Парковочное место номер «Груша»

Сегодня заехали на новую парковку в аэропорту Гуанчжоу. Чтобы люди не забыли где машину оставили, организована «трехфакторная» система индентификации)

Парковочное место номер «Груша» Китай, Китай наизнанку, Груша, Парковка

1. Буква - G в данном случае

2. Цвет - тут голубой

3. Фрукт - в данном секторе это груша


Теперь точно не забудешь, хоть что-то из трёх элементов вспомнишь. Внизу QR для оплаты парковки с телефона.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
15
Автор поста оценил этот комментарий

товарищ на работе рассказывал, как ему такая нумерация грушами помогла. был он где-то в Европе, поставил машину на такую парковку, и конечно же забыл куда поставил. А дети вспомнили, что там на столбах лисичка была нарисована, так и нашли

раскрыть ветку (6)
7
Автор поста оценил этот комментарий
У меня на работе (Варшава) такое же обозначение. Проблема в том, что парковки две: подземная и в несколько этажей. Расположены в разных местах, но присоединены к основному зданию. Люди порой не могут вспомнить, на какой именно парковке их двух оставили авто. Не говоря уже о том, что не в курсе на какой их парковок какие цвета и животные нарисованы) Что там скрывать, я сам и коллеги по работе могут ещё ошибиться этажём и промазать с первой попытки, а мы тут уже несколько лет.
раскрыть ветку (4)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Ахах, я иногда не могу вспомнить на машине я приехал, или без..

Автор поста оценил этот комментарий

Ассистент от гугла даже запоминать научили место парковки которое скажешь, но это же ещё и сказать надо)

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Телефон - тоже не панацея. Сколько уже раз в этом убеждался, когда прохожие со смартфоном в руках обращались в поисках какого-либо конкретного адреса :)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

И не поспоришь) И это помимо того что туда ещё и вогнать надо эту информацию...
Иначе не будешь знать что смотреть

2
Автор поста оценил этот комментарий

не понимаю этих автомобилистов: у них игрушка за 0,5-1 млн Р, и надо не иметь мозгов запомнить, где он её оставил! обалдеть, забыть где оставил здоровенную металлическую ебалдосину!

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку