Парковка у ТЦ в воскресенье

Парковка у ТЦ в воскресенье Парковка, Самара, Космопорт, Воскресенье
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
177
Автор поста оценил этот комментарий

Потому я рад, что работаю посменно три через три. И могу пойти в магазин в будний день утром.

раскрыть ветку (97)
196
Автор поста оценил этот комментарий

А там бабки конфеты массируют

раскрыть ветку (13)
99
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (3)
14
Автор поста оценил этот комментарий

у нас в городе недавно магазин открыли,так там тупо такие прямоугольные бадьи в рядок с разными салатами,ничего не покрыто,каждый в пластиковую коробочку накладывает здоровенной ложкой. и хлеб там без пакетов,народ ходит и мацает,хотя,блин,известно,что хлеб прямо в магазине пекут и он свежий.

7
Автор поста оценил этот комментарий
Я тоже перестал покупать на развес после того как увидел как бабка покупает замороженные голубцы. Она перетрогала, голой рукой, каждый голубец в коробке. То есть она брала голубец вертела его в руке и если он ей чем-то не нравился кидала его обратно в коробку. Потом сходила взвесила и отсыпала половину. Я сказал об этом работнику магазина. Она подошла к бабке и сделала замечание. Результата никакого. Бабка все также продолжала перебирать голубцы. С тех пор беру все только в упаковке.
5
Автор поста оценил этот комментарий

Бывал несколько раз в "Ашане". мониторил их развеску на предмет наличия нормальных печенюх и сладостей. Процентов 80 - скорее всего кем-то тронутое (не факт) дерьмо, состоящее из ненужной химии и прочего (факт). Так что нафиг.

11
Автор поста оценил этот комментарий
Если б только конфеты
раскрыть ветку (7)
8
Автор поста оценил этот комментарий
если б только руками
раскрыть ветку (6)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Если б только массировали

раскрыть ветку (5)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Если б только бабки

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

если б только там

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Если б
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

я б её б

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Бабкоёб?

5
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
51
Автор поста оценил этот комментарий
поэтому я рад, что живу один и могу закупаться в любой день/вечер/ночь
раскрыть ветку (9)
69
Автор поста оценил этот комментарий
Поэтому я рад...
раскрыть ветку (2)
113
Автор поста оценил этот комментарий

...таракан

Иллюстрация к комментарию
20
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
18
Автор поста оценил этот комментарий

А если жить не одному, то это невозможно?

раскрыть ветку (5)
17
Автор поста оценил этот комментарий

ну давай, посреди ночи вскочи, включи свет и радостно кричи проснувшимся домочадцам: "мы едем в супермаркет!!"

раскрыть ветку (3)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Одному не съездить?
раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Нет конечно, какой тогда смысл жить не одному?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А живут с кем-то ради совместных поездок в ТЦ в час-пик их работы?
Автор поста оценил этот комментарий

не знаю, спросите у тех кто вот в пробках на подобных парковках стоят:) видимо поход в такой гипермаркет - дело семейное)

7
Автор поста оценил этот комментарий
А внутри вот так
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

"В Казахстане горят поля конопли. Обалдевшие жители толпами стекаются к месту стихийного бедствия."

49
Автор поста оценил этот комментарий

Зачем вообще куда-то ехать, когда Пятерочки, Магниты и Океи сейчас на каждом углу?

раскрыть ветку (50)
89
Автор поста оценил этот комментарий

1 - Ассортимент. От носков до велосипедов.
2 - Доп. развлекухи (фудкорты, кинотеатр, боулинг, игровые автоматы и т.д.)

Это главная фишка больших ТЦ, что при наличии денег в них можно пропасть от рассвета до заката. Попробуй в пятёрочке также)

раскрыть ветку (21)
36
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (7)
23
Автор поста оценил этот комментарий
Не надо, этого говна на ютубе достаточно
9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Букины жили в магазине

5
Автор поста оценил этот комментарий

это не круто, круто неделю прожить в ИКЕИ!

раскрыть ветку (4)
18
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (3)
15
Автор поста оценил этот комментарий

В конце концов так примелькаешься, что зарплату начинают платить. А один даже замдиректора филиала стал.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Серьёзно?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
12
Автор поста оценил этот комментарий
"Пропасть от рассвета до заката", это же никаких нервов не хватит. Я не знаю как вы, но я женщина и ненавижу огромные гипермаркеты. Целый день гуляния по таким местам и я как будто вагоны грузила с душевнобольными. Плюсом к этому идёт дикая трата денег на вещи и продукты которые не нужны. Из-за этого не люблю Ашаны меги и им подобные гиперы. Вроде все берёшь дешёвое, что не в списке, но один фиг выходит простыня из чека.
10
Автор поста оценил этот комментарий

Ну в Ашане только ассортимент. Качество там не очень, честно сказать. Брать там мышки, наушники я не буду. Горький опыт. А уж тем более телефоны, телевизоры и прочую технику. Детское питание. В этом же космопорте есть "Детский мир". Ни разу не реклама, но там детское питание куда дешевле. Про марку "Каждый день" я вообще молчу.
А так, чтобы имея деньги, зайти в ашан за камбалой, по пути купить перчатки в коридорчике, зайти купить носки кальцедонии, затарится жрачкой на фудкорте, забежать на фильм горько/елки/форсаж 5, а потом в спортмастере взять палатку и в мерлен за кисточкой. Но не знаю. Я обычно иду целенаправленно на какой то отдел ТЦ

раскрыть ветку (7)
13
Автор поста оценил этот комментарий

каждый день есть очень достойные продукты. мне нравятся тесто, заморозки, консервированные овощи

а еще в Ашане есть много того, чего нет в Пятерочках, например, большой выбор рыбы

раскрыть ветку (6)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Крупы, всякие там макароны и тетради. Контейнеры для еды и так далее, что не съедобное, или качество мало влияет на исходный продукт. И то, рис "Каждый день" хреново подходит для изготовления роллов. Я конечно слопал все, но жена сразу почувствовала разницу.  О соусах, консервах, морепродуктах даже речи быть не может. Покупать тосол в ашане для меня стало ценным уроком.
Купили рыбу замороженную - больше брать мы ее не будем. Чищена как попало. Попадаются кишки и чешую скоблили заново.
У меня через дорогу Магнит. Там так же лежит рыба во льду. Так же плавает. Есть копченая, соленая, копченаясоленая. И все там есть, как в ашане, ну почти конечно. Но необходимости в Ашане уже нет.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

А что с тосолом не так? Могли бы рассказать?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Это было 2 года назад, так чтоя не вспомню ни цены, ни марки. Я купил тосол в Ашане. В машине (ваз 99) была проблема с ним, устранили течь, залил полностью, поехал. Дело было летом, машины греются быстро, иногда для этого не обязательно ее заводить. Ну да ладно, к сути.
Ехал по городу в плотном движении, медленно плелись, температура из обычных 90 начала подниматься, обычное дело. Стрелка чуть выше 90 градусов была, а из под капота пар валит. Ну остановился, смотрю, а в расширителе и нет тосола вообще. Крышка закрыта, тосолом не испачкан разве что генератор и фаркоп. Пришлось прогуляться, чтобы купить в автомагазине тосол. Взял 10л за 700-800р. Налил, продул. До конца эксплуатации проблем не испытывал.
И слава богам, что взял только тосол, а была мысль взять еще и масло.

2
Автор поста оценил этот комментарий
у кого как, у нас в казани ашан так себе, ни качества, ни низкой цены нет, лучше поехать в гипермаркет магнит семейный, лента, карусель, если бабла побольше то в бахетле.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

магнит семейный, особенно на чистопольской - говнище

воняет и такое ощущение что привезли всю просрочку с сети

1
Автор поста оценил этот комментарий

Нормальный Ашан в Казани. Выбор большой, цены приемлемые. Лента вообще недавно только открылась, и чего-то сверхъестественного я там не увидал. Бэхетле берут выпечкой)

1
Автор поста оценил этот комментарий
наличии денег в них можно пропасть от рассвета до заката

Mallrats

1
Автор поста оценил этот комментарий

если бы ад существовал, то я бы попала в Ашан с фудкортом и прочей херней. а лучше что-то типа Меги. не могу находиться в таких местах D:

1
Автор поста оценил этот комментарий

1 - Все то же самое есть в Монетках/Пятерочках/Магнитах (например, парник на 4 м, электродрель, лобзик, носки, футболки, обувь, уголь и т.д.)

2 - В такие места, я думаю, есть смысл ездить отдельно, а не забегать в них когда идешь за едой на неделю =\

1
Автор поста оценил этот комментарий
вот самое удивительно, что живу рядом с космопортом этим уже 6 лет, а все чаще и чаще начал ходил в пятерочку - там скидки постоянно, соки можно чуть ли не в 2 раза дешевле, чем в ашане брать
9
Автор поста оценил этот комментарий

Из за перестройки Моссковского шоссе в двух месятах это чуть ли не единственный крупный ТЦ в черте города, к которому легко доехать, если говорить про Ашан, то он вообще один там остался, а в пятерочках магнитах и прочем мусоре вообще нет ассортимента и объемов, так как их гиперы тоже перекрыты) Такая вот у нас ситуация по всему городу)

раскрыть ветку (10)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Не просто крупный тц, а еще и с парковкой нормальной. У Авроры-молл хорошая транспортная развязка, Гудок рядом тоже норм. Ленту правда не люблю.
А космопорт хорош тем, у кого машина есть, весной не радует до местро идти из ашана)) да и до остановки наземного.
А набор магазинов и кафе в космо самые оптимальные, поэтому он крут
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Хорошая транспортная развязка, на которой круглосуточная пробка.
Парковку то уже сделали платной или нет ещё?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

там есть и платная и бесплатная, на фото бесплатная. В 2013 году, пока Московское нормально работало, мы с подругой там часами зависали, и парковка там полупустая была всегда. Космач так и стал популярным, только из-за того, что дороги плохо работаем. Интересно, что же будет в 2018. Того и глядишь, Парк Хаус популярным станет

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

При чём тут фото парковки космопорта, если разговор про аврору?

Автор поста оценил этот комментарий
Очень хочется верить, что не напрасно терпим это транспортное безумие.
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не напрасно, МШ к примеру с Кирова и Ракитовским будут на разных плоскостях.

3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Если стадион сдадим)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да стадион то сдадим, неизвестно только достроим или нет

Автор поста оценил этот комментарий
Уеду к маме.
4
Автор поста оценил этот комментарий

Не важно. Забитая парковка = толпа народу внутри.

11
Автор поста оценил этот комментарий

Это реклама Ашана. Хочешь отпиарить пятерочки, магниты и океи, будь добр запилить собственный пост. Должна же быть хоть какая-то профессиональная этика.

раскрыть ветку (13)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Каким образом мне этот пост должен прорекламировать Ашан? Я скорее наоборот после такого столпотворения туда не поеду.

раскрыть ветку (12)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Все эти люди приехали не смотря на явные проблемы с парковкой. Завтра ты, такой нарядный, едешь мимо, а парковка полупустая. Добро пожаловать.

раскрыть ветку (11)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Упоминание не является рекламой. Тем более такого магазина, как Ашан.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Не, я поеду туда, где нет проблем с парковкой.

раскрыть ветку (9)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ну что ж, ты очень клёвый. Вот бы все были такими. Тогда я бы регулярно размещал фото с забитыми парковками, а для этого всего лишь надо выбрать правильное время. И, как следствие, радовался покупкам в пустых торговых центрах.

раскрыть ветку (8)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ты понимаешь, что люди едут в ТЦ в выходные или по вечерам в будни не потому что им хочется в пробке постоять и полчаса искать место для парковки, а потому что они, блять, днем работают! Много ума не надо приехать в ТЦ утром в понедельник, другое дело, что возможности нет.

раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А какая разница, собственно? Тебе достаточно фото с полной парковкой для того чтоб не ехать куда-то. Ну и славно. Одним меньше и затрат никаких. Были бы все такими как ты - вообще замечательно. Я это второй раз говорю зачем-то.


Это реклама для тех, у кого есть возможность. Так тебя устроит?

"Они, блядь, днем работают" - это до первого похода в ТЦ днем в будни. Там возникает мысль - "сука, да хоть кто-то в стране работает, почему столько народа?"

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Да что ты? А кто только что мне говорил, что "для этого всего лишь надо выбрать правильное время. И, как следствие, радовался покупкам в пустых торговых центрах."?

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Не тупи, я говорил про фото с забитой парковкой. Для того чтоб сделать такое фото, нужно всего лишь выбрать правильное время.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Выбор, цены
Автор поста оценил этот комментарий

В местных супермаркетах ассортимент тех же продуктов намного меньше. Мне вот нравятся многие товары, но их просто нет и не будет в более мелких супермаркетах, потому что там только самые ходовые вещи есть.

6
Автор поста оценил этот комментарий
А я могу с работы уйти когда захочу
раскрыть ветку (5)
63
Автор поста оценил этот комментарий
Но не раньше 8
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

у тебя опечатка в слове посмертно

2
Автор поста оценил этот комментарий

Жил пару недель у брата в доме что чуть правее дороги на фото не поместился. Кидали на людей самолетики подожженные и по утрам бегали в этот ашан за хлебушком. Было забавно наблюдать когда стояли на кассе у на хлеб колбаса 2 жвачки а у людей чек на 15-20к. А вообще космопорт это самый большой магазин в котором я был жалко не с того ракурса фотка.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вот фото сверху но оно очень старое его только строили.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Та же самая парковка, этим летов с крыши дома, что стоит посередине фото в посте. привет соседям))

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

крайняя высотка белая с голубыми балконами- мой дом)

Автор поста оценил этот комментарий

Это уже построен. Его достраивали, Если присмотреться, то даже видно в каком месте. Середина вся нарощена по сути.

ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий
Бабахнет все это очень здорово,наверное
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку