Парковщик от бога!

Четырех полосная дорога, знаков, запрещающих парковку нет. Полоса свободна. Нет, надо на тротуар залезти. Я то пройду, а как с коляской проехать? Или с сумками? Только что в Питере.

В ГИБДД отправлю, в данный момент сайт не работает.
Человек у машины не владелец, проверил.

Парковщик от бога! Неправильная парковка, Санкт-Петербург, Тротуар, Водятел, Длиннопост, Быдло, Нарушение ПДД
Парковщик от бога! Неправильная парковка, Санкт-Петербург, Тротуар, Водятел, Длиннопост, Быдло, Нарушение ПДД
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
35
Автор поста оценил этот комментарий
Непонятна логика таких людей. Зачем залез на тротуар, чтобы машины проезжающие зеркалом не задели? А то что пешеходы обходящие исцарапают, получается не волнует.
раскрыть ветку (6)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Там парковка запрещена, может надеется что с тротуара сложнее эвакуировать.   

раскрыть ветку (4)
31
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, он вообще не думает. Просто надо и всё. Они даже не понимают, что не правы. Не прав по их мнению будешь ты, если посмеешь им перечить или тем более фотографировать. В СПб такое везде в спальных районах. Концентрация быдла повышается с каждым годом. Либо все нормальные люди разъезжаются с этих гетто, либо люди просто становятся тупее и наглее, не знаю.


Всё это по сути поддерживается со стороны полиции, потому что ответственности обычно никакой. Они могут проезжать рядом, эвакуировать машины с дороги, приезжать на вызов, получать заявления от граждан, но штрафы за тротуар получают единицы, всем похер. Недавно в этом районе было величайшее событие. Эвакуировали машины с тротуара в месте, где уже 20 лет они незаконно паркуются и ездят (у двух поликлиник, детской и стоматологической). И что даст 1 час эвакуации против 20 лет безнаказанности?

раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Что даст? Море возмущения в стиле "Мы тут 20 лет парковались, можно было! А теперь пидарасы-гаишники эвакуировали! Проверка, наверное, план выполняют, козлы!"
Автор поста оценил этот комментарий
Собственно там как раз через дорогу ИК №7, так что не удивлюсь что это и есть представитель полиции приехавший для проведения каких либо мероприятий. А так, да, из-за одной машины эвакуатор никто не погонит, а штраф если и выпишут, то он не великих денег стоит. 
1
Автор поста оценил этот комментарий

Интрига в том что в двух шагах вроде дохрена всевозможных парковок. Не считая что вдоль соседней улицы точно паркуются.

Не, конечно этоженадоножками пройти, но тем не менее.

Хотя чего автор там мам с коляской нафантазировал непонятно. С одной стороны неудобная лестница, с другой колония. Это надо быть той еще затейницей шоб там выгуливаться с ребенком)

2
Автор поста оценил этот комментарий

Меня еще один тип людей расстраивает. Которые паркуются на двухполосной дороге, прям на полосе, просто останавливаются и идут по своим делам, при этом на противоположной стороне дороги карман для парковки,  даже если там нет места, поставил машину, оставил номер, при этом не мешаешь движению, обе полосы свободны, изза таких уебков часто видел большие заторы. У меня перед работой всё именно так и происходит. Вот какой логике при парковке они следуют?! Ехал такой ехал, "О магазинчик!" Тормознул, закрыл и пошел.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку