Парковка и Злость

сижу на работе, звонок. Звонит девушка и говорит: здравствуйте, извините меня пожалуйста, никак не могу выехать, меня подперла Ауди, не могу достучаться до хозяина Ауди. А вот если вы выедете, то я как-нибудь смогу выехать. Выглядываю в окно, и вижу: Наши машины оказались запаркованы параллельно, и да, если я выеду, то путем многих повторений процесса туда-обратно, она сможет выбраться. Выхожу, отгоняю свою машину. Разглядываю Машину козла на Ауди, надо сказать давно его хочу поймать, и не только я, повадился уродец парковаться и перегораживать всем выезд, и ни бумажки с телефоном на стекле, как у меня, и сигналку отключил «на удар» полностью, чтобы не достучались. Короче типичный пример человека — я паркуюсь как мудак, наглый к тому же. Девушка пытается выехать, вижу получается не очень. Подхожу предлагаю свою помощь, выезжаю, выхожу из машины. Девушка говорит спасибо, а сама... злая.. аж глаза сверкают и говорит: я если честно, вам не сразу позвонила, я перед этим полчаса и стучала по колесам, и прошлась по заведениям на первом этаже, может туда зашел, а эта сволочь как в воду канула! Я это так не оставлю! Ну я ей и говорю: Ваши эмоции понимаю, и разделяю, сам не далее как позавчера был в похожей ситуации, с этим козлом на Ауди. Но что делать? Сидеть ждать во дворе, когда его величество соблагоизволит выйти? А мне в ответ: У меня ножик есть, ему сейчас колеса порежу, и достает маленький перочинный нож. ). Ну таким ножичком  разве что самой порезаться, да и колеса резать, порча чужого имущества, нафиг надо! Стоп, девушка, не хулиганьте! У меня есть идея получше! Достаю из бардачка «колпачек» ( металлический колпачок с ключом для отвинчивания ниппеля, специально посмотрел, как же эта хреновина называется)), и говорю: вот этим можно выкрутить золотник, и выкинуть его нафиг, колесо спустится, и никуда он не уедет! И к тому же за это не привлекут. Мне в ответ: а как это делается? Присаживаюсь на корточки показываю, у меня буквально вырывают «колпачок» из рук, и с возгласом: Я сама это сделаю!!! начинает выкручивать ниппеля на всех четырех колесах. Мне и смешно, и неудобно, задаю вопрос: а я??? а вы на стрёме стойте, караульте, чтобы нас не спалили! Ну девушка очень быстро выкрутила ниппеля ( вот что злость с человеком делает), с удовольствием посмотрела и послушала как сдувается последнее колесо... и оставила свой номер телефона со словами: не подумайте чего, я замужем, просто интересно как эта сволочь будет уезжать, наберите расскажите.

з.ы. Жаль я домой уже уехал, но ребята из соседнего офиса рассказали, что сволочь бегала, орала, в итоге вызвала эвакуатор.


з.з.ы. Ауди я близко с нашим зданием больше не видел.



рассказ №36  

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
179
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
раскрыть ветку (46)
45
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
раскрыть ветку (4)
8
Автор поста оценил этот комментарий

почему меня пробивает на дикий ржач с этой гифки? :D

раскрыть ветку (2)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Без понятия

Предпросмотр
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

бля :D

ещё комментарий
88
Автор поста оценил этот комментарий

нет, ножик был примерно такой:

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Таким запросто порежешь колесо и это было бы в разы хуже выкрученных ниппелей)
раскрыть ветку (4)
9
Автор поста оценил этот комментарий
ну хз, даже кинжалом с нормальным упором для руки и то ощутимое усилие пришлось прилагать, а этой зубочисткой скорее пальцы себе порежешь чем покрышку проткнешь
раскрыть ветку (3)
12
Автор поста оценил этот комментарий

вот и я о том же, просто вопрос комфорта - при известной дури в руках и в голове, можно и столовой ложкой колесо перебортовать, но надо ли?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

а давление из колеса не выбило ли бы твой ножичек из рук?

59
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
раскрыть ветку (34)
32
Автор поста оценил этот комментарий
Блин, я умею так делать. Мама научила, реально круто нос промывать, очень помогает от насморка.
раскрыть ветку (28)
10
Автор поста оценил этот комментарий
больно?

просто я набираю в ладошку воду и втягиваю легкими (когда чищу нос)

довольно болезнено в слезных каналах, слезятся глаза

раскрыть ветку (21)
18
Автор поста оценил этот комментарий
Больно от осмотического шока на слизистых. Используйте физраствор вместо воды.
раскрыть ветку (6)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Это совет из разряда "зарядите телефон в микроволновке" ? Я прост из деревни, но на всякий случай ищу подъеб
раскрыть ветку (5)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, не подъеб. Физраствор - слабый раствор соли, и даже специальные порошки для промывания её содержат (можно загуглите - DOLPHIN вроде есть такой). Так что усё нормально. С ним и ингаляции проводят и фиктивные уколы для жаждущих после вызова скорой помощи))
раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Понял, спасибо)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А что-нибудь при таком промывании может случится плохого? Мне говорили что можно причинить косвенно вред ушам...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А тут где-то рядом уже спрашивали об этом и ответили, посмотрите :) я сам не промываю никогда, неприятно и закладывает уши порой. Может, делаю что-то не так.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Неа, совсем не больно. Вот когда так ладошкой делаешь, вода попадает в рот через нос и щипет. А когда чайником - вода, точнее раствор соды соли, выливается через другую ноздрю каким-то магическим образом. Главное голову правильно наклонить и польется. Правда слышала мнения, что это опасно и в уши может попасть, но у меня пока такого не было.
раскрыть ветку (8)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Есть такое устройство, называется Долфин, легко гуглится. Стоит в аптеках 300 р. Только оно и спасает от гайморита. Причем вовсе не обязательно докупать пакетики их производства, просто когда они закончились разводишь слабый соляной раствор, заливаешь во флакон и все отлично.
Автор поста оценил этот комментарий
При сильной заложенности у меня иногда заливает в уши, немного неприятно :(
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Тоже самое слышал про уши. Из-за неправильного наклона головы, говорили что можно оглохнуть .-.


Я после этого передумал так промывать...

1
Автор поста оценил этот комментарий

что это опасно и в уши может попасть

как? носоглотка вроде не совмещена с ухом

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Маленький канал с клапаном есть. Это нужно для того, чтобы уравнивать давление перепонки вроде
1
Автор поста оценил этот комментарий

ого сколько внутри нас тайничков

Автор поста оценил этот комментарий

Хорошо что турецкое седло не запрещают

2
Автор поста оценил этот комментарий

Ладошкой гораздо болезненей. Купите долфин в аптеке. Стоит недорого. Мне его лор прописал, т.к. хронические проблемы с носом. Супер вещь! А до этого терпеть не могла промывания.

Автор поста оценил этот комментарий

Тут главное голову не наклонять сильно вперед.

Автор поста оценил этот комментарий
Долфин уже предлагали?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
это что такое? средство для промывки?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да. Оч удобное, причем
Автор поста оценил этот комментарий
Я и от гайморита вылечивался))) с морской солью)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

больно от пресной воды, просто добавь ложку соли ) или как выше написали используй физраствор

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

ой, помню это, фу, когда гайморит в детстве был, заставляли так делать - шприцем воду с солью набираешь и полощешь нос, потом глотка болит(( а еще уши продували... вот где капец

Автор поста оценил этот комментарий

а мне лор рекомендовала ни в коем случае так не делать, потому что помогает очень слабо, а вероятность вызвать осложнения велика.

Автор поста оценил этот комментарий
Есть только минус небольшой - если вода с амёбой попадётся, сразу кранты, весь мозг съест. Я не шучу.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
У меня уже
2
Автор поста оценил этот комментарий

откуда это?)

раскрыть ветку (4)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Не знаю, давно на харде лежит, у меня истерика начинается от этой гифки.

раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий

походу мы шизики, меня чет тоже порвало

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Просто три часа ночи, ночная истерика. Я над чем угодно могу ржать по ночам.
Автор поста оценил этот комментарий

Я видела индусы так нос учили промывать, чтобы при йоге все чистенько было. Думаю это из той же серии.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку