Найдены возможные дубликаты

+173

Уважаемый гражданин!

Выражаем благодарность за вашу смелость, неравнодушие и активную жизненную позицию.

Информация уже передана куда следует.

Виновные обязательно будут определены и заминусованы. Будут знать!

раскрыть ветку 49
+107

"Номер не замазываю принципиально, страна должна знать своих героев."

Что за принципы такие, если номера замазаны

раскрыть ветку 44
+48
Модер исправил)
раскрыть ветку 42
0

кеш гугла прекрасно помнит номер на фото :)

+25

Ну проще же на пикбу кричать, чем в гибдд заявление накатать.

+7
Иллюстрация к комментарию
+5

Информация уже передана куда следует.

И за вами уже выехали.

0

Спасибо, товарищ капитан.

+56

Теперь, когда увижу автомобиль с таким номером, обязательно на него неодобрительно посмотрю. Спасибо, что не замазали!

раскрыть ветку 2
+23
+4

А я два раза неодобрительно посмотрю и еще цыкну!

+102

Бля. Вот чесн был бы у меня бэнтли (тобишь куча бабла) мне бы тоже было похуй, штрафы мизерные, инхуя не сделают, и был бы я мудаком. Вот если бы мой бэтли за это уничтожили (после 10-го нарушения) то вот да, было бы о чем подумать

раскрыть ветку 71
+67

...но мудаком бы ты при этом все равно остался! (не оскорбление)

раскрыть ветку 20
+20
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 15
+3

был бы у меня бэнтли я бы и был мудаком) чтобы быть мудаком это надо ещё себе уметь позволить

раскрыть ветку 3
+18

Еман, ты помидор, оказывается.

Правду говорят - деньги не меняют людей, деньги раскрывают людей.

раскрыть ветку 6
+34

Поэтому все люди говно!

Дай им кучу денег и они раскроют себя!

раскрыть ветку 5
+8

Вот иногда думаю что все бы изменилось если штраф процентно зависел от стоимости авто (без учета износа). Например превышение  - 5% от стоимости. Красный или двойная - 40%. А главное разрешить снимать нарушения частным лицам/фирмам за процент от штрафа. Тогда начнется охота...

раскрыть ветку 6
+1

берешь дешевную машину и вообще можно не париться)))

раскрыть ветку 1
0

А как так без учета износа? Стоимость машины будет учитываться на год ее производства или как? Вот есть например жига года 89 и ей красная цена тысяч 15. Как тут штраф оценить?

раскрыть ветку 1
0

Ну или группа физически развитых людей начнет переносить/передвигать автомобили.

-5
Сидишь на диване, похуй на красный.
Ты видно не обладаешь опытом вождения.
Дерьмо случается иногда. У меня два штрафа за сплошняк и один за красный.
Езжу я как монашка в церковь.
Бывает поворачиваешь налево, после подъема, а там хуяк! Сплошная!
Баста, карапузики!
ещё комментарий
+3
Самое смешное, что подобных мудаков полно и на всяких нексиях-приорах, но они не вызывают такого жопного жжения у нас, потому что, есть вероятность, что их хотя бы накажут).
раскрыть ветку 5
+2

потому что в случае с бентли праведный гнев подогреваем некоторой долей зависти, потому то и резонанс мудаки на дорогих тачках вызывают больший.

раскрыть ветку 1
+1

вот именно! "мудак" это тип человека, а не то сколько у него денег и какой у него авто

-2

У меня лично вызывает гнев любой мудак, который ведет себя на дороге как мудак, на бентли он или на гнилой жиге.

-3
Потомучто нексии-приоре в праведном гневе можно и зеркало снести, а если начнутся качели, то и расплатиться недорого. А на такое ведро только попиздеть тихонько под нос можно, обходя его на почтительном расстоянии
+1
Было бы у меня много денег я бы все равно не был бы мудаком. Просто когда у людей появляются деньги их мудачество становится более явным.
раскрыть ветку 2
-1

Было бы у меня много денег, я бы нахуй уволил своего водителя, если бы он так припарковался.

раскрыть ветку 1
0
Ну как тебе сказать - пешеходы вполне по нему могут ключом пройтись.
раскрыть ветку 10
0
Можно мимо проходя аккумуляторной кислоты на бочину из 20 кубового шприца прыснуть.
0
Я бывало проходился. Но в этом случае не мешает. Просто мудацкая организация пространства, впрочем, ничего нового.
раскрыть ветку 8
-1

о чем подумать если есть КАСКО

-1
https://youtu.be/5325_KHII3s
Нам нужен судья Дредд
раскрыть ветку 1
0

А потом судья Дредд решит, что он тоже может быть мудаком...

-1
Вот так у нас и чиновники пиздят... Возможности есть, почему бы и не стыбзить.
-2
Ну или как в Финляндии прогрессивные штрафы в зависимости от уровня дохода
раскрыть ветку 1
0
Минусы за что?
-2
О новом бентли?
-2
Если бы *твой" бентли эвакуировали на штрафстоянку пару раз и после этого на двери появилась бы на первый взгляд незаметненькая царапина, котораую ясное дело не эвакуаторщик сделал, то желание так парковать исчезло бы само.
-4

зашел на авто ру.

объявления бентли континенталь жт есть по 1,5-2млн....

не такая уж и куча бабла

раскрыть ветку 7
0
Машину мало купить. Еще ее нужно содержать.
раскрыть ветку 4
-1

ну знаешь я могу и 50 летний купить) речь идет о новенькой модельке

раскрыть ветку 1
+9

Хитрый какой. Парковка на тротуаре 3000р (1500р за первые 20 дней), а встречка - лишение. Но если ты на пешеходке, то ты не едешь по встречке и лишить тебя нельзя. Тотхитрыйнегр.жпг

+8
раскрыть ветку 6
-1

что за приложение?

раскрыть ветку 1
0
-1

Такое классное приложение только для Москвы?

раскрыть ветку 1
-1
-8

Так вроде и не мешает же, он не уменьшил ширину тротуара ну никак. Странно, что его на территорию не пустили правда.

раскрыть ветку 1
-1
ещё комментарии
+6

Гспди, да вы как дети. Бентли, тротуар... Как насчет по встречке кольцевой в час пик?

Оригинал новости и видео здесь:

https://auto.onliner.by/2017/09/29/mkad-233

раскрыть ветку 4
+1
ничесе у вас час пик. что за город то такой?
раскрыть ветку 1
0
Минск. Но час пик на видео какой-то совсем без трафика, хотя время 18.45. Видимо, просто такой момент, "форточка" )
0

Дяде Стёпе отправляли?

раскрыть ветку 1
0

Если вы ознакомились с текстом и видео, то знаете не меньше меня. Если нет - там не сказано.

Надеюсь, что отправляли, потому что это ездит эта сука очень опасно.

+8

Ну технически он ехал по тратуару и остановился на тратуаре, встречки тут нет.

раскрыть ветку 6
0

он мог вообще никуда не ехать, а машину привезли на эвакуаторе, водитель может быть ни в чём не виноват!

-1
Там справа видишь знак? Как то же он там припарковался
раскрыть ветку 4
+3

по тратуару заехал

-1

На односторонней не может быть встречной полосы

раскрыть ветку 2
+3
А чо ж ты такой принципиальный не отправил в ГАИ фото, а решил запилить на пикабушечку?
+4

А откуда, вообще, мысли берутся о "замазывании" номеров? Никак в толк взять не могу...

+5
раскрыть ветку 4
+13

Он там чихнул чтоли?

раскрыть ветку 3
+9

Судя по оплавленным краям он там не только чихнул и взбзднул хорошенько!

раскрыть ветку 1
-2

Зажигалку забыл в салоне на жаре.

+2

а зачем замазал в итоге?

+1
Не хило ты номер не замазал😁 Всё таки очко вещь гибкая, сужается не спросясь.
+1

Технически это не является встречкой.

+1
На тротуаре нет встречки
+1
Я бы не сказал что на встречке, на тротуаре да.
+1

По дверям-то хоть попинали?

раскрыть ветку 1
0

зачем? если по дверям попинать то есть вероятность того что попинают уже тебя. а так фоточке в интернетике идеально, и цел остался и вроде как свое негодование выплеснул.

+1

В Госдуме разработан проект по введению штрафа в размере 50 000 рублей за езду по тротуарам. Надеюсь и парковки коснётся.

раскрыть ветку 11
+3
Ждите разгул ментов на этих непонятных широких дорого-тротуарах 6м шириной в спальных районах. До них когданибудь дойдет что неотвратимость наказания работает а не суровость?
раскрыть ветку 7
-1

Кстати зачастую они и являются тротуарами, даже если на них сделаны отдельные тротуары с бордюром. Бред, да и только.

Раньше было нормально - если машина не мешает пешеходам - никаких санкций.

раскрыть ветку 6
0

но чтобы припарковаться на тротуаре по нему же в принципе необходимо проехать? нет?

-1

Это ТариФ а не штраффу

-1
И обочечников
+1
О Таганрог)))
0
Зато пешеходы смогут поближе любоваться бентли. Красивая машина , сделаем исключение
0
Где номер?)))
0
А это Таганрог...
0

Срочно требуется помощь CSI.

0

Может быть водитель данного автомобиля до остановки двигался по дороге задним ходом. Или дорога стала односторонней уже после того как он остановился.

Я просто рассуждаю...

P. S. Конечно, стоянка на тротуаре - явное нарушение.

0

Что то зачястил родной Таганрог на пикабу))), то комары всех взбудоражили, то море дождаться немогут, а теперь и машина на тротуар заехала))))

0

Пф. у меня сегодня джип оп встрече на развязке с закрытыми номерами проехал. Я аш прихудел.

0

Регулярно вижу припаркованные так машины в центре Нижнего Новгорода. Замечено, что со стоимостью авто такая манера особо не коррелирует. На месте Бентли мог быть и «таз».

0
Секретные материалы в наши дни.
0

Таганрог, привет

-1
Жаль что у меня Бентли нет, я бы у кремля парковался... А что сделал бы ты будь у тебя Бентли ?
-1
Поверь, мы с тобой и гражданин на бентли, живём в разных странах.
-1
Для такого надо новый тег придумать, "упоротые пидара.ы" , например.
-1
Ну тенек был на той стороне, что вы пристали. Не ваш вот и вы беситесь!!!!!
-1
Автор, ты просто гений мести. Теперь ему/ей точно пизд#ец. Ты- суров.
-1
@FlyAlone, выходи, демон
-1
Мне этот чудак на бентли чуть в лоб не прилетел, когда он на слепом повороте через сплошную обгонял
-1
В даляне так делают все.
-1

Можно все... если ты на бентли

..и в Смоленской области

раскрыть ветку 8
-1

В Ростовской. Там вроде как 61 на номерах, а не 67.

раскрыть ветку 7
+5

Это Таганрог, детка ;)

раскрыть ветку 5
-1
Таганрог
-2
Ну, блин... Ключи от дома в кармане? Покраска четырех элементов бочины будет куда дороже штрафа.
раскрыть ветку 1
+1
А потом ты продашь свою квартиру в химках и оплатишь ремонт владельцу Бентли.
-6

Я не понимаю, почему вы ассоциируете бентли с овердохуя баблом? Это не ролс-ройс. Я недавно сдавал в трейд ин 3-ку баварскую, а у них стоял континенталь GT 09 года 560 сил, я для интереса спросил чё почём, мне сказали поменяют на мою с доплатой 300к...

раскрыть ветку 7
0
Содержать её дорого. А так да какие нибудь 10 летние вполне не дорогие, как и другие люксовые машины.
раскрыть ветку 6
-3

налог большой, а вот в вопросы обслуживания не углублялся, но не думаю, что там что-то сверхъестественное. был бы холостым, взял бы себе такую за 1.5-1.8 а девчёнки думали бы, что я сын олигарха)

раскрыть ветку 5
-10

Очевидно авто из касты пешеходов? На фото судя по машине справа точно не встречка.

раскрыть ветку 5
+2
Вы, очевидно , из касты "владельцев" бентли и на дорожный знак 5.6 вам так же , очевидно, похер
раскрыть ветку 1
0

Именно. Только на "касту" владельцев таких бентли смотрю как на нищих циган. Но друзей, у которых есть в распоряжении нормальные модели бентли, вот такими не располагаю :/

+1

Вот, пожалуйста, панорама на Яндекс.Картах:

https://yandex.ru/maps/-/CBUkFVQOoA

Отлично видно "кирпич" и знаки одностороннего движения справа.

раскрыть ветку 2
-1

Номер пишешь, что не замазываешь, а по факту затер. Че за прикол?

раскрыть ветку 1
-13
@moderator, раскрытие персональных данных. Требую замазать номер или удалить пост
раскрыть ветку 1
+4
-13

Езжу на велике по тротуарам (имею право), если паркующиеся создают на тротуарах узкие места-оставляю царапины педалями на бамперах. Ибо нех.

раскрыть ветку 54
+4
раскрыть ветку 30
+1
Ему неведомы ПДД...)
раскрыть ветку 4
-8

Изредка-да. Особенно после 30-40 км, когда слазить с велика уже тупо влом, а переходы каждые 50 метров.

раскрыть ветку 24