Парковка и Злость

сижу на работе, звонок. Звонит девушка и говорит: здравствуйте, извините меня пожалуйста, никак не могу выехать, меня подперла Ауди, не могу достучаться до хозяина Ауди. А вот если вы выедете, то я как-нибудь смогу выехать. Выглядываю в окно, и вижу: Наши машины оказались запаркованы параллельно, и да, если я выеду, то путем многих повторений процесса туда-обратно, она сможет выбраться. Выхожу, отгоняю свою машину. Разглядываю Машину козла на Ауди, надо сказать давно его хочу поймать, и не только я, повадился уродец парковаться и перегораживать всем выезд, и ни бумажки с телефоном на стекле, как у меня, и сигналку отключил «на удар» полностью, чтобы не достучались. Короче типичный пример человека — я паркуюсь как мудак, наглый к тому же. Девушка пытается выехать, вижу получается не очень. Подхожу предлагаю свою помощь, выезжаю, выхожу из машины. Девушка говорит спасибо, а сама... злая.. аж глаза сверкают и говорит: я если честно, вам не сразу позвонила, я перед этим полчаса и стучала по колесам, и прошлась по заведениям на первом этаже, может туда зашел, а эта сволочь как в воду канула! Я это так не оставлю! Ну я ей и говорю: Ваши эмоции понимаю, и разделяю, сам не далее как позавчера был в похожей ситуации, с этим козлом на Ауди. Но что делать? Сидеть ждать во дворе, когда его величество соблагоизволит выйти? А мне в ответ: У меня ножик есть, ему сейчас колеса порежу, и достает маленький перочинный нож. ). Ну таким ножичком  разве что самой порезаться, да и колеса резать, порча чужого имущества, нафиг надо! Стоп, девушка, не хулиганьте! У меня есть идея получше! Достаю из бардачка «колпачек» ( металлический колпачок с ключом для отвинчивания ниппеля, специально посмотрел, как же эта хреновина называется)), и говорю: вот этим можно выкрутить золотник, и выкинуть его нафиг, колесо спустится, и никуда он не уедет! И к тому же за это не привлекут. Мне в ответ: а как это делается? Присаживаюсь на корточки показываю, у меня буквально вырывают «колпачок» из рук, и с возгласом: Я сама это сделаю!!! начинает выкручивать ниппеля на всех четырех колесах. Мне и смешно, и неудобно, задаю вопрос: а я??? а вы на стрёме стойте, караульте, чтобы нас не спалили! Ну девушка очень быстро выкрутила ниппеля ( вот что злость с человеком делает), с удовольствием посмотрела и послушала как сдувается последнее колесо... и оставила свой номер телефона со словами: не подумайте чего, я замужем, просто интересно как эта сволочь будет уезжать, наберите расскажите.

з.ы. Жаль я домой уже уехал, но ребята из соседнего офиса рассказали, что сволочь бегала, орала, в итоге вызвала эвакуатор.


з.з.ы. Ауди я близко с нашим зданием больше не видел.



рассказ №36  

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
46
Автор поста оценил этот комментарий
В телеграмме есть бот, пишешь номер авто, тебе в ответ телефон и прочие данные владельца, помогает )
раскрыть ветку (24)
31
Автор поста оценил этот комментарий
Пиши бота нам теперь уж
раскрыть ветку (17)
32
Автор поста оценил этот комментарий
@AvinfoBot - ваш бот. Много чего умеет.
раскрыть ветку (14)
26
Автор поста оценил этот комментарий
Стою у больницы, жду родителей. Проверил штук 5 машин. Ни об одной информации нет.
Не больно то работает.
раскрыть ветку (8)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Странно. У меня он всегда откликается. Ни разу от него отказа не слышал.
раскрыть ветку (6)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Откликаться то откликается. Но единственную информацию, которую он может предоставить, это регион. Да я как бы итак знаю. :)
И предлагает посмотреть подобные гос номера из других регионов. Московские 177 пробиваются, неудивительно...
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

угу, меня менты приняли когда

смотрят на "152", в свидетельстве: "забайкалье"

снова на номер, снова на свидетельство...


это было когда ещё только недавно новые правила регистрации вступили в силу )))

раскрыть ветку (4)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

они просто были сами в "забокалье"))

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

не, меня спросили, что ж я не нашёл где машину поближе купить )))

а потом ещё углядели что она не моя :D

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
менты тоже небось поржали...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ну в страховке-то я был

а так да, их тоже улыбнуло )

Автор поста оценил этот комментарий

В том боте относительно старые базы и очень часто находит неактуальные сведения. Плюс не особо дружит с регионами.

5
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо! Я последний раз отца видела восемь лет назад. Не знала где живёт, вообще живой или нет. Через бот нашла. Спасибо.
Автор поста оценил этот комментарий
Забил свой номер телефона, показал две предыдущие машины. Актуальную не показал.
раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Забил свой номер, ни одной машины не показал. У меня и нет машины :(

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Русское лото в действии, а вдруг феррари бы выпало
Автор поста оценил этот комментарий

Для МО и Москвы с Питером может и покатит, а в регионах чота ничо не находит.

4
Автор поста оценил этот комментарий

@AVinfoBot

Автор поста оценил этот комментарий

avinfobot к примеру, а так там еще вроде есть разные)

1
Автор поста оценил этот комментарий
Можно просмотреть?
(И если кто знает, как подписаться на комментарии в моб. Версии - напишите, пожалуйста).
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

их много там) avinfobot вот такой например)

Автор поста оценил этот комментарий

Только данные будут предыдущего владельца, в случае, если текущий не выставлял машину на авито и прочих площадках. Сервис полезный, но не для таких случаев.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Там базы не только с авито.
Автор поста оценил этот комментарий

не уверен в твоих словах, не выставлял машину ни на каких площадках, проверял на себе, прислали ФИО, телефон, адрес и еще дом информацию)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Прошу прощения, был не прав. Я сайтом их пользовался, там обе моих машины не "бьются". Попробовал через бота, моя машина с 2009 года - пробивается, с ноября 2014 - нет.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку