Парковочная мразь

Перекрыл пешеходную дорожку и как минимум одну припаркованную машину.


Вот каким местом эти выродки думают, когда паркуются вот так?

Парковочная мразь Чмо, Хамство, Стопхам, Быдло, Авто, Соседи

С111МХ64

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
19
Автор поста оценил этот комментарий
Прихожу как то вечером домой(живу в таунхаусе.Три улицы, огороженная территория), вижу, что около въезда в гараж стоят две машины чужих. У соседей напротив(тут пояснение небольшое: Таунхаус напротив снимала приезжая семья. У чувака рабочий контракт на год. Фирма богатая, снимали им таунхаус) везде !свет, музыка, гулянка(у них так же все места машинами заняты). Проблем никаких, мне места не жалко, ехать никуда не нужно, погуляют и разъедутся. Утром выхожу выгулять собаку, машины стоят. Опять же нет проблем, спят еще, проснуться и уедут. Время 12 часов, мама моя решила в магазин поехать(машина в гараже). Я пошел к соседям, дверь открыла запасная дама и на мою просьбу переставить машины к себе(у них освободились места) ответила: Все спят и она никого будить не будет. Типа пусть постоят, чего страшного то. Я ей: Так то мне ехать надо. Ее ответ: Такси типа можно же вызвать!!?? Чтоооо, вы это серьёзно? Закрывает дверь и уходит. Подгорело так, думал асфальт расплавится. Вышел сосед, узнал суть происходящего и тоже охренел. Позвонили в дверь еще раз, реакции никакой. Позвонили хозяйке таунхауса, она не в стране, типа сами разбирайтесь. Позвонил в полицию, объяснил ситуацию. Через 20 минут приехали ППС и ДПС и эвакуатор. И началось сука шоу. Полицейские были в ахуе от того, что хозяева машин начали обвинять меня и попутно нести чушь про общую территорию(у нас общая только дорога между домами. А парковка около гаража это уже моя территория как и клумбы). Потом начались сказки о том, что они приехали 5 минут назад, ага, с заспанными рожами и диким перегаром. Потом последовали заявления типа: Щя мы позвоним и нам всем пизда. Полицейские молча показали на камеру стоящую на моем гараже, на соседа который снимал всё на телефон и популярно пояснили, что будет дальше. Не помогло, в итоге одного хрена забрали в отделение. После этого, я стал вражиной лютой для них. А это уже отдельная история.
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

Вот у меня вопрос. Что за запасная дама открыла Вам дверь? Можете этот момент разъяснить?

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Упс, пардон, имел ввиду зсапаная)))

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Этот коммент меня просто добил😁😁

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Блин, я только сейчас прочитал, что опечатался повторно)))

Автор поста оценил этот комментарий

Так, я понял. Не стоит продолжать))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Засцанная =)))

Автор поста оценил этот комментарий

Так как две или три другие дамы были сломаны похмельем, открыла дверь - запасная! :)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку