Дубликаты не найдены

+19
Прихожу как то вечером домой(живу в таунхаусе.Три улицы, огороженная территория), вижу, что около въезда в гараж стоят две машины чужих. У соседей напротив(тут пояснение небольшое: Таунхаус напротив снимала приезжая семья. У чувака рабочий контракт на год. Фирма богатая, снимали им таунхаус) везде !свет, музыка, гулянка(у них так же все места машинами заняты). Проблем никаких, мне места не жалко, ехать никуда не нужно, погуляют и разъедутся. Утром выхожу выгулять собаку, машины стоят. Опять же нет проблем, спят еще, проснуться и уедут. Время 12 часов, мама моя решила в магазин поехать(машина в гараже). Я пошел к соседям, дверь открыла запасная дама и на мою просьбу переставить машины к себе(у них освободились места) ответила: Все спят и она никого будить не будет. Типа пусть постоят, чего страшного то. Я ей: Так то мне ехать надо. Ее ответ: Такси типа можно же вызвать!!?? Чтоооо, вы это серьёзно? Закрывает дверь и уходит. Подгорело так, думал асфальт расплавится. Вышел сосед, узнал суть происходящего и тоже охренел. Позвонили в дверь еще раз, реакции никакой. Позвонили хозяйке таунхауса, она не в стране, типа сами разбирайтесь. Позвонил в полицию, объяснил ситуацию. Через 20 минут приехали ППС и ДПС и эвакуатор. И началось сука шоу. Полицейские были в ахуе от того, что хозяева машин начали обвинять меня и попутно нести чушь про общую территорию(у нас общая только дорога между домами. А парковка около гаража это уже моя территория как и клумбы). Потом начались сказки о том, что они приехали 5 минут назад, ага, с заспанными рожами и диким перегаром. Потом последовали заявления типа: Щя мы позвоним и нам всем пизда. Полицейские молча показали на камеру стоящую на моем гараже, на соседа который снимал всё на телефон и популярно пояснили, что будет дальше. Не помогло, в итоге одного хрена забрали в отделение. После этого, я стал вражиной лютой для них. А это уже отдельная история.
раскрыть ветку 7
0

Вот у меня вопрос. Что за запасная дама открыла Вам дверь? Можете этот момент разъяснить?

раскрыть ветку 6
0

Так как две или три другие дамы были сломаны похмельем, открыла дверь - запасная! :)

0

Упс, пардон, имел ввиду зсапаная)))

раскрыть ветку 4
+8

Я слышал в плохую погоду бывают осадки из кирпичей.

раскрыть ветку 1
0
Каменный град он точно заслужил
+9
Если камер нет в округе, нарисуй ему хуй гвоздем.
раскрыть ветку 6
+6

На лбу

+3
Или на рисуй на его лбу гвоздь хуем
+1
Сейчас на каждом подъезде камера. Даже если не видно она есть. Лет 10 назад в МСК все подъезды оборудовались камерами. Камеры типа "пиннхол" монтировались с заглублением. Я сейчас их ( зная где стоят) даже разглядеть не могу. А может их тажики закрасили...
раскрыть ветку 3
0
Система безопасный город кажется?
раскрыть ветку 2
+5

Автор, прояви актёрское мастерство: обходя авто заблокировавшее дорожку, к нему в любом случае придётся прижаться. А металлические пуговицы на твоей куртке могут всякого начудить с ЛКП. Машину, конечно, жалко - красивая. Но, раз хозяину не жалко, то и не жалко.

раскрыть ветку 1
0

Я вот когда пешком со скейтом в руках прохожу мимо таких дебилов, каждый раз напрягаюсь, чтоб наждаком скейта случайно (а иногда хочется и специально) не царапнуть.

+18

Тег "лгбт" лишний.

Это не гей, а пидарас.

PS. Бомжи прокалывают четыре шины за бутылку водки.

Мне друг сказал, если что.

раскрыть ветку 7
+5
Ещё вариант монтажной пеной чуть чуть выхлопную трубу залить
раскрыть ветку 3
+3
А можно и не чуть )) можно и в решетку радиатора, и в зазор капота, двери, да хули там, баллона хватит уделать всю тачку.
раскрыть ветку 2
+3

зачем прокалывать? можно просто спустить, пусть посидит покурит, подумает, пока насос тарахтит, что он сделал в этой жизни не так

раскрыть ветку 1
0
Все ниппели выкрутить, один сломать
-9

Ну ясно что на дизеле ездят геи, но чтоб пидорасом обозвать...

ещё комментарий
+3
В тебе просто нет чувства прекрасного.
Настоящие эстеты понимают, что номер 111 украсит любое место, даже пешеходную дорожку
раскрыть ветку 1
0
Я бездуховный ?))))
+2

Позвонить в полицию. Сказать, что он занял пожарный проход. Если что случится, вы предупреждены и за бездействие ответите по полной.

Быстро приедут и увезут.

раскрыть ветку 3
0
Там, к сожалению, нет пожарной разметки .
раскрыть ветку 2
+1

Даже если он не обозначен, пожарный подъезд должен быть. Совсем хорошо найти\запросить генплан здания, там все они обозначены.

Требования:

Согласно нормативным документам ширина пожарного проезда должна быть не менее 6 м. В общую ширину допускается включать тротуар, примыкающий к проезду, с покрытием, рассчитанным на нагрузку от пожарных машин (уточнять используемую технику). Проезды, вдоль фасада не имеющего выходов допускается предусматривать полосы шириной 6 м, в противном случае расстояние от края проезда следует принимать:

до 10 этажей 5 – 8 м

выше 10 этажей 8 – 16 м

Все требования по пожарной безопасности к генплану: информацию о площадках разворота, сквозных проездах, противопожарных расстояниях и других, смотреть в:

Федеральный закон от 22.07.2008 г. №123-ФЗ Технический регламент о требованиях пожарной безопасности (Статьи 67-75 и Приложения 11-20);

+1

Кирпич на капоте обычно с 1 раза понимают.

+1
Не такой уж он и мажор. 7000 рублей за номер
Иллюстрация к комментарию
+1
Ну, мне на минуточку, у меня ещё сумка тяжёлая. Да и в это время из подъезда вообще никто не выходит
+1

они дуамют правильно Думают что максимум это фото в инете над которыми они потом с такими же мразями друзьями поржут вот и все вот поэтому так и делают !! а ты бы не фоткал а без палева шины проколол или гвоздиком писю нацарапал вот тогда да тогда урок !

0
Это же Саратов.
0

А эта...к примеру, гвоздь в кармане носить щазз закон не запрещает, нет?

0

Типичный Саратовский мудак.

0

Данный водятел жанра : "У меня есть кредитопомойка за которую я буду платить еще 10 лет и я теперь крутой боярин, а вам холопы газоны и тротуары не нужны. Любуйтесь моей повозкой, челядь!"

0

"Легки" пинок ногой по двери и дверь под замену. )))

0
Просто такие люди купив машину мнят себя выше других,мол "а че такова,все так делают,а найди мне парковку" им лень пройти лишние метры ведь их таз должен стоять рядом чтобы все холопы видели что он/она на машине!им пофиг что они мешают людям,пофиг что портят газоны,детские площаки ведь они тазобояре. Ну а так то картошку в выхлопную засунуть и записку оставить ибо штрафы таких ничему не учат.
раскрыть ветку 1
0
Главное не запалиться при этом
+1
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 2
+4
Это не джип, а всего лишь паркетник ))
раскрыть ветку 1
+2
Все не джип, кроме джипа
-1

@moderator, лишний тег "лгбт".

0
-2
0
-1
0

Выложил пост на Пикабу - восстановил справедливость(Влажные мечты)

Шаркнул гвоздём (положил кирпич на капот) - водитель сразу понял из-за чего 100% результат.

Так что выбор за тобой, писать посты на Пикабу(пердеть в лужу), либо шаркнуть гвоздём (положил кирпич на капот).

0
"Мне плевать на всех, паркуюсь как хочу" (с)
Похожие посты
2289

Отдых на природе с горящими покрышками

У нас за забором поле,  метрах в 15 за нашим забором остановилась машина, стояла часа полтора. Потом повалил чёрный дым... Ветер сильный, вокруг рожь, в таких условиях и поле загорится, а рядом жилые дома.  Смотрю, стоит у машины мужчина с молотком и женщина, что-то жгут. В ответ на наше возмущение мужчина ответил: «а где я должен покрышки жечь?!». Почему их вообще надо жечь, почему у жилых домов?

49

Нам грубиянов не надо. Мы сами грубияны (с)

Сегодня,у метро Щукинская общаюсь по телефону, а я очень не люблю во время разговоров отвлекаться на что-то и параллельно с кем-то разговаривать. Слышу какой-то фон, но не обращаю внимания. После того как поговорил по телефону, понимаю, что отборный мат адресован мне. Передо мной стоит двухметровый бомж или просто пьяница с протезом на левой ноге и яростью в глазах. Я вообще не понимаю, что от меня хочет этот пират (часть команды, часть корабля), но накал повышается. Если бы, это было просто быдло, то ему можно дать леща и заставить заткнуться, но мне очень не хотелось чтобы кто-то записал видео под названием: бьют инвалида,жесть,смотреть до конца.
Я ответил хамством на хамство, но по гораздо обиднее. Тут же за него начали заступаться какие-то тетки, интеллигентного вида мужичек и кричать: Как вам не стыдно, это же инвалид!
И вот сейчас я сижу дома и рефлексирую, нужно ли было говорить то, что я ему сказал. Обиженный жизнью человек, который выплеснул свою злость, возможно даже злой он на себя, а я поддался и отреагировал. Но больше всего меня взбесили сердобольные граждане, такое впечатление, что звук им включали только на моих репликах. Мораль? Ее нет, мне нахамили- я нахамил в ответ, но в глазах прохожих быдло я, потому что нахамил в ответ инвалиду.

6056

А им можно

Вот такой автомобиль стал на тротуаре прямо нв велодорожке. Стоял достаточно долго. В ГАИ мне сказали, что это дип номера и с ними ничего сделать не могут: ни эвакуировать, ни штраф выписать-максимум передать информацию в МИД. И вот как так? Нет слов 🤔

А им можно Авто, Хамство, Автохам, Неправильная парковка, Парковка, Возмущение, Минск, Негатив, Республика Беларусь
11259

Настоящее быдло

Вчера, 12 июля, в 19 часов вечера эта пара гуляла по Ворошиловскому мосту в Ростове-на-Дону и тут мужчине приспичило сходить в туалет... прямо на прохожих на набережной. Ему кричали возмущённые люди, а он им в ответ "Мне пох*й!", а женщина с улыбкой его фотографировала 👎🏻

via https://vk.com/wall-36039_7412026

Настоящее быдло Ростов-на-Дону, Позор, Быдло, Туалет, Мост, Длиннопост, Негатив, Хамство
Настоящее быдло Ростов-на-Дону, Позор, Быдло, Туалет, Мост, Длиннопост, Негатив, Хамство
Показать полностью 5
6736

Ответ на пост «Автомобильная загадка» 

Работал в конторе, чинил оргтехнику. Зашёл армянин, лет 35-40, приличный на вид, за отремонтированным принтером, достал из пакета динамик в жестяном корпусе, грязный, весь в песке. Суёт его мне в руки:

-Посмотри, перестал работать

Я ещё хохотнул:

-Ты его на помойке нашел, что ли?

-Зачем на помойке? Он у меня под капотом стоит в машине.

-От сигнализации, что ли?

-Нет, к магнитофону подключен.

Тут я затупил конкретно:

-А зачем он тогда стоит под капотом?

-Я музыку в машине же слушаю, люди тоже пускай слушают.

Вежливо отказался я его ремонтировать.

1534

Автомобильная загадка

Всю жизнь меня мучает одно наблюдение. Про людей в автомобилях. Почему из проезжающих авто на всю громкость всегда играет только тыц-тыц или такой сорт..гм.. музыки, когда мужики читают мерзкими гнусавыми голосами что-то типа жизненное. Я ни разу в жизни не слышал, чтобы на всю улицу гремела академическая музыка или хэви-металл или задорный какой блюз. Даже панк-рока и то не дождешься.

Не, я, конечно, живу в Твоюматьевске и, может, тут все меломаны с определенным вкусом, но ведь был в столицах и только раз видел машинку, проигрывающую Чайковского, но она была обвешана щитами, мол, приходите в нашу оперу, будем Щелкунчика смотреть.

Хотя помню, я еще был мелким засранцем, и сосед на запорожце слушал сектор газа, но это было давно и, возможно, не правда.

Короче, если починю своё ведерочко, врублю Highway star и поеду по улицам эксперимента ради....

615

Ураган, соседи и автостраховка в США

Недавно по нашим краям пролетел жуткий ураган, потоки воды волнами летели горизонтально, и на моих глазах очередной порыв ветра ломает огромный зеленый дуб как спичку, он падает на дорогу перекрывая ее, а одна из огромных веток - на мою припаркованную машину.

Я смотрел на все это пребывая в шоке, казалось все щас улетит к чертям. Выглядело действительно жутко. Но тут... буквально в самый разгар стихии, по дороге едет машина и останавливается по среди дороги перед упавшим деревом, потому как дальше не проехать. Из нее выскакивает парень в футболке и шортах и под проливным дождем и ветром, перепрыгивая через завалы, бежит с двумя коробками пиццы к одному из соседних домов. Я сразу как-то расслабился... С пиццей смотреть на разрушительное торнадо действительно приятнее)

Вскоре все стихло, выглянуло солнце и на улицу вышли ВСЕ соседи и как муравьи набросились на это дерево. Мужики с бензопилами, жены с детьми разбирали ветки, а бабушки тут же сметали метлами с дороги все щепки и листья. Все с позитивом, юмором. Без лишних разговоров эти незнакомые мне люди, подбадривая и сочувствуя, освободили из завала мою машину. Примерно через 30-40 дорога была чистая, ни листика ни соринки, и все разбежались по своим делам так же внезапно как и собрались. Я остался сидеть один на пеньке у своего разбитого корыта авто переваривая "что это сейчас все было?"

Ураган, соседи и автостраховка в США Автострахование, США, Авто, Nissan, Ураган, Соседи, Длиннопост
Ураган, соседи и автостраховка в США Автострахование, США, Авто, Nissan, Ураган, Соседи, Длиннопост

До этого случая за свои 20 лет стажа в страховую я обращался всего один раз в России по КАСКО (на парковке помяли дверь, виноватых нет). Честно говоря даже нет желания об этом вспоминать. И вот пришло время проверить как это работает в штатах. Вот что получилось:

Первое, что я сделал - позвонил в страховую и сказал, что случилось. Тем самым создал "claim". Это можно было сделать онлайн, но зачастую позвонить бывает гораздо проще и быстрее. Для идентификации меня спросили дату рождения, марку и цвет машины. Несколько раз уточнили, что пострадавших нет. Спросили, нужна ли временная замена машины.

На следующий день мне перезвонил агент и сказал: обычно мы присылаем инспектора, который сам все осматривает, но сейчас, из-за вируса, мы этого не делаем. По закону штата мы не имеем права требовать прислать нам фото, но если вы не против... А я не против, отравил и фото и видео уже через их сайт. Так же он сказал, что нужно забрать все личные вещи из машины, приедет эвакуатор и заберет ее на экспертизу. А еще через пару дней мне пришел email с результатами экспертизы:

Ремонта (по их собственным оценкам) на $9174

Рыночная стоимость авто по сайту KBB - Nissan Versa Note 2016г - $6,542 ($5,542 - $7,541)

Надо сказать, что это машина жены и она как раз собиралась ее продавать, чтобы купить что-то новое. И 6500 - это именно та сумма, которую я надеялся в лучшем случае за нее получить.

Страховая оценила машину в $7,155 - амортизация $651 + налог 6% (типа НДС) $390 - мой дедактибл $500 = $6,394 к оплате.

Позже в этот же день позвонил агент и попросил, чтобы я прислал тайтл (паспорт на машину) по обычной почте в конверте с маркой. Отправил в пятницу, а уже в понедельник пришел email, что тайтл получен и линк, по которому я, указав номер карты, получил всю сумму на свой счет. Конец.

Все это заняло чуть больше недели. Суммируя, для того, чтобы получить выплату я сделал 1 звонок и отправил одно письмо с документом. Сумма выплаты меня более чем порадовала.

Обратите внимание: работу автомастера оценили в $52-$58/час

--------------------------------------------------------------------------------------------------

Возможно, кому-то будет интересно сколько я плачу за страховку. В штатах нет разделения на ОСАГО и КАСКО. Но есть минимальный обязательный набор опций, который разный в разных штатах. Самое главное, что это включает в себя обязательную медицинскую страховку - а это, учитывая цены на мед услуги, самое дорогое в автостраховке. Не так страшно помять кому-то бампер, как когда водитель вызывает скорую и говорит что у него сотряс/испуг/депрессия от удара. И не дай Бог, если действительно что-то серьезное... Все остальное это уже копейки.

Вот это обязательная минимальная часть (если машина не в кредите):

Цены указаны за 6 мес. Получается $344/год.

По сути, это покрывает какой-то ущерб, нанесенный мной, хотя за 20 лет стажа у меня не было ни одного ДТП по моей вине. Больше я не плачу ни за что, кроме одного пункта (который добавил не так давно):

Это как раз те 34 бакса, которые я не "зажопил" и благодаря которым я получил эту выплату. Это страховка от угона или повреждений, полученных не в результате дорожно-транспортного столкновения. $500 дедактибл - это та сумма, которую я плачу из своего кармана, остальное покрывает страховая. Чем меньше эта сумма, тем дороже страховка, и наоборот.

Теперь, после этого случая, подумываю не добавить ли еще опций...

В итоге моя годовая страховка стоит $412 в год на одну эту машину.

Надо сказать, что на этой страховке у меня три машины, и это самая дешевая. Страховка на остальные чуть дороже, но из-за того что они все три в одном полисе + страховка на дом получается хорошая скидка, что в итоге все усредняет.

Есть еще интересная опция: страховая предлагает установить тебе в машину специальный датчик, который будет регистрировать время суток и скорость. И если ты не превышаешь и не катаешься по ночам - то получаешь скидку до 20%. Но мне так не интересно.

Кроме того, я прошлом посте я писал о том, что моя страховая вернула 20% от стоимости в этом полугодии в связи с пандемией.

На этом у меня все. Всем спасибо и удачи на дорогах. Берегите себя!

Показать полностью 6
2570

Захват парковочных мест во дворе, соседские войны

У моего близкого друга во дворе (г.Москва, ул. Павла Корчагина 10) творится парковочный беспредел уже достаточно долгое время.

Захват парковочных мест во дворе, соседские войны Соседи, Проблемные соседи, Парковка, Неправильная парковка, Хамство, Автомобилисты, Длиннопост, Москва, Негатив

Двор "зеленый", машиномест для парковки личного транспорта мало.
И тут на сцену выходит 3-4 семьи, живущих в этом доме, которые внезапно решили, что самые удобные машиноместа во дворе- их собственность.
В чем это проявляется?
да очень просто: они никого туда не пускают.

Захват парковочных мест во дворе, соседские войны Соседи, Проблемные соседи, Парковка, Неправильная парковка, Хамство, Автомобилисты, Длиннопост, Москва, Негатив

Занимают братюням место диагональной парковкой.
А если кто-то умудрится машину свою там поставить, то банально со всех сторон ее запирают и не выпускают.
Разумеется на них сосед пожаловался в полицию, но в ту же ночь обнаружил в своей машине по 11 проколов в каждом колесе.
Почему беспредельщик нанес именно по 11 проколов? А хер его знает. Наверное, в 11 лет его изнасиловали или еще что-то символическое.
Кстати, все это произошло под камерами. Но ни проколы колес, ни поход в полицию ничем не закончились.
Место все так же продолжает быть оккупированным этими пациентами, а весь двор не решается с ними закуситься.

Вроде как, это машины данных лиц.

Пока что, в теории, в голове крутится эта схема по борьбе с подобным:

Но хз, как на практике с подобными маневрами дело проходит.
в общем, в замешательстве я.
Жопка пригорает за товарища, очень хочется лично приехать и решить вопрос по-старинке, предельно негуманным образом, но увы, это чревато еще большим геморроем..
Если есть у кого рецепт по борьбе с аналогичными альтернативно-одаренными соседями, я буду благодарен)

Показать полностью 3
329

Обочечник на Cadillac (О040АО98) залил перцовым баллончиком не пропустившего его водителя

Обнаружил сегодня в одной подборок аварий, начало на 08:32: https://youtu.be/8meWwHb_A8M?t=512

Внедорожник Cadillac с регистрационным номером О040АО98 объезжал пробку по обочине, в момент сужения дороги его не пропустил автор видео. После этого внедорожник обогнал автора, остановился, вышел из машины и залил автора перцовым баллончиком. После этого спешно покинул место происшествия.

Написал ли потерпевший заявление не известно. Публикация в СМИ на момент создания поста не обнаружено.

Судя по всему этот регистрационный номер преследует проклятие быдлячества, ибо автомобиль точно с таким же номером, правда другой марки (Мерседес) уже попадался в поле зрения граждан, вызывая негодование убогой манерой вождения и злостным нарушением ПДД: https://www.youtube.com/watch?v=G0zuHSrsMz4

Вопрос юристам: в случае, если потерпевшего всё устраивает и никаких заявлений он не писал, могу ли я, как стороннее лицо инициировать проверку или возбуждение дела? Меня, как жителя Санкт-Петербурга слега напрягает безнаказанность таких криминальных элементов.

55

Соседи по участку

В продолжение последнего поста, про строительство дома. Мы выбрали концепт и его стараемся придерживаться, процесс идет медленно, даже слишком. Но мы быстрее с отцом пенсионером по выходным не успеваем. (это к тому, что у меня появился 1 подписчик, и если тебе интересно, то чуть ниже в посту будет пара фотографий). Но пост не об этом.

У нас наконец появились двое соседей, друзья между собой, купили два смежных с нами участка. Скажу, что с ближним к нам соседом знакомство в общем то удалось, а его друг адекватностью не отличился и приезжал бухать в "чисто поле", обоссал вокруг все что можно, при жене и детях. Поносил детей и вообще ...

Так вот, поставил он гараж и сделал какое то подобие погреба, естественно после этого остался грунт (глина) которую по правилам нужно вывозить, или у себя на участке растащить. Все соседи как и я, кто хранит у себя на участке кучей, а кто вывозит. Наш герой просто столкал бульдозером все это добро в лес и после этого продолжил бухать.

Сразу идти к ним как то не хотелось, 4 бухих жлоба и я с отцом. Вечером я уже написал его другу, своему соседу по участку вопрос, зачем? На что был дан ответ на скрине:

Ну как так можно, ну пипец же...

Соседи по участку Соседи, Быдло, Каркасный дом, Длиннопост

ну и моему подписчику и интересующимся )) немного фото

за качество фото прошу прощения, уронил телефон и теперь камера фотографирует половину снимка не в фокусе

Показать полностью 5
5875

Чтобы не рычал: сосед "запенил" выхлоп Ford Mustang монтажной пеной

Житель США, устав слушать, как соседский Ford Mustang регулярно рычит выхлопом, пошел на радикальные меры и просто залил ему (автомобилю, не соседу) в выхлоп монтажную пену. А для усиления эффекта оставил еще и соответствующее письмо с угрозами.

Чтобы не рычал: сосед "запенил" выхлоп Ford Mustang монтажной пеной США, Авто, Ford Mustang, Выхлоп, Монтажная пена, Соседи, Вести, Видео, Длиннопост

Американец Аарон Робинсон выложил на своей странице в Facebook письмо, якобы написанное его разъяренным соседом.

Чтобы не рычал: сосед "запенил" выхлоп Ford Mustang монтажной пеной США, Авто, Ford Mustang, Выхлоп, Монтажная пена, Соседи, Вести, Видео, Длиннопост

В письме сообщается: "Я наконец-то нашел тебя! Ты хотел привлечь внимание, но такого ты не захочешь. У тебя есть 14 дней, чтобы починить глушитель или снова поставить заводской вариант. Не связывайся с нами, ты только пожалеешь об этом. Звони в полицию, ставь камеры наблюдения - ничего не поможет". Письмо заканчивается словами "Почини свой глушитель!".

В ответ на это Робинсон написал в своем посте: "Боже, я разумный человек, я бы изменил все без проблем, нужно было просто попросить", пишет Carscoops.

Интересно, что, судя по фото, Робинсон владеет Mustang GT, для которого в 2017 году Ford представил специальный "тихий" режим выхлопа Good Neighbor Mode, который как раз сделан для того, чтобы не злить соседей. В таком режиме выхлоп бубнит на 10 децибел тише, причем можно настроить еще и время дня, в которое будет включен этот режим.

Забавно, что эту идею предложил инженер комании Стив фон Форстера. Однажды утром он ехал на своем Shelby GT350, и его сосед вызвал полицию из-за громкого выхлопа автомобиля.

via

UPD. Уточнения к посту #comment_170319494

https://www.carscoops.com/2020/05/angry-neighbor-allegedly-u...

Показать полностью 1 1
562

Как на свекра истеричка напала

Ехали как-то на выходных за продуктами, свекр сворачивает на парковочное место и тут выскакивает дамочка, машет руками, мол тут занято! А мест нет, назад сдать сложно там уже хвост машин и узкий проезд, спереди дамочка орет.

Свекр мой мужчина вежливый, показывает девушке, мол отойди. Что ребята началось, она на повышенных пояснила,что никуда не пойдёт и будет стоять тут,пока мы не уедем, мол кто-то должен приехать и место занято. В итоге проехали чуть вперёд и свекр пошёл поговорить с ней, в итоге она орет, пытается пнуть машину,все на матах. Ну и итог, плюнула свекру в лицо, дала пощечину, и гордо пошла. Рядом были полицейские, они видели все это дело и свекр решил что будет писать заявление. Когда она дала ему пощечину,остались царапины на щеке и полиция посоветовала снять побои и приложить запись регистратора. В итоге через пару дней эта курица звонит свекру

«уважаемый не надо суда,вы сами виноваты, а я не виновата и судиться со мной нельзя, как почему???? Я же ЖЕНЩИНА!!!»Свекр ее послал. Звонит опять, уже пытается извиниться и торгуется. В итоге свекр запросил 250000 морального ущерба и тогда заберёт заявление, дамочка в шоке, почему так много, долго звонила,давила на жалость, решили Мирным путём. А так она искренне не понимала,в чем она не права, кто воспитывает такое быдло с короной

61

Сосед сверху и все вытекающие

Доброго дня! Немного не повезло с соседом сверху. Излишне самоуверенный, нагловатый дядька лет пятидесяти. Любитель покурить на балконе, стряхивая пепел не в пепельницу, а облокотившись с балкона прямо на улицу. В следствие таких вот манипуляций полгода назад было повреждено прожогом детское белье, вывешенное нами на просушку. Взяв баночку (с целью подарить под окурки) поднялся к нему с вопросом мол какого такого Вы, пока ещё уважаемый, своими неконтролируемыми действиями портите нам имущество? Ведь может случиться и пожар. На что получил ответ, что исправно пользуется своей баночкой.
Полторы недели назад, на парковке во дворе, он не удосужился поставить своё авто на ручной тормоз, тем самым повлёк лобовой поцелуй бамперов с моим авто. При разговоре сошлись на возмещение в сумме двух тысяч рублей, тысячу он отдал мне на месте, а вторую тысячу обещался занести в течении пары дней. Прошла неделя и я снова поднял вопрос, мол когда уже получу остаток с написанием расписки в получении всей суммы, попросил повременить немного в связи со сложившейся ситуацией в стране. ещё подождать. Ну хочется же решить вопрос по-соседски, мирно и без привлечения сотрудников.
Сегодня жена пошла снимать белье с балкона и вновь прожог на кофте.

Как поступить в нашем случае в рамках закона? С уважением к лиге юристов.

Сосед сверху и все вытекающие Авто, Соседи, Курение, Длиннопост

Ларгус соседа, десятка моя

Показать полностью 3
703

Очередной "мамкин гонщик" в Краснодаре

Серьезное ДТП случилось в Краснодаре 29.04.2020. Как оказалось у виновника аварии,водителя BMW, были установлены на автомобиле "спецсигналы".

Кау выяснилось позже BMW принадлежит бывшему игроку "Барселоны", майкопской "Дружбы*, ЦСКА, "Краснодар-2", "Локомотива".

На автомобиле экс-футболиста Барселоны в Краснодаре устроили гонки, полицейскую погоню и массовое ДТП

Бывший игрок «Барселоны», майкопской «Дружбы», московского ЦСКА, «Краснодар-2» и «Локомотива» 23-летний Амир Натхо оказался причастен к массовому ДТП на улице Мачуги, пишут «Кубанские новости».

«Вечером 29 апреля сотрудники полиции попытались остановить красный БМВ. Водитель останавливаться отказался, и началась погоня, которая закончилась массовой аварией. Позже выяснилось, что это БМВ Амира Натхо (правда, оформлена машина на его родственника) — бывшего игрока "Дружбы", "Локомотива", ЦСКА и "Барселоны".

Однако по предварительным данным, за рулём был не сам Амир, а его друг — ещё один экс-игрок "Дружбы" Алан Хаконов. По крайней мере именно ему Амир дал машину покататься. После ДТП водитель БМВ хотел скрыться с места аварии, но был задержан.

При этом на автомобиле были "левые" номера — официально такие номера числятся за "мерседесом". Владелец же "мерседеса" утверждает, что он много раз жаловался в ГИБДД на "машину-двойник" из-за постоянно приходящих штрафов, но его никто не слушал», — сообщает «Чемпионат» со ссылкой на телеграм-канал «Мутко против».

Как выяснили «Кубанские новости», вечером 29 апреля в полицию Краснодара поступило сообщение о том, что водитель иномарки двигался во встречном направлении по дороге с односторонним движением по улице Гимназической. Машина была передана в ориентировку для задержания.

— В 21.40 автомобиль был выявлен на улице Северной, на пересечении с Передовой. Водитель проигнорировал требование сотрудников полиции об остановке и попытался скрыться. Во время погони, которая закончилась на пересечении улиц Мачуги и Дмитрия Благоева, он, проехав на красный свет, столкнулся с автомобилями «Тойота» и ВАЗ, после чего был задержан сотрудниками ДПС, — рассказал «Кубанским новостям» официальный представитель УМВД России по Краснодару Артем Коноваленко.

Выяснилось, что правонарушителем оказался 20-летний житель Майкопа, находившийся в трезвом состоянии. В его отношении было составлено семь административных протоколов:
1. За управление авто, на котором установлены устройства для подачи для подачи специальных звуковых и световых сигналов - грозит лишение прав на срок от года до полутора лет с конфискацией устройств;
2. За тонировку автомобиля - грозит штраф в размере 500 рублей;
3. За подделку автомобильных номеров - грозит лишение прав от шести месяцев до одного года;
4. За повторный проезд на запрещающий сигнал светофора - грозит штраф в 5 тыс. рублей или лишение прав от 4 до 6 месяцев;
5. За движение по встречке на дороге с односторонним движением - грозит штраф 5 тыс. рублей или лишение прав на срок от 4 до шести месяцев;
6. За нарушение режима самоизоляции - грозит штраф до 30 тыс. рублей;
7. За невыполнение требования сотрудника полиции об остановке авто - грозит штраф в размере от 500 до 800 рублей.

С начала 2020 года этот водитель пять раз привлекался к административной ответственности за нарушения ПДД, дополняют «Кубанские новости». Автомобиль ему не принадлежит.

Вот что пишут очевидцы в городском паблике в Инстаграм

Очередной "мамкин гонщик" в Краснодаре ДТП, Видео, Краснодар, Быдло, Авто, Мажоры, Длиннопост, Новости
Очередной "мамкин гонщик" в Краснодаре ДТП, Видео, Краснодар, Быдло, Авто, Мажоры, Длиннопост, Новости

Судя по всему,этот чувак чуть ли не с утра гонял по городу грубо нарушая ПДД,и только к вечеру его начали ловить. С учетом того,что в городе Карантин и машин значительно меньше,чем в обычные будние дни. Тяжело верится что его выходки не замечали сотрудники ДПС,коих усиленное кол-во в городе.
И напоследок фото автомобиля виновника

Показать полностью 8
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: