3595

Парковочный троллинг

Многим трехлетним детям трудно не выходить за линии.

Возможно, если ты попрактикуешься в раскраске этой черепахи, это поможет тебе парковаться.

Парковочный троллинг Девушки, Парковка, Авто, Черепаха

dezi: КТО, ЧЕРТ ВОЗЬМИ, ОСТАВИЛ ЭТО НА МОЕЙ МАШИНЕ НА ПАРКОВОЧНОМ МЕСТЕ №30? Я ПРОСТО ХОЧУ ПЕРЕГОВОРИТЬ

Найдены возможные дубликаты

+258

*...На парковочноместе 30 и 31..."

раскрыть ветку 7
+37

Ну и ещё немножко из пары мест с соеднего ряда.

раскрыть ветку 4
+3

Там, вроде, не принято парковаться вторым рядом

раскрыть ветку 3
+13
28|29
30|31
Если быть точным
+2
... и краешек 32
+91

Вот именно! Где фломастеры, блеать!?

+483

в каждом посте про мудаков на парковке должна быть эта гифка, чтобы не так бомбило

раскрыть ветку 46
+274

А что мешало четвертому встать нормально по разметке в 5 "место"?

Тогда четко видно что идиот на "корабле" занял два места.

Вот никогда не понимал когда люди начинают вставать за каким-нибудь дебилом также криво как он сам, лишь бы "уместиться".

раскрыть ветку 17
+372

Нельзя, там конец гифки

раскрыть ветку 8
+31

Из 5 места идти на 3 метра дольше. Он не для этого себе Логан в кредит брал, чтоб пешком далеко ходить

раскрыть ветку 1
+10
У меня во дворе одно время разметка была не равномерная (главное коммунальщики ее нежно обновляли каждый год): часть мест под три-четверти, половину машины, а часть под полторы. Свои знали и игнорировали разметку. А вот если приезжал кто-то чужой на полупустую парковку и вставал по правилам, то начиналось: вместо одиннадцати машин влезало девять (один раз даже до восьми дошло), и самое фиговое, что система назад-то нормализовалась до недели... Поэтому порой лучше вставать криво...
раскрыть ветку 4
-1

они тоже мудаки, но считают что у них есть оправдание в виде "ну вот это криво запарковался"

+5

Ну здесь ещё хоть как то можно оправдать. У нас у дома сделали парковки, линий не нанесли, половина паркуется как мудаки, расстояние между машинами по полмашины, но сильно бомбит , когда крайние паркуются не к бордюру , в метре от него ..... Хочется взять биту и вскрыть пару лобовых

раскрыть ветку 9
+6
Никогда не понимала принципа, по которому такие мудаки паркуются. А оказалось вот оно что: 1) зато всякие пидарасы двери на моей машине не побьют. 2) мне так удобно, можно дверь нормально открыть. 3) зато я могу спокойно подкатить к машине коляску и посадить ребенка в детское кресло, и вообще, что вы тут возмущаетесь, "яжемать" и все в таком духе. 4) парковка неудобная, я потом не смогу выехать!
Это все было в комментариях к видосу с оленями на парковке, примерно как и в описанном Вами случае.
раскрыть ветку 5
+2

самый крайний - да, мог встать к бордюру, а остальные, они же не одновременно и не в порядке очереди приезжают и уезжают. Постепенно расстояние растёт в зависимости от ширины машин, навыка водителей и того, открыта дверь у соседней машины, когда паркуешься, или нет.

раскрыть ветку 2
+4

Вот в аналогичной ситуации я черному зацепил бампер, оставив ему царапину длиной сантиметров 10. Просто потому, что была метель, мне было плохо видно, я смотрел, чтобы не задавить пешеходов, а то, что с ним что-то не так я понял, когда соседняя машина стала раскачиваться в такт моей.

Естественно, никаких контактов я ему не оставлял, машина была у меня очень грязной, бампер прочный и некрашеный - заехал на автомойку в тот же день и смыл всю грязь. На следующий день счастливый обладатель царапины бегал по офисной парковке, через неделю за свой счет покрасил бампер и больше так никогда не парковался.

И да, мне пофиг, кто там и как встал, сам я с перекрытием траектории выезда другой машины никогда не ставлюсь.

+1

Не оправдывает никого.  Все кто нарушил - нарушители.

раскрыть ветку 13
+39
Разметка на стоянке не несёт никакой юридической силы, и парковка мимо полосок не является нарушением.
раскрыть ветку 12
+1

Насчитал трёх мудаков.

0

Вообще-то это гифка про то, что если какой-то мудак нарушил, не стоит ему уподобляться, потому что он уедет, а штраф выпишут вам) и так и будет по законам мирового свинства)

-2

JOYREACTOR

+18
Дайте штук 500, пожалуйста
ещё комментарии
+9

Есть адаптированный вариант для печати?

раскрыть ветку 7
+40

Есть, а что?

Текст добавляешь сам, какой тебе надо.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 5
+26

Ну не, вы что, все три мыши слишком сложные для тех, кому трудно не выходить за линии.

раскрыть ветку 1
+7

Пфф! Легко!

0

А еть с ткст дл лл

0

Черепашка всеравноу как то занижает самооценку, она так нарисована странно

+24

Странно видеть такой коммент под картинкой и не наблюдать на аватарке бородатого чеченца. И о чем она хочет поговорить?

раскрыть ветку 9
+19

Процентов 50, если не больше, автомобилистов бросают свои машины на парковке так, чтобы соседям было максимально неудобно. И с виду это могут быть как отбитые чеченцы, так и порядочные семьянины. Причем на парковке без разметки я еще понимаю (но не одобряю и бомбит), возможно не было времени и желания представить в голове картинку ситуации и поставить машину оптимальным для себя и окружающих способом. Но вот на размеченой парковке... Это пздц

раскрыть ветку 4
+1

Размеченные парковки очень часто грешат узкими местами, особенно у торговых центров. Ширина моей машины - 1,9м Ширина места - чуть больше 2 метров. Кто-то слева припаркуется - заблокирует машину.

раскрыть ветку 1
0

Не, я не имел ввиду это. Я к тому, что девушке странно писать комменты "кто сука записку оставил, найду - поговорим". О чем она "говорить" то будет?

раскрыть ветку 1
+10
Возможно, за неё будет говорить её бородатый чеченец.
+8

Скорее не поговорить по е*лету получить хочет.

0

Это картинка давно по инету гуляет, просто в англоязычном инете залетают под приколами фразы в стиле "who did dis"

0
Она вроде симпатичная, так что тем для разговора можно придумать много
+8

Надо такие листовки Стопхаму печатать.

раскрыть ветку 4
+45
Он Стетхем
-2

Мне одному рисунок напоминает член засунутый в тульский пряник на ножках?

раскрыть ветку 2
+2

Если у тебя в члене 3 отверстия то есть смысл сходить к врачу.

раскрыть ветку 1
+8

Выпущена русская локализация

раскрыть ветку 4
0

Мне вот интересно, это модераторы заморочились чтоб в вк выложить или кто-то еще?

-2

В чем разница?!!!!

раскрыть ветку 2
0

ты тоже из вк?)

раскрыть ветку 1
+3

Шутки-шутками. Но на самом деле - как научится нормально парковаться? Я вот, например, передом кое-как могу почти ровно заехать, а парковаться задом до усрачки боюсь. Про "учится надо было в автошколе" не смешная шутка, там часов именно столько чтобы научиться сдавать экзамен.

раскрыть ветку 28
+38

едешь на автодром и тренируешься до посинения. При этом категорически рекомендуется периодически выползать из кресла и смотреть на машину со стороны - прикидывать - что сделал и к чему привело.

Конечным результатом должно быть осознание габаритов машины и соотношение вида в зеркалах и положения машины в пространстве.

Парковка задом - это всего лишь следствие.

раскрыть ветку 7
+37

Едешь на парковку с самыми дорогими машинами в городе и тренируешься.

+12

Кстати, мне например жопой парковаться проще чем передом. Жопу ровно выставил и заезжаешь немного колёсами подруливая. А вот когда едешь передом сложнее учитывать положения жопы и так легко не подравняешься если где то неровно пошло. ЗЫ я не водитель и по дорогам не езжу.

раскрыть ветку 2
+1

Точно, с габаритами тоже проблема, ещё и машина длинная как волга. Но кроме того на автодроме фишки - задевать не жалко, а в городе чужие авто и вот их задеть боюсь, паркуюсь так, что до соседней машины ещё авто можно уместить.

раскрыть ветку 2
+4

Приходишь в любую автошколу и договариваешься о персональных занятиях на площадке.

+9

Там по бокам машины блестящие штуки торчат. Если вы паркуетесь задом и видите обе линии по бокам машины в блестящие штуки- все отлично

раскрыть ветку 1
0

Кстати не во всех машинах будет видно, если не поставить дополнительно парковочные зеркала. Я и без них парковался, потому что габариты знаю и ориентировался просто по положению машины (не заезжая за линию), но когда поставил парковочные - стало видно, как колеса проезжают рядом с линией. Чем-то удобнее, а чем-то отвлекает.

+3

мне помогло взять у знакомого огромный джип(автомат конечно) и поездить на нем пару недель на работу, где парковка всегда забита черте как + таксисты из-за нескольких ТЦ рядом. всего пару вечеров выезда по паре сантиметров по бокам, трясущиеся руки, пот со лба, адреналин, и теперь мне похер на какой машине и куда заезжать/выезжать и каким местом.  до этого задом даже не могла ездить по прямой, но вариант - надо блять, работает очень эффективно)

раскрыть ветку 1
0

хэх, аналогично практически, родительский хайлендер с 16 лет гонял на стоянку и научился заезжать в любые ебеня хоть передом, хоть задом, хоть боком.

+2

Поставить парктроники, а лучше ещё и камеру

+2

Может, у тебя машина старая и зеркала - гавно? У меня восьмерка была, в родные вообще ничего не видно, я после первой зимы поставил политехниковские с обогревом. Сейчас датсун, и я удивился сильно, что в перестроении не надо голову назад выворачивать, посмотреть, кто там в мертвой зоне едет, достаточно посмотреть в зеркало - оно огромное и там видно все. При парковке задом только выпрыгиваю посмотреть, как далеко я проехал - в восьмерке жопа машины была сразу за задним стеклом, а здесь седан и крышка багажника длинная и в зеркало ее не видно. Но потихоньку к габаритам привыкаю.

раскрыть ветку 5
0

Хз, может у меня зеркала как-то по особенному настроены,  но нормально там на восьмерке всё видно, положение головы менять только нужно оперативно чтоб компенсировать малый угол обзора в зеркало.

раскрыть ветку 4
+1

Поставь заднюю камеру и парктроники, сам без этих допов парковаться боюсь

+1

Ну кстати насчет парковок и автошколы, на мой взгляд именно этому как раз там учат. На площадке. В городе ездить да, не научат конечно. А упражнения на площадке - заезд в бокс и параллельная парковка как раз то, что нужно. Обычно на площадке учат по столбикам ориентироваться, а в реальной жизни эти столбики заменяют рядом стоящие автомобили.

раскрыть ветку 2
0

Зависит от автошколы и от инструктора. Мне инструктор на площадке всего пару занятий провёл, пока не увидел, что экзамен сдам, а всё остальное время по городу гонял, чтоб училась ездить.

раскрыть ветку 1
+1
раскрыть ветку 1
+2

я лазерной указкой должен эти линии пунктирные проводить что ли? на второй картинке. Проще по колесам ориентироваться. Одно колесо у тебя под ногой, второе запомнить и ок

0
В GTA не играл?
раскрыть ветку 1
-2

Вот в ГТА на клавиатуре тяжело в плотное место встать. ГГ постоянно тапку в пол давит и буксует и машина просто по 10 см смещается.

+1
Почему, черт возьми, она не поставила ни одного знака препинания?!
0
У нас можно распространять раскраску с весёлым оленем )
0
В большинстве стран ЕС всё просто: колесо за линией - штраф
0
Хороший способ, возьму на вооружение.)))
0
Это идея, надо запастись такими раскрасками. Проблема, правда, в том, что не все воткнут в прикол, да
-1

Вот такую парковку я люблю)))
p.s. Я знаю, что это парковка для большегрузов)

-2

Подкат засчитан)

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: