3595

Парковочный троллинг

Многим трехлетним детям трудно не выходить за линии.

Возможно, если ты попрактикуешься в раскраске этой черепахи, это поможет тебе парковаться.

Парковочный троллинг Девушки, Парковка, Авто, Черепаха

dezi: КТО, ЧЕРТ ВОЗЬМИ, ОСТАВИЛ ЭТО НА МОЕЙ МАШИНЕ НА ПАРКОВОЧНОМ МЕСТЕ №30? Я ПРОСТО ХОЧУ ПЕРЕГОВОРИТЬ

Найдены возможные дубликаты

Баяны

165K поста11.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество для постов, которые ранее были на Пикабу.

Подробнее
+258

*...На парковочноместе 30 и 31..."

раскрыть ветку 7
+37

Ну и ещё немножко из пары мест с соеднего ряда.

раскрыть ветку 4
+13
28|29
30|31
Если быть точным
+2
... и краешек 32
+483

в каждом посте про мудаков на парковке должна быть эта гифка, чтобы не так бомбило

раскрыть ветку 46
+274

А что мешало четвертому встать нормально по разметке в 5 "место"?

Тогда четко видно что идиот на "корабле" занял два места.

Вот никогда не понимал когда люди начинают вставать за каким-нибудь дебилом также криво как он сам, лишь бы "уместиться".

раскрыть ветку 17
+5

Ну здесь ещё хоть как то можно оправдать. У нас у дома сделали парковки, линий не нанесли, половина паркуется как мудаки, расстояние между машинами по полмашины, но сильно бомбит , когда крайние паркуются не к бордюру , в метре от него ..... Хочется взять биту и вскрыть пару лобовых

раскрыть ветку 9
+4

Вот в аналогичной ситуации я черному зацепил бампер, оставив ему царапину длиной сантиметров 10. Просто потому, что была метель, мне было плохо видно, я смотрел, чтобы не задавить пешеходов, а то, что с ним что-то не так я понял, когда соседняя машина стала раскачиваться в такт моей.

Естественно, никаких контактов я ему не оставлял, машина была у меня очень грязной, бампер прочный и некрашеный - заехал на автомойку в тот же день и смыл всю грязь. На следующий день счастливый обладатель царапины бегал по офисной парковке, через неделю за свой счет покрасил бампер и больше так никогда не парковался.

И да, мне пофиг, кто там и как встал, сам я с перекрытием траектории выезда другой машины никогда не ставлюсь.

0

Не оправдывает никого.  Все кто нарушил - нарушители.

раскрыть ветку 13
+1

Насчитал трёх мудаков.

0

Вообще-то это гифка про то, что если какой-то мудак нарушил, не стоит ему уподобляться, потому что он уедет, а штраф выпишут вам) и так и будет по законам мирового свинства)

-2

JOYREACTOR

+91

Вот именно! Где фломастеры, блеать!?

+9

Есть адаптированный вариант для печати?

раскрыть ветку 7
+40

Есть, а что?

Текст добавляешь сам, какой тебе надо.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 5
+18
Дайте штук 500, пожалуйста
ещё комментарии
+24

Странно видеть такой коммент под картинкой и не наблюдать на аватарке бородатого чеченца. И о чем она хочет поговорить?

раскрыть ветку 9
+19

Процентов 50, если не больше, автомобилистов бросают свои машины на парковке так, чтобы соседям было максимально неудобно. И с виду это могут быть как отбитые чеченцы, так и порядочные семьянины. Причем на парковке без разметки я еще понимаю (но не одобряю и бомбит), возможно не было времени и желания представить в голове картинку ситуации и поставить машину оптимальным для себя и окружающих способом. Но вот на размеченой парковке... Это пздц

раскрыть ветку 4
+10
Возможно, за неё будет говорить её бородатый чеченец.
+8

Скорее не поговорить по е*лету получить хочет.

0

Это картинка давно по инету гуляет, просто в англоязычном инете залетают под приколами фразы в стиле "who did dis"

0
Она вроде симпатичная, так что тем для разговора можно придумать много
+8

Надо такие листовки Стопхаму печатать.

раскрыть ветку 4
+45
Он Стетхем
-2

Мне одному рисунок напоминает член засунутый в тульский пряник на ножках?

раскрыть ветку 2
+8

Выпущена русская локализация

раскрыть ветку 4
0

Мне вот интересно, это модераторы заморочились чтоб в вк выложить или кто-то еще?

-2

В чем разница?!!!!

раскрыть ветку 2
+3

Шутки-шутками. Но на самом деле - как научится нормально парковаться? Я вот, например, передом кое-как могу почти ровно заехать, а парковаться задом до усрачки боюсь. Про "учится надо было в автошколе" не смешная шутка, там часов именно столько чтобы научиться сдавать экзамен.

раскрыть ветку 28
+38

едешь на автодром и тренируешься до посинения. При этом категорически рекомендуется периодически выползать из кресла и смотреть на машину со стороны - прикидывать - что сделал и к чему привело.

Конечным результатом должно быть осознание габаритов машины и соотношение вида в зеркалах и положения машины в пространстве.

Парковка задом - это всего лишь следствие.

раскрыть ветку 7
+4

Приходишь в любую автошколу и договариваешься о персональных занятиях на площадке.

+9

Там по бокам машины блестящие штуки торчат. Если вы паркуетесь задом и видите обе линии по бокам машины в блестящие штуки- все отлично

раскрыть ветку 1
+3

мне помогло взять у знакомого огромный джип(автомат конечно) и поездить на нем пару недель на работу, где парковка всегда забита черте как + таксисты из-за нескольких ТЦ рядом. всего пару вечеров выезда по паре сантиметров по бокам, трясущиеся руки, пот со лба, адреналин, и теперь мне похер на какой машине и куда заезжать/выезжать и каким местом.  до этого задом даже не могла ездить по прямой, но вариант - надо блять, работает очень эффективно)

раскрыть ветку 1
+2

Может, у тебя машина старая и зеркала - гавно? У меня восьмерка была, в родные вообще ничего не видно, я после первой зимы поставил политехниковские с обогревом. Сейчас датсун, и я удивился сильно, что в перестроении не надо голову назад выворачивать, посмотреть, кто там в мертвой зоне едет, достаточно посмотреть в зеркало - оно огромное и там видно все. При парковке задом только выпрыгиваю посмотреть, как далеко я проехал - в восьмерке жопа машины была сразу за задним стеклом, а здесь седан и крышка багажника длинная и в зеркало ее не видно. Но потихоньку к габаритам привыкаю.

раскрыть ветку 5
+2

Поставить парктроники, а лучше ещё и камеру

+1

Поставь заднюю камеру и парктроники, сам без этих допов парковаться боюсь

+1

Ну кстати насчет парковок и автошколы, на мой взгляд именно этому как раз там учат. На площадке. В городе ездить да, не научат конечно. А упражнения на площадке - заезд в бокс и параллельная парковка как раз то, что нужно. Обычно на площадке учат по столбикам ориентироваться, а в реальной жизни эти столбики заменяют рядом стоящие автомобили.

раскрыть ветку 2
+1
раскрыть ветку 1
0
В GTA не играл?
раскрыть ветку 1
+1
Почему, черт возьми, она не поставила ни одного знака препинания?!
0
В большинстве стран ЕС всё просто: колесо за линией - штраф
0
У нас можно распространять раскраску с весёлым оленем )
0
Хороший способ, возьму на вооружение.)))
0
Это идея, надо запастись такими раскрасками. Проблема, правда, в том, что не все воткнут в прикол, да
-1

Вот такую парковку я люблю)))
p.s. Я знаю, что это парковка для большегрузов)

-2

Подкат засчитан)

Похожие посты
124

На волне про порядочность

463

Когда ты встал на "чужое" свободное место!

41

Что такое "повезло"

Что такое "повезло" Удача, Везение, Длиннопост, Авто, Видео, Парковка
Показать полностью 2 1
113

Когда ТЦ подпортил машину, что делать?

Когда ТЦ подпортил машину, что делать? Торговый центр, Ответственность, Длиннопост, Авто, Парковка, Юридическая помощь
Когда ТЦ подпортил машину, что делать? Торговый центр, Ответственность, Длиннопост, Авто, Парковка, Юридическая помощь
Показать полностью 3
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: