Парковочный троллинг

Многим трехлетним детям трудно не выходить за линии.

Возможно, если ты попрактикуешься в раскраске этой черепахи, это поможет тебе парковаться.

Парковочный троллинг Девушки, Парковка, Авто, Черепаха

dezi: КТО, ЧЕРТ ВОЗЬМИ, ОСТАВИЛ ЭТО НА МОЕЙ МАШИНЕ НА ПАРКОВОЧНОМ МЕСТЕ №30? Я ПРОСТО ХОЧУ ПЕРЕГОВОРИТЬ

Баяны

250K постов14.2K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество для постов, которые ранее были на Пикабу.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
30
Автор поста оценил этот комментарий

Странно видеть такой коммент под картинкой и не наблюдать на аватарке бородатого чеченца. И о чем она хочет поговорить?

раскрыть ветку (9)
19
Автор поста оценил этот комментарий

Процентов 50, если не больше, автомобилистов бросают свои машины на парковке так, чтобы соседям было максимально неудобно. И с виду это могут быть как отбитые чеченцы, так и порядочные семьянины. Причем на парковке без разметки я еще понимаю (но не одобряю и бомбит), возможно не было времени и желания представить в голове картинку ситуации и поставить машину оптимальным для себя и окружающих способом. Но вот на размеченой парковке... Это пздц

раскрыть ветку (4)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Размеченные парковки очень часто грешат узкими местами, особенно у торговых центров. Ширина моей машины - 1,9м Ширина места - чуть больше 2 метров. Кто-то слева припаркуется - заблокирует машину.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Согласен, часто парковка размечена очень узко, сам с этим имею дело. Но это не повод занимать полтора - два места либо вставать по диагонали и углом машины загораживать нормальный въезд соседям, только чтобы тебя не заперли. Хоть у меня и не хаммер, но если место явно узковато, я ищу возможность никого не заблокировать, встать скраю например.

Автор поста оценил этот комментарий

Не, я не имел ввиду это. Я к тому, что девушке странно писать комменты "кто сука записку оставил, найду - поговорим". О чем она "говорить" то будет?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А, ну да, немного странно, но борзых баб хватает. Она же может не одна "поговорить" прийти, как уже ранее писали.

10
Автор поста оценил этот комментарий
Возможно, за неё будет говорить её бородатый чеченец.
10
Автор поста оценил этот комментарий

Скорее не поговорить по е*лету получить хочет.

Автор поста оценил этот комментарий

Это картинка давно по инету гуляет, просто в англоязычном инете залетают под приколами фразы в стиле "who did dis"

Автор поста оценил этот комментарий
Она вроде симпатичная, так что тем для разговора можно придумать много
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку