие дебаты на тему сексизма в Поднебесной

2552

Блондинка-Эстонка

Литературным слогом не обучен пишу как умею;) Итак проведя пол ночи за компом наутро наскоро хлобыстнув кружку кофе отправил себя в ближайший супермаркет чтоб купить там всякой чепухи без которой крайне сложно выжить в городе Таллинн. По пути прикурил  сигарету и дойдя до маркета решил ее спокойно докурить на углу заодно собраться с мыслями что купить. Стою курю сбоку отмечаю краем взгляда подъежает чёрная БМВ и из неё выходит блондиночка, блондиночка - огонь , ну вы знаете фотки таких девушек то там то сям появляются в интернете. Проводив девушку взглядом я уж тоже собрался идти, как к БМВ подъежает мусоровозка из кабины которой слышаться что то типа- «понаставили  машин 3,14дарасы !!!!» я смотрю и точно БМВ так припаркована что контейнер с мусором не забрать. Подошёл к водителю, типа видел владелицу сейчас пойду скажу ей побежал в маркет. С мыслями о том что сейчас + 100 к карме получу и с блондиночкой повод познакомиться я ее нашёл в отделе косметики. ( по эстонски) Извинити, ваш чёрный БМВ мешает забрать контейнер с мусором, перепаркуйте пожайлуста!! Блондинка делает такое лицо ——-> О_о  , от ее идивления и растерянности и впадаю в столбняк, далее -Извините но у меня НЕТ чёрного БМВ!!  Я сбитый столку иду назад думаю - блин неужели показалось? Может просто мимо проходила? Может я как то что не заметил? Нет ну было же? Проклятые компьютерные игры, надо спать вовремя ложиться. Объясняю ситуацию водителю мусорки, тот с подозрением смотря в покрасневшие глаза ( наркоман штоле?) достал мобильник делает звонок в полицию , диктует номера БМВ чтоб те связались с владельцем. Я пока закуриваю по новой, жуть как интересно кто придёт машину переставлять, спустя минуты 3-4 появляется она,блондинка, переставляет БМВ ,выходит и говорит такое от чего у меня сигарета из рта выпала( по эстонски)Ой, извините, у меня нет чёрного БМВ , у меня красная Ауди , а это( показывает на БМВ) машина моего мужа.......

6273

Как обращаться с АКПП

Полез в бумажник жены, и обнаружил это:

Как обращаться с АКПП Акпп, Блондинка, Шпаргалка, Авто

Лет 10 назад я пошутил, приклеив этот стикер к торпеде в ее машине. Разумеется, она прекрасно водила машину и в то время. Но стикер не снимала как истинная блондинка, шокируя им своих пассажиров и окружающих. Прошло много лет, стикер давно отклеился и я про него забыл. Но жена его не выбросила, а убрала в сумочку)) Видимо, моя шутка дорога ей как память. А может просто - вдруг шпаргалка пригодится. Люблю свою жену!

2076

Почему я снял знак "чайника"

Получил водительские права не так давно. Отец разрешил ездить на его машине, поэтому я налепил на неё знак "чайника".
Как-то раз, отец выезжал с парковки. Сзади к машине подошла какая-то блондинка и жестами "помогала" ему выехать задом с места стоянки. К слову, водительский стаж отца 25 лет. После того как отец завершил маневр, она подошла к нему и сказала: "Ничего, ничего. Я поначалу так же ездила, научишься со временем."
Отец был немного озадачен таким заявлением, но промолчал и уехал.
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: