Парковщик от бога!

Четырех полосная дорога, знаков, запрещающих парковку нет. Полоса свободна. Нет, надо на тротуар залезти. Я то пройду, а как с коляской проехать? Или с сумками? Только что в Питере.

В ГИБДД отправлю, в данный момент сайт не работает.
Человек у машины не владелец, проверил.

Парковщик от бога! Неправильная парковка, Санкт-Петербург, Тротуар, Водятел, Длиннопост, Быдло, Нарушение ПДД
Парковщик от бога! Неправильная парковка, Санкт-Петербург, Тротуар, Водятел, Длиннопост, Быдло, Нарушение ПДД
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А они потом тебе, мол, фотки не со всех ракурсов, обращение не по форме и вообще, идите нафиг

раскрыть ветку (7)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Последний раз отправлял, проблем не было. Никуда не вызывали, ответ дали и когда приняли заявление и когда выполнили.
раскрыть ветку (6)
5
Автор поста оценил этот комментарий

А в Питере работает такая практика?? Емое.. пора включаться.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Странно, что приложении не могут сделать. Было бы гораздо удобнее.
Автор поста оценил этот комментарий
Не всегда работает. Как я понял, зависит от вида нарушения и района.
Скажем, обочечников на каде наказывают в 90% случаев, тех же обочечников в колпинском районе - в ~40%, а объезжающих пробку по встречке через сплошную под знак обгон запрещен в 0%. Личная статистика.
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Такой ответ пришёл.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

это ещё не означает что его точно оштрафуют. у меня таких ответов пачка от гибдд по невскому району. и дальше этого дело не продвигается. можете у меня в профиле посмотреть пример (как я считаю) ответа правильного (с выставлением штрафа) от гибдд центрального района и примеры неправильные от гибдд невского района

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку