Парковка во Владивостоке

Парковка во Владивостоке Владивосток, Авто, Автохам, Водятел, Телефон, Длиннопост, Неправильная парковка
Парковка во Владивостоке Владивосток, Авто, Автохам, Водятел, Телефон, Длиннопост, Неправильная парковка

источник

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
76
Автор поста оценил этот комментарий
Блин вот это совпадение, я там работаю недалеко, сфотала, как чувак смывает надпись с машины, а потом на пикабу вижу, удивительно)) и здесь и тут, жаль у меня нет рейтинга, я только читаю коменты обычно, так бы скинула фоточку, ну там ничего интересного, просто чувак смывает эту надпись
раскрыть ветку (11)
25
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну кто ж так делает! Надпись со стекла легко оттирается растворителем. Было бы доходчивей если б на капоте написали краской

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Это предупреждение! Потом вообще перекрасят и номера перебьют.
Автор поста оценил этот комментарий

милчеловек, расскажи, зачем фотку, которую уже выложили ниже в комментах, ты копируешь у автора и выкладываешь еще раз от своего имени?)

раскрыть ветку (3)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Объясняю, уважаемый. Так как я живу в этом городе, то у меня есть привычка периодически вбивать в пикапоиск слово "Владивосток" и просматривать отобранные посты. Таким образом я сначала нашёл пост с фото ( https://pikabu.ru/story/oplya_6706232 ), а затем перешёл сюда. Далее, читая комменты, я наткнулся на эту ветку, где девушка упомянула о фото более суток назад, но не выложила его, несмотря на множество просьб. Я решил помочь страждущим и удовлетворил их любопытство размещением фото из вышеуказанного поста. Комментарий несравненной @Mrs.Femina с фотографией я не видел, потому что он находится ниже. Я, к сожалению, не знаю, почему девушка не вставила фото в эту ветку. Предположу, что это из-за невнимательности. Не будете же вы настаивать на том, что мне следовало сначала прочитать ВСЕ комментарии, и лишь потом начать отвечать на них? На авторство я не претендую, но и указать автора я не мог, потому что девушка утверждает одно, но по факту, великодушный @atebechtostogo выложил это фото первым, ещё и с тегом "моё". У меня не было ни малейшего желания выяснять, кто из них прав. Для меня это вообще не важно. Я за свободу информации, и указываю авторство только в тех случаях, если предполагаю, что кому-либо вдруг нужно будет найти автора или другие примеры его творчества, а поиск в гугле будет затруднителен по какой-либо причине.


Надеюсь, я исчерпывающе ответил на ваш комментарий, но, если вдруг остались вопросы - задавайте, уважаемый, я с удовольствием вам объясню свою позицию и видение ситуации.

Всего доброго и здоровья вам.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Мне кадр достался от коллеги, которая не сидит на пикабу. Она сделала снимок на обеденном перерыве и поделилась со мной фото и ссылкой на дпс.вл где была опубликована статья.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо вам большое за ваш комментарий. Возможно он будет весьма интересен неподражаемой @Mrs.Femina и уважаемому @pravilnyi.smysl .

7
Автор поста оценил этот комментарий

Теперь достаточно рейтинга, чтобы выложить фото в комменты)

2
Автор поста оценил этот комментарий
Я хочу посмотреть
Автор поста оценил этот комментарий

Надеюсь это не автора поймали..

Автор поста оценил этот комментарий

теперь ждём

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку