Дубликаты не найдены

+350

безумные люди... и что вам не сидится на диванах перед телевизорами....

раскрыть ветку 51
+427

Именно!!!

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 15
+93

Гомер мечтает стать белым?

раскрыть ветку 7
+11
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
ещё комментарии
+33

В симсонах что блядь, есть кадры на все случаи жизни что ли? Куда не глянь в коменты, везде Гомер проскочит, и главное не абы как, а в тему...

раскрыть ветку 4
+117

Вы еще в субботу не видели!

раскрыть ветку 14
+149

"Чёрная пятница"

раскрыть ветку 6
+41

Теперь только придумать заголовок и на ВК группы с интересными "фактами"

раскрыть ветку 2
+4

а на новый год там в 2 уровня паркуются?

0
Там с пятницы по воскресенье такой адочек)).
-7
А это не одно и то же?
раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+46

просто там, одна касса работает. D:

раскрыть ветку 5
+16
Если бы. Там на фудкорте даже просто занять место непростое занятие.
раскрыть ветку 3
+5

Почему должно быть просто от того, что работает одна лишь касса?

+6

Скорее всего именно этим они и занимаются, пока их машинки отдыхают на парковке ТЦ =)

+6

Это еще не все, там еще есть подземная парковка платная, тоже вся забита. Как я ненавидел эту парковку. Хорошо теперь в 2х километрах есть еще один гипермаркет на выезде из города, там всегда свободно, людям лень ехать лишних 2 километра, они лучше пол часа потратят что бы найти там место и еще в пробке постоят.

раскрыть ветку 9
+3
У вас какие-то маленькие парковки для таких ТЦ
раскрыть ветку 1
+2
На выезде из города, хмм... Амбар что ли? Так там не 2 км от Космоча, а поболее будет. Да в выходные и там парковаться придется в минутах 5 ходьбы от Ашана или Леруа
раскрыть ветку 6
0
Кушать хочется
-2
Или в кровате под одеялом с любимым человеком)
раскрыть ветку 1
+8
Собака detected !
+174

Потому я рад, что работаю посменно три через три. И могу пойти в магазин в будний день утром.

раскрыть ветку 97
+195

А там бабки конфеты массируют

раскрыть ветку 13
+98
раскрыть ветку 3
+11
Если б только конфеты
раскрыть ветку 7
+5
+47
поэтому я рад, что живу один и могу закупаться в любой день/вечер/ночь
раскрыть ветку 9
+68
Поэтому я рад...
раскрыть ветку 2
+17

А если жить не одному, то это невозможно?

раскрыть ветку 5
+7
А внутри вот так
раскрыть ветку 1
0

"В Казахстане горят поля конопли. Обалдевшие жители толпами стекаются к месту стихийного бедствия."

+38

Зачем вообще куда-то ехать, когда Пятерочки, Магниты и Океи сейчас на каждом углу?

раскрыть ветку 50
+83

1 - Ассортимент. От носков до велосипедов.
2 - Доп. развлекухи (фудкорты, кинотеатр, боулинг, игровые автоматы и т.д.)

Это главная фишка больших ТЦ, что при наличии денег в них можно пропасть от рассвета до заката. Попробуй в пятёрочке также)

раскрыть ветку 21
+9

Из за перестройки Моссковского шоссе в двух месятах это чуть ли не единственный крупный ТЦ в черте города, к которому легко доехать, если говорить про Ашан, то он вообще один там остался, а в пятерочках магнитах и прочем мусоре вообще нет ассортимента и объемов, так как их гиперы тоже перекрыты) Такая вот у нас ситуация по всему городу)

раскрыть ветку 10
+3

Не важно. Забитая парковка = толпа народу внутри.

0

В местных супермаркетах ассортимент тех же продуктов намного меньше. Мне вот нравятся многие товары, но их просто нет и не будет в более мелких супермаркетах, потому что там только самые ходовые вещи есть.

0
Выбор, цены
-3

Это реклама Ашана. Хочешь отпиарить пятерочки, магниты и океи, будь добр запилить собственный пост. Должна же быть хоть какая-то профессиональная этика.

раскрыть ветку 13
+5
А я могу с работы уйти когда захочу
раскрыть ветку 5
+62
Но не раньше 8
-7

А я... А я... А я вообще могу не приходить. Вот.

Кстати, правда - весь мониторинг доступен из дома, система заявок - тоже. До рабочего места - триста метров. Но мне впадлу выходить из дома, когда понадобится, потому сижу на работе.

раскрыть ветку 3
ещё комментарии
0

у тебя опечатка в слове посмертно

-3

Жил пару недель у брата в доме что чуть правее дороги на фото не поместился. Кидали на людей самолетики подожженные и по утрам бегали в этот ашан за хлебушком. Было забавно наблюдать когда стояли на кассе у на хлеб колбаса 2 жвачки а у людей чек на 15-20к. А вообще космопорт это самый большой магазин в котором я был жалко не с того ракурса фотка.

раскрыть ветку 4
0

Вот фото сверху но оно очень старое его только строили.

раскрыть ветку 3
-3
Бабахнет все это очень здорово,наверное
-5
Как я рад что не хожу по всяким ашанам, магнитам, троечкам и т.д.
раскрыть ветку 2
+4
За тебя родители ходят?
раскрыть ветку 1
-13

Когда ты вообще видел последний раз человека, который работает 5/2 и два выходных у него выпадают именно на сб-вс? Кроме гос. служащих, конечно, типа врачей, полицейских  т.д.?

раскрыть ветку 3
+10

Регулярно вижу на работе - начальство, например, всё так и работает. Офисные сотрудники тоже.

раскрыть ветку 2
ещё комментарии
+31

пиздеТЦ какой-то

+193
Как говорит моя мама: все время смотрю на толпу людей в метро и думаю...какая же у нас должна быть система канализации хорошая!
раскрыть ветку 14
+2
и вентиляции. дышим то мы чаще
-1

кэп в студию!

раскрыть ветку 2
+52
наблюдая количество людей в метро, женщина восхищается система отвода отходов жизнедеятельности жителей города. подразумевая огромные объемы
раскрыть ветку 1
-338
Я смотрю, у тебя не особо умная мамаша, да?
раскрыть ветку 9
+78

С чего ты это взял?

раскрыть ветку 3
+46
Школолошки подтянулись
-49
Видимо, у тебя!
раскрыть ветку 3
ещё комментарии
ещё комментарии
+62

Может, там действительно "Космопорт", и на "Альфа Центавра" распродажа на иридий?

раскрыть ветку 10
+75
Да да . Это тоже Самара
раскрыть ветку 9
+5

я живу в соседнем доме.

+2

Космическая Самара.

+4
И это тоже Самара. Обратная сторона
раскрыть ветку 6
+52
Космопорт, это пиздец. Ненавижу этот ТЦ. Туда вечно пробки. Вечно хер найдешь где припарковаться. Народу толпы. Не, я конечно понимаю, что тут ближайший Ашан, но все равно пиздец. А еще "подземная" парковка под Ашаном платная, когда уже во всем городе все парковки у тц бесплатны.
Самое херовое, что иногда действительно необходимо туда ехать, т.к. там есть отделы и магазины, которые кроме этого ТЦ есть разве что в Меге за городом.
раскрыть ветку 57
+18
Плюсую, а самый ад, что к нему за счёт парковки ещё куски пристраивают
раскрыть ветку 1
+1

ну так это же Сурков))

+13

Тоже люто ненавижу Космопорт. Лучше в Мегу, чем в него. На парковку вообще никогда не заезжаю, нервов не хватает.

раскрыть ветку 15
+33
раскрыть ветку 6
+7
А как же амбар?
раскрыть ветку 7
+3

И ты сам создатель этой толпы и заниматель парковочного места. Начни с себя, как говорится...

раскрыть ветку 1
+2

поэтому я туда максимально старюсь не ездить. закупаюсь во всяких других гиперах помимо ашана, Но как и написал выше, некоторые магазины есть буквально в 1 экземпляре только в данном ТЦ. Правда и в этом случае стараюсь туда рано утром часам к 10-11 приезжать(по выходным если), пока все еще спят.

+1
Так они же наоборот ее платную сделали — еще года два-три назад там было открыто, а потом они поняли, что бабло грести можно
раскрыть ветку 3
+4
просто другие ТЦ убирали платную парковку, чтобы тем самым привлечь покупателей.
А эти ребята поняли, что даже если они превратят бесплатную в платную, то народ они не потеряют, т.к. до ближайшей альтернативы (много магазинов + Ашан + Леруа) народ все равно в большинстве своем не поедет
раскрыть ветку 2
0

Парковка бесплатна первые 15 минут!

0

зато на подземке летом охлаждаться классно)) Приятно. прохладно. хорошо)))

0

Мы в Амбар мотаемся, хотя до Космопорта ближе, но у Амбара всегда есть где машину поставить.

0

Мега она в Самаре) Просто московское то на ремонте, вот и приходится по колдобинам добираться.

0
Хуже чем в космопорте только за овощами на олимпийскую.
раскрыть ветку 1
0

Да ладно. Там прикольно же. Можно вечно смотреть на то, как ленивые жопы умудряются ездить на автомобиле по рынку.

0

Пробки скорее из него. Вот там да, там не знаешь через какую улицу выехать.

Заехать почти всегда можно без пробок и быстро, особенно со стороны Карбышева.

раскрыть ветку 1
+1

Ну зашибись, теперь и там пробки будут, потому что ты сказал.

-1

не хочешь искать место для парковки? не хочешь платить за платную парковку? - маршруточка сэр. надо тащить пакеты? - такси сэр

-4

Чего все ломятся в этот Космотпорт там что медом намазано?

Есть же Амбар, там всегда свободно, в 2х километрах буквально.

раскрыть ветку 6
+8

буквально?

раскрыть ветку 5
-5
МЕГА вообще-то в черте города
раскрыть ветку 16
+5

Формально. Фактически жопа мира.

раскрыть ветку 3
+1

Не нес бы ты такой хуйни, если бы был самарский. Какая разница, какой у нее адрес по документам, если она находится в 10 километрах от ближайших многоквартирных домов в городе?

раскрыть ветку 8
0
де-юре да,

де-факто считай загородом.

-2

Мега как раз находится за табличкой "Самара". Вот прям за ней и начинается.

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+37
раскрыть ветку 38
+13